Продается дом в районе Сочи.

законное место для офф-топика

Продается дом в районе Сочи.

Сообщение Мария7 » 01 апр 2014, 15:54

Продается большой дом в районе Большого Сочи,Хостинский район. В горах,10 минут на транспорте до моря. Дом большой с большим подсобным помещением. Дом готов для проживания. Зимний,теплый.С кирпичной печкой. Участок 17 соток. Продается за 2,5 млн.руб. возможен торг.
Очень красивый район. Недалеко протекают 2 речки. На них есть центры отдыха с ресторанами и банями. Вокруг леса,осенью полные грибов. На участке растет хурма,яблони,груши,орешник,фейхоа,виноград,ежевика. Урожай обильный. Зимой снег выпадает очень редко.Бывает что 1-2 дня снег и все. Морозы бываю очень редко и несильные. Зимой тепло и солнечно,суше чем у моря. Летом не так жарко,как на побережье.
Поселок тихий,спокойный.Ночью тишина.Соседи нормальные. Я тоже соседка.Мне там очень нравится. Тел. +7-926-638-14-95
Природа рядом с домом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид из поселка.
Изображение
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение dmshev » 01 апр 2014, 17:11

Дом-то где?
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение Мария7 » 01 апр 2014, 17:27

А сам дом я не фотографировала. Когда там была,то он еще не продавался. Но если кому нужно,то попрошу хозяина снять и прислать фотки. Дом одноэтажный,но большой площади. В нем санузел,прихожая,кухня,зал и 2 комнаты со входом из зала и одна со входом из кухни. По той же крышей большое подсобное помещение. В доме вода,газ балонный(обещают подвести магистральный),электричество,вода из общего водопровода и есть еще своя скважина,свой септик.Участок огорожен рабицей.С моей стороны будет сплошной забор. Впереди и вокруг дома нет склона,далее к южной стороне есть уклон.
Волшебное место. Я туда 20 лет отдыхать ездила,а теперь не выдержала и участок там купила.
А облака часто ниже нас находятся,поэтому солнца больше.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение Мария7 » 01 апр 2014, 17:39

В самой середине картинки находятся 3 дома.Наш правей с темной крышей и беленьким козырьком справа. Не умею пометки ставить.Может кто поможет?
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%85%D0%B ... =sat%2Cskl
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение Мария7 » 01 апр 2014, 18:14

Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение РК Эркек » 04 апр 2014, 12:33

Маш, это не шутка первоапрельская? ;) Места действительно хорошие. кстати, раз ты там обосновалась, то можно возродить нашу общую идею про бурятскую деревню))) :o

Я очень люблю именно такие горные деревушки. Мне кажется глухомань там страшная или я ошибаюсь? Мы давно с мужем гоняем мысли продать все и уехать к морю, но .. как всегда много но... :?
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение ольга » 04 апр 2014, 17:20

Мариш, а у меня одна подруга так и сделала в свое время, продала дачу и купила квартиру в Ялте (тогда еже Украина) , а на деньги от сдачи московской квартиры ила очень хорошо! :) :) Так что мечты надо осуществлять, тем более сочи сейчас развитый регион! :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение Мария7 » 04 апр 2014, 21:49

Это не шутка. А я даже не заметила что 1 апреля обьявление повесила....
Мне сам хозяин и предложил купить на несколько семей и отдыхать поочереди. Для бурятов там раздолье. Леса настоящие горные - сказочные с темными ущельями.. Реки с водопадами. Воронцовские пещеры рядом. Местное население нормальное - спокойное и полусонное,никуда не спешащее. Есть огромные альпийские луга. До Красной Поляны 32 км напрямую по проселочным дорогам,или 53 км через Адлер по шоссе.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение Мария7 » 04 апр 2014, 21:50

Оль,а я и хочу тут квартиру сдавать,а там жить.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Продается дом в районе Сочи.

Сообщение ольга » 05 апр 2014, 13:01

Ну и правильно, там тепло, солнечно. Если тут особо ни чего не держит, зачем тут сидеть???! :) :) :) Там и правда очень красиво!
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3