Во саду ли в огороде

законное место для офф-топика

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Виктория » 21 авг 2013, 09:44

Ну, вы огородники!!!!! А цвет какой красивый у перцев, нарочно не придумаешь! ;)
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение ольга » 21 авг 2013, 10:47

Shelena писал(а):
ольга писал(а):У меня мелкие оранжевые тоже есть 4 куста. Они почти без семян, их моя племяшка обожает :) Причем я их купила в магазине для нее, а пока она грызла перец я (весной) воткнула в землю 4 семечка! И каково же мое удивление, что они все проросли и теперь все кусты увешаны перчиками!


Ольчик, и получились точно как магазинные? Вроде как гибриды...?


Ленчик, один в один как в магазине, в том то и прикол! и семена покупать не надо!! А урожайные!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Shelena » 21 авг 2013, 12:43

Здорово, надо будет попробовать.
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Рита » 21 авг 2013, 16:29

очень похожие на мамины))))))
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Елена Орёл » 23 авг 2013, 15:08

Олечка, какая молодец!!! А мы все помидоры 120 кустов выбросили, фитофтора проклятая. :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Елена Орёл
юниор
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:51

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение ольга » 23 авг 2013, 21:35

спасибо! В парнике у нас с помидорами все в порядке было, а вот уличные тоже пострадали! надо было их дважды в начале вегетации от фитофторы обрабатывать, а мы тоже не знали... :) Правда у нас всего 14 кустов было, а 120 это конечно ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!! :cry:
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Татьяна и Кармэн » 17 сен 2013, 13:47

Ой девчата, какие молодцы, а я вот совсем не огородница, ленивая я очень для всяких парников, так что у меня из плодово-ягодного только то что само как сорняк растёт))))клубника, малина , да виноград)))но зато все до сих пор плодоносят, правда клубника не успевает вызреть из за затянувшихся дождей, сразу загнивает(((
ИзображениеИзображение
Зато цветочками не лень вроде как заниматься, дождливый август очень испортил цветение флоксам, розам и прочим многолетникам, обЫдно :( Вот только как Оля пока с ландшафтом работать не получается, стройка предстоит, затопчут всё строители, пока просто точечно на задворках сажаю. А сад у Оли очень красивый и задумочки её нравятся, себе на заметку сохраняю ;)
Коллажиков наделаю, чтоб не загружать большим кол-вом фото что у меня есть. Пока вот только лилии сделала)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Кармэн
юниор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:30
Откуда: Московская область,Чеховский район, д.Змеёвка

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Виктория » 17 сен 2013, 14:14

Красота какая,жаль быстро отцветают
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Рита » 17 сен 2013, 14:32

ВАУ!!!!!!!!! :shock: красота-то какая!!!!!! :o А как от мохнатых озорников это богатство оберегаете? :?
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Во саду ли в огороде

Сообщение Татьяна и Кармэн » 17 сен 2013, 14:44

Вик, а я их к розам посадила, как только первая волна цветения роз сходит, зацветают лилии, как раз получается пока азиатки(чуть раньше) и ОТ-гибриды(позже) отцветут, вторая волна роз подходит. А так да 2 недели цветения и потом метровые палки стоят страшнючие)))))

Рит, Кармуня уже взрослая, хорошо выучила что цветы мамины лучше обходить стороной, а Монгоша изначально как то был равнодушен к всяким растущим красявостям, ему б в хостах полежать это да, а в розах и лилия для него ничего интересного, ну если только случайно в игрищах с Кармушей залетит. Вот клубничку они оба прям с грядки таскают, только и натыкаюсь на обкусанную под розетку ягодку, видать любят витаминки :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Кармэн
юниор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:30
Откуда: Московская область,Чеховский район, д.Змеёвка

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3