Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение Viktor Schabatin » 15 янв 2017, 16:08

Здравствуйте! Принимайте нас в свою компанию любителей животных и БМВ в частности. 3 января мы взяли это маленькое чудо из помета "А" под номером 3(кобель). Выбрать было очень непросто, т.к. все щенки настолько милые,что хоть всех забирай. Но мы взяли волю в кулак, сузили выбор до одного помета и, почти зажмурившись, взяли это маленькое, толстенький чудо. Теперь спасаемся от него сами, спасаем вещи и мебель. Тапочки, снимая, ставим на журнальный столик:) Малыш растет славным, шаловливыми и с характером. Очень хочет подружиться с живущими в доме тремя котиками, но они пока не соглашаются, но и не сильно бояться его. Мы находимся в Сергиевом Посаде, может еще кто живет рядом из форумчан? Будем рады общению.
Viktor Schabatin
щенок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:51
Откуда: Сергиев Посад

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение Наташа » 16 янв 2017, 01:25

Ну вот и Вы добрались до форума!
Добро пожаловать!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение РК Эркек » 16 янв 2017, 12:03

Добро пожаловать. Показывайте свое пузатое счастье. Очень рада общению)
И добро пожаловать! :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение dmshev » 16 янв 2017, 19:06

А к тапочкам лучше приучать, что тапочки дерутся. Иначе он всю обувь, до какой дотянется, будет считать своей законной добычей.
Мои обувь внутри дома не трогают, но на крыльце оставлять не разрешают. :)
Утаскивают за баню или за гараж.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение Сэхэр » 20 янв 2017, 13:30

Виктор, поздравляю с чудесным приобретением) Рада познакомиться. Меня Ольга зовут. Я счастливый обладатель БМВ Бонифация ;) Пусть чудо Ваше растёт здоровым и умным!)
По поводу "живет рядом" - мы вроде как рядом))) По меркам страны) В Угличе. Периодически проездом в ваших краях бываем, т.к. по дороге в Москву.
Сэхэр
щенок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 11:53

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение Viktor Schabatin » 12 фев 2017, 14:08

Ольга, извините, что не ответил, после первого посещения так увлекся воспитанием "крокодильчика", что ни разу не заходил на форум. Спасибо за добрые слова поддержки новенького:) Будем дружить!
Viktor Schabatin
щенок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:51
Откуда: Сергиев Посад

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение Viktor Schabatin » 12 фев 2017, 14:19

Спасибо всем, кто откликнулся на наше появление. Спасибо за совет про тапочки и будем рады советам по выращиванию здорового, умного и воспитанного друга. Кстати, собираемся на моно-выставку 5 марта в Балашиху. Кто-нибудь поедет?
Viktor Schabatin
щенок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:51
Откуда: Сергиев Посад

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение Фиджи » 11 май 2017, 09:13

Здравствуйте! Что же вы не рассказываете о том, как прошла выставка 8 мая в Александрове? Мы ждём. Наш рассказ о 9 мае - в нашей теме ""ЭХЭНЭР и АЯР ДАНГИНА красавицы из Ивановского". Да, забыла у Наташи спросить о стульчике, который вы мне любезно оставили 30 апреля. Вам его передали? Ваших фоток с Арьялом тоже что-то не видно. Как вы получились на той фото сессии? Наши две фотки см. на форуме в нашей теме. 9 мая на выставке в Ногинске я разговаривала с фотографом, которая нас тогда фоткала. Она говорит, что занимается нашими фотографиями. Ждём. Пока вот так. Отзовитесь. Как дела?
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 11 май 2017, 09:26

Нам бы тоже фоточки брата интересно посмотреть, послушать как растёт, как живёт :oops: ;)
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: Рус Кайлас Арьял - наше толстопузое чудо

Сообщение Наташа » 11 май 2017, 10:00

Ну да, как-то не справедливо получилось - всех хоть по чуть-чуть показали, а Арьяла нет)))

Изображение

Изображение
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2