РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 22 мар 2017, 08:43

Здравствуйте!
Нас зовут РУС КАЙЛАС АЯТАЙ, ("собачкаа ёжик" :D как "обозвола" нас Наталья).
Сука №3 в помёте на А.
Выбирали мы самую "шерстяную девочку" нравится нам такой типаж :)
Вложения
Собачка-Ёжик.jpg
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 22 мар 2017, 09:33

Забрали мы девочку по исполнению 3 мес.,
прощание с мамой.jpg
Крайний раз у "мамы" на ручках.

Хм какой-то новый запах, надо попробовать.jpg
Хм.... какой-то новый запах...

Скорее всего я с этими ногами уеду..jpg
Скорее всего я с ними куда то поеду

так как необходимо было проставить все прививки и выдержать карантин. Чтобы нас допустили к перелёту на самолёте.
Сейчас на ветконтроле отменили справки, соответсвенно необходимо было только показаться и предоставить паспорт с прививками, что мы и сделали, после чего нас допустили к перелёту в багажном отделении (отапливаемом :) ). Единственное что напрягало: собачку нельзя ставить на просветку т.е. надо было несколько раз достать девочку из переноски, взять на ручки, переноску на ленту, самим пройти через рамку,переноску снять, девочку туда обратно посадить. Спасибо огромное что проводили и помогли сделать все манипуляции, а то одному сложно было бы :)
Перелёт перенесли хорошо, даже пелёнка в переноске была почти сухая. По прилёту нас в первую очередь разгрузили и выдали, чему мы очень обрадовались и быстрее поехали домой...
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Наташа » 22 мар 2017, 11:41

Ура! Вы все же появились у нас!!
Добро пожаловать!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Фиджи » 22 мар 2017, 12:12

Здравствуйте! Очень рады Вас видеть на форуме! У нас, в нашей большой и дружной семье в селе Ивановское, МО, Ногинский р-н, живёт Ваша сестрёнка - АЯР ДАНГИНА (сука под номером 2 из помета "А", д.р. 20.11.2016). Дома мы её называем Аечкой или просто Айкой. Мы уже выставляли её на монопородной выставке 5 марта с.г. в Балашихе и одержали первую в её жизни победу. Айка получила оценку "Большая перспектива, 1 место" и в сравнении завоевала почётный титул "Лучший бебик". Сейчас, следуя по Вашему примеру, попробую завести тему для моих любимых девчёнок.
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Фиджи » 22 мар 2017, 12:29

Да, я ведь хотела сказать, что мне очень нравится Ваша девочка! Я тоже люблю шерстяных. Когда я смотрела фотки всех щенков, то тоже запала на неё. Она из всех выделялась своей причёской. Она - особенная. Но я тогда щенка себе не выбирала. Всё сложилось совершенно неожиданно для меня. Айку я тоже не выбирала. Она оставалась последней в этом помёте, но увидев её один раз - больше не смогла её забыть, запала в душу и всё. Очень рада, что Вы создали тему для АЯТАЙ. Теперь можно будет видеть как она растёт. Вот только я не поняла где Вы живёте, куда улетела наша сестрёнка?
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 22 мар 2017, 13:30

Наташа писал(а):Ура! Вы все же появились у нас!!
Добро пожаловать!

Да. вот всё таки решился... :oops:
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 22 мар 2017, 13:53

Фиджи писал(а):Здравствуйте! Очень рады Вас видеть на форуме! У нас, в нашей большой и дружной семье в селе Ивановское, МО, Ногинский р-н, живёт Ваша сестрёнка - АЯР ДАНГИНА.

Здравствуйте! очень приятно будет видеть и слушать как растёт наша сестрёнка!
Поздравляю Вас удачным дебютом на монопородке! :)
Я так понял что Вы находитесь где-то неподалеку от Натальи, а мы улетели в г.Тюмень, это 2: 30 лёту от Москвы на восток.
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 22 мар 2017, 14:07

По приезду домой ребёнок был накормлен...
Выдана игрушка для развлечения и от скуки:
Игрушка по приезду.jpg

Организовано спальное место и показано где надо лежать и спать :) (кстати она очень быстро сообразила что там теплее, удобнее и мягче чем на голом полу ;)
Спальное место.jpg

На и сам тоже направился спать так как у нас уже было около 6 утра....
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 23 мар 2017, 09:28

На следующий день конечно было знакомство со всеми "будущими хозяевами" ;) (включая самых маленьких :D )
Знакомство.jpg
Ты кто? а можно я тебя поцелую
.
Потом "немнжко" играли с мячиками и т.п., но так как на тот момент это была шилопопопа без знания остановки, то только такое фото:
Игра во дворе 1.jpg

Потом были исследования двора и проба подзыва по имени :D
Меня зовут.jpg
Это меня зовут или нет?
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Фиджи » 23 мар 2017, 11:10

Какие прекрасные фотографии! Дети просто чудо!!! Уже подружились! Очень рады за сестрёнку! У вас ещё так много чистого снега? У нас даже за городом остался только кое-где, а в Москве вообще всё растаяло и грязь. У меня в саду уже всходят пионы.
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1