РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 20 июн 2018, 09:37

В поле на закате после грозы
Прогулка 20.06.18г..jpg
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Наташа » 20 июн 2018, 09:53

Красивое фото! Даже кусочек радуги видно)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 20 июн 2018, 13:28

Вот на фоне "кусочка" мне и захотелось их сфотографировать :) , и солнце на закате необычный цвет "шубок" даёт ;)
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 25 июн 2018, 11:17

С нами фото поделились с крайней выставки:
Конкурс пар показ.jpg
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Наташа » 26 июн 2018, 09:36

Здорово! Очень гармонично смотрятся! И даже движутся с одной лапы!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 12 июл 2018, 13:42

Наташа писал(а):.......... И даже движутся с одной лапы!
- :lol: Наташа! ну Вы же знаете из-за чего так "вдруг получается"... ;)
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 12 июл 2018, 14:07

Завели соседи молодые, через два дома щеночка, близко не видел кто, но издалека на овчарку смахивает, чёрный. Смотрю гуляют с маленьким на поводочке по улице вечером, молодцы, социализируют, мир большой показывают.... А вчера вечером видимо больно ему сделали случайно, или нет, но визг стоял на всю улицу :cry: . Дюна - до этого мирно дрыхнущая возле ног моментально подорвалась, встала в позу и давай в ту сторону возмущаться откуда визг причём очень так агрессивно типа "кто там маленьких обижает", тут и Бергуша подоспел и тоже в позу "всех порву :lol: "... Щенок услышал их, визжать перестал, Дюна замокает визг продолжается, Дюна "говорит" он молчит, Бергуша тот молча ... ему "действий" надо а не разговоры разговаривать 8-) . В общем минут пять они переговаривались, потом щенок замолк, Бергушу отозвал к себе, он пришел, но ушки на макушке и за Дюной смотрит, а Дюна ещё минут пятнадцать носилась по участку с поднятым хвостом, нюхала воздух и бурчала что про себя. _Сука_ ;)
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Наташа » 12 июл 2018, 22:27

Мать будущая)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 17 июл 2018, 13:43

IMG_20180715_111930.jpg

Вроде уже "ребёнкУ" пять с хвостиком а он всё игрушками интересуется :lol: В то время как Дюна спит в прохладном месте, мы будем париться на солнце, но от игрушек не отойдём, ну и от компании тоже.
Ни одной игрушки не пострадало за его сознательную жизнь, только ныкает их к себе в будку.... в отличие от "девочек" им только дай, через 20 минут одни обгрызки :x .
На заднем плане клумба... прошлый год высаживали 2 раза - Дюна очень была "неравнодушна" :cry: к ней. А сейчас спокойно растут, не трогает ;)... повзрослела.
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 31 авг 2018, 13:32

Решили кое-что по хозяйству подремонтировать... рабочие пришли..Естественно пока рабочие на территории - собаки в вольере.
Первые два дня Дюну просто "разрывало на кусочки" от них, она территориальщица страшная....
Собакам сразу сказал что они поработают и уйдут, рабочих провёл в то место где они будут работать. В общем обозначил собакам где рабочие могут перемещаться, а где нет. Бергуша понял сразу успокоился, лег и бдит, типа спит и сам сквозь прищуренные глаза налюдает , а вот Дюна просто разрывалась. Пошвыряется на клетку вольера, на Берга посмотрит: "Я правильно делаю?", тот лишь взгляд в её сторону кинет и дальше лежит. В общем не находя поддержки в лице"старших товарищей" :D и она успокоилась ;), стала более-менее ровно относиться, лежит и наблюдает, но состояние "пружины на взводе". Когда они мимо проходят так и норовит зубами прихватить, у Берга морда широкая - между прутьями не пролазит, у Дюны пролазит, чем собственно она и хочет воспользоваться :lol:, в итоге ходят вокруг...так спокойнее ;).
Когда рабочие работать начали - сказал сразу, всё убирайте (одежду инструмент) сами, я за вами подбирать не буду, обозначил место недоступное собакам, я просто знаю чем это заканчивается(моё не трогают, спокойно оставляю, а вот если что-то чужим пахнет - трындец). .... Первый день не послушались... итог на утро: молоток без ручки, изгрызенная ручка отвёртки,порванная одежда (Дюна постаралась), изжёванный кабель электроинструмента. Зато на следующий день - порядок!
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2