Увидела банхара и влюбилась!

Если банхары уже покорили ваше сердце и душу, но пока не стали членом Вашей семьи, создайте свою тему здесь.

Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение nata9991 » 15 фев 2014, 23:33

Всем здравствуйте! Давно мечтала о большой собаке! Но не было возможности завести. Теперь возможность появилась! Долго думали с мужем - кого же выбрать? Он склонялся к немецкой овчарке,я к кане-корсо или догу. Но посмотрев "Планету собак" про бурятов - сразу поняли,это Он!!! Я уже сделала заявочку Наташе(администратору) Но хотелось бы подстраховаться. Мало ли что,вдруг что то не получится? Щенок нужен к весне или началу лета, т.к у меня каникулы и можно полностью посвятить себя малышу. Нужен кобель черно-подпалый. Сразу оговорюсь,собаку беру чисто для себя,по выставкам ходить не буду. Уважаемые заводчики! Если у кого то к этому времени будут щеночки,очень большая просьба -сообщите как нибудь! С большим уважением,Наталья.
Изображение
Моя стая: Тёма-китайская хохлатая;Леон-шпиц; Жалсан-БМВ
Аватара пользователя
nata9991
юниор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:03
Откуда: г.Москва

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение Наташа » 16 фев 2014, 00:55

Приветствую Вас на форуме)))
Не переживайте, без щенка не останетесь))).
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение РК Эркек » 16 фев 2014, 01:09

Значит все-таки фильм про бурятов работает))) :D :D :D Ната, поздравляю, вы сотый зарегистрированный пользователь на форуме. Будем считать, что это хороший знак. Добро пожаловать :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение Виктория » 16 фев 2014, 02:07

Добро пожаловать, располагайтесь.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение nata9991 » 16 фев 2014, 10:04

Всем огромное "Спасибо" за теплый прием! Давно читаю темки на форуме. И еще больше влюбляюсь в банхаров! А фильм про бурятов действительно работает! Хотя ведущий про всех собак рассказывает с большим чувством,заинтриговали -буряты!
Изображение
Моя стая: Тёма-китайская хохлатая;Леон-шпиц; Жалсан-БМВ
Аватара пользователя
nata9991
юниор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:03
Откуда: г.Москва

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение Татьяна и Кармэн » 17 фев 2014, 18:00

Наташ, приветствуем и добро пожаловать. До весны совсем чуть чуть и вы неоднократно убедитесь в правильности своего выбора. А с малышом Наталья вам обязательно поможет, а вы нам потом будите рассказывать и показывать как растёте, будем очень ждать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Кармэн
юниор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:30
Откуда: Московская область,Чеховский район, д.Змеёвка

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение nata9991 » 17 фев 2014, 22:41

Татьяна и Кармэн писал(а):Наташ, приветствуем и добро пожаловать. До весны совсем чуть чуть и вы неоднократно убедитесь в правильности своего выбора. А с малышом Наталья вам обязательно поможет, а вы нам потом будите рассказывать и показывать как растёте, будем очень ждать ;)

Да,до весны недалеко! Но в ожидании время тянется так медленно! А рассказывать и показывать обязательно буду! Они же такие интересные,когда растут! Как дети.
Изображение
Моя стая: Тёма-китайская хохлатая;Леон-шпиц; Жалсан-БМВ
Аватара пользователя
nata9991
юниор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:03
Откуда: г.Москва

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение nata9991 » 11 май 2014, 22:18

Ну вот и сбылось!!!!По счастливому стечению обстоятельств и в мой дом вчера приехал маленький лохматенький мальчуган! С гордым именем-Рус Кайлас Лайжит! В дороге парень вел себя очень достойно,как будто в машине родился! Да и домой вошел по-хозяйски! Вообщем адаптировался сразу. Конечно,мои пенсионеры не в сильном восторге от такого чуда!Они надеялись,что он так,в гости зашел,а оказалось что насовсем! Но он,конечно,молодец! Хоть и малыш ещё совсем,а с уважением отнёсся к двум пожилым нервным мелким псам! Периодически пытается наладить с ними контакт! К сожалению,не знаю как уменьшить фотки.Фоткала на планшет,пыталась вставить-не получается.Слишком большие.Так что попозже выложу.как разберусь с уменьшением. Вообщем,в ваших рядах растет пополнение!
Изображение
Моя стая: Тёма-китайская хохлатая;Леон-шпиц; Жалсан-БМВ
Аватара пользователя
nata9991
юниор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:03
Откуда: г.Москва

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение Наташа » 11 май 2014, 22:32

Наталья, создавайте темку в разделе "Уменя есть банхар")))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Увидела банхара и влюбилась!

Сообщение ольга » 11 май 2014, 23:42

Ой как здорово!!! сколько пополнений!!! Поздравляю от всей души!!! Создавайте темку, будем вместе радоваться вашему малышу!! :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

След.

Вернуться в ПОКА Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О БАНХАРЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1