Бонхарен и иже с ним.

Пусть зверята не болеют!!! Но если. не дай Бог...

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение РК Эркек » 25 июн 2012, 09:39

Да, Вика, при всем моем уважении, но где же взять такого врача, который видит именно мою собаку, а не лечит по отработанной схеме или руководствуется какими-то другими причинами? Штучный товар. И особенно ценный. А у нас ветеринары все. В лучшем случае - человечьи гинекологи, а так : и туроператоры, и вообще не известно кто.
Последний раз редактировалось РК Эркек 25 июн 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение Виктория » 25 июн 2012, 19:25

Согласна,Марин!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение РК Эркек » 14 дек 2012, 11:43

Пишу здесь, потому как Страйд здесь тоже упоминается. Начала давать Вальтеру в профилактической дозе. Считала, что необходимости острой нет, просто началась зима, лед и прочие вытекающие. Ровно через две недели, неожиданно глаз выхватил, что у моей собаки пясти подтянулись, кулачки крепенькие стали (ттт). Эффект потрясающий. Очень рекомендую. :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение Наташа » 14 дек 2012, 12:00

Мариш, страйд хорошо укрепляет связки и благотворно влияет на хрящи - некоторые немчатники на нем уши своим ставят)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение РК Эркек » 14 дек 2012, 12:10

Да, я знаю. Не думала, что до такой степени эффективен. Видимых проблем нет, но все равно стало лучше (ттт) 8-)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение Кира » 14 дек 2012, 14:17

А нам Страйд как то так, совсем незначительно :( .
Атртрогликан - вообще как мертвому припарка :? . Видимо все таки всё очень индивидуально, а может еще от степени "болезнености суставов " зависит.
Заметное улучшение произошло на курсе Артрофита :) , хоть блин очень! дорого! получается, но положенный курс пропили, видимым на глаз результатом осталась очень довольна , так что не посчитала деньги за него выкинутые на ветер.
Далее, еще пили Канвит-Хондро, тоже впечатлил, по сути, как мне показалось, не хуже, чем Артрофит( а может это уже после курса Артрофита, как бы пошел весь организм на улучшение), вообщем все равно похвалю Канвит-Хондро. Его пока поставила на второе место.
Про Бонхарен - даже писать много не буду :!: , это было наше лечение - спасение! Все остальное - только, как вспомогательное к нему.
В октябре 12г врач-хирург с которым мы консультировались и "лечились " с нами попрощался и сказал типа,"ну, что бы я вас больше невидел :D ", снял с нас все назначения по хондропротекторам( ну или как там правильно это назывется), и что бы не резко бросить, сказал месяца 4 перейти на лечебку, можно Екубану Мобилити, а там уж и на обычный, без всяких добавок и без этих хондро. Вообщем даже в профилактических целях он нам не назначил ничего больше не применять. Хотя вот у меня сидит всеж мыслишка, почему бы по весне и осени( самой такой противной слякотно - мокрой) и нет. Хочу еще попробовать Канину ГАГ, говорят вроде, как о достойном препарате, на да видно будет по состоянию.
П.С. Да, за место Экубаны( по составу как то не очень понравился), прошерстив инет, решила взять Пурину Мобилити, едим 2-ой мешок, незнаю, но я в совершеннейшем восторге, моя девка ,носиться аки конь педальный дома( котов гоняет будь здоров, с места просто взлетает за ними, с дивана на диван в два прыжка) и даже на улице! уже не просто идет, пасется в заде, а переодически просто гарцует, да еще и впереди меня, но пока только переодически, надеюсь, в дальнейшем, на более длительные " танцы", вообщем как будто и характер изменился у неё, впечатление, что в корм наверное грамулечку собачей смелости еще подложили( шутка), конечно все прозаичнее, просто скорее всего ушла боль, окрепли ножки, стали появляться пока не большие, но все же мышцы и она стала гораздо увереннее в себе, в своих силах.
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение РК Эркек » 14 дек 2012, 14:31

Кира, ттт на вас. Приятно слышать хорошие новости :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение Наташа » 14 дек 2012, 14:47

Кирочка, рада за вас!!
Канина Гаг-Фортэ замечательный препарат, я им еще лет 7-8 назад пользовалась.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение Кира » 14 дек 2012, 15:48

Спасибо, девочки!
У меня даже появилась какая то внутренняя уверенность, что наши" качели" наконец-то останавливаются :) .
Весну наверное досидим( планирую до апреля) на лечебном корме, летом перейдем на обычный, а по осени, скорее всего для профилактики - Канину ГАГ, да, думаю хуже не будет,если в мерзопакостную погоду организм не много поддержать.
А вообще наше всё - это мышцы, мышечный корсет, он( они) и суставы удержит(ат). На одних хондропротектарах не вылезешь, это факт!
Раз лето у нас не задалось с физ. нагрузками, занимаюсь сейчас этим. Полегоньку, помаленьку. Одеваю высокие ботинки, лыжные штанцы и вперед с собаками в сугробы, ходим задирая лапы, устанем-вылезаем на тропинки, отдохнем и снова в сугробы :D .
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: Бонхарен и иже с ним.

Сообщение РК Эркек » 14 дек 2012, 15:56

Везет, я тоже жду, когда у нас сугробы будут, пока легкий намек на них :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Пред.След.

Вернуться в Кабинет Айболита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3