Осторожно!!! Мошенники!!!

законное место для офф-топика

Осторожно!!! Мошенники!!!

Сообщение Виктория » 24 ноя 2012, 21:16

Перенесла отсюда http://orskdog.unoforum.ru/?1-16-0-00000133-000-120-0
Сегодня в социальной сети одноклассники меня посетила дама Анастасия Урда увидев где то фото моих собак она припёрлась ко мне с просьбой продать щенка стаффорда в рассрочку на 1,5 месяца, я поинтересовалась кто она такая девушка представилась кинологом Москвы и Владимирской области. Я любопытная полезла в поисковик и вот что нашла:
Анастасия Урда Предупреждаю!!!
Эта самая "Анастасия Урда, Настя, Настёна, Стасёна, Настя Котельникова", она же "Анастасия91" появилась на просторах Беларуского И-нета!
Кстати, поправочка! Она не из Московской, а Владимирской области.
У меня она просила щенка, кобеля шклти для выставок и разведения в рассрочку без предварительного взноса! Спасибо Сибирскому шелти-форуму! Предупредил! И Яне Журавлевой в Минск (шелти) она уже обращалась, с той же просьбой! И к Ксении Прохоровой (колли). И еще много к кому в России, Беларуси и всея СНГ!
Мне она сообщила о себе: "Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет.Замужем. Кинолог. Живем в россии. Владимирская область.Частный дом. 40 соток земли своей. Вокруг много природы. Ищу для выставок. Насчет вольера. Собака может и в доме. И в вольере. Есть декорашки и НО".

Просит забесплатно, очень настойчиво, предлагает бартер (сделать крутой профессиональный сайт, ремонт в доме...)
С российских форумов:
- "Хочу предупредить насчет этой девушки!!! Про нее обсуждали на всех породных форумах папильонов, она не расчитывается за собак никогда! Взяла так себе папильона, поверили ей и все,с концами. Просит практически всех пород в надежде что кто-то согласится и даст, порода, пол - для не не имеют значения, главное - бесплатно выпросить, типа в рассрочку, но даже без первого взноса".
- "Девушка просит щенков любых пород, лишь бы дали. Забесплатно.
Видимо, кто-то и дал, раз собаки у неё уже есть..."
- "она "всего лишь" просит на условиях,главное чтобы сразу ничего не платить.Но "забывает" поставить заводчиков в известность,что она вообще платить не собирается..."
- "Дейсвительно,словно играется в своих попытках найти доверчивого человека... И ведь читает все форумы,знает прекрасно,что на очень многих созданы про нее темы-предупреждения и все равно приходит на новые породные...В надежде на то,что там ее еще не знают и поверят? Но слава про нее уже впереди нее самой бежит и нигде она еще не пожелала объясниться, только читает".

http://forum.vkskinolog.org/viewtopic.php?f=18&t=505 здесь тоже о ней

на стаффстиле тоже о ней http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 16021563/0 и ещё кучу ссылок там о ней. Будьте Внимательны!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Сообщение Виктория » 24 ноя 2012, 21:17

И еще ссылка на форум,где о проделках этой дамочки много и подробно описано,НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231&page=7
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Сообщение РК Эркек » 24 ноя 2012, 23:00

О, ротвейлеристы ее давно знают, даже на зеленом ее уже обсуждают
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Сообщение Виктория » 25 ноя 2012, 00:20

Вот и я решила,что надо наших оповестить, уж больно методы у нее нелицеприятные и сколько псов уже загублено можно только догадываться..... Это из серии живодерства......... :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Сообщение Виктория » 25 ноя 2012, 00:59

Девочки, раскидайте по своим форумам ,пусть ни один зверек больше в эту душегубку не попадет......
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Сообщение Виктория » 26 ноя 2012, 08:33

Re: Осторожно. Мошенница.
Цитата:
Сообщение от *VN*
Люди едут обратно и Урда им звонит и говорит,что теперь ей надо перечислить на карту 20 тыс за йорика и 20 тыс за немку и чау вместе.Ну вот что тут скажешь?
Наташ, а что тут говорить?
Я бы развернулась и как минимум разбила этой овце и ее мамашке таблоид. Мразь - она в любом возрасте мразь.

Кстати, на кошаков она уже перекинулась. Был коммент в контакте, что она у заводчика не только собак выпрашивала, но и мейн-кунов.
Так что как минимум надо закинуть инфу на Кэтс-форум, если кто там зареген.
И в ОК у нее групп по кошкам полно.

__________________

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231&page=75
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов


Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2