Кто у нас именинник?

законное место для офф-топика

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение Наташа » 06 мар 2012, 10:36

dmshev писал(а):стесняюсь спросить- а в чем состоит великая тайна дня рождения? почему эта информация секретна?

если честно, я тоже в дате рождения секрета не вижу)))
Код: Выделить всё
Дамы могут поставить ДД.ММ.2000

или наоброт 01.01.ГГ :D
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение Shelena » 06 мар 2012, 10:41

Конечно не секрет, и выход для тех кто не хочет указывать свой возраст, Наталья хорошо подсказала.
Дима, скажи куда написать, все кто захочет сообщит эти данные. А при регистрации эта информация есть? Может ее вытащить?
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение dmshev » 06 мар 2012, 11:31

Наташа писал(а):
dmshev писал(а):стесняюсь спросить- а в чем состоит великая тайна дня рождения? почему эта информация секретна?

если честно, я тоже в дате рождения секрета не вижу)))
Код: Выделить всё
Дамы могут поставить ДД.ММ.2000

или наоброт 01.01.ГГ :D
01.01 не годится. :twisted: Тогда всех в Новый Год поздравлять будут, а праздники, как и закуску, надо множить.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение Виктория » 06 мар 2012, 12:54

dmshev писал(а):стесняюсь спросить- а в чем состоит великая тайна дня рождения? почему эта информация секретна?

Да никаких секретов)))))можем и тут сразу писать,это не тайны мадридского двора.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение LEO_N » 09 мар 2012, 17:25

Ну вот, поговорили-поговорили и разошлись. А результат где? Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение Виктория » 10 мар 2012, 12:17

Ребят,давайте правда в профиле выставим дату рождения ,а вниз можно сделать линуйки для зверят. Линейку можно сделать,пройдя по ссылке на моей линейке у кого еще нет.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение ольга » 11 мар 2012, 18:00

Виктория писал(а):Ребят,давайте правда в профиле выставим дату рождения ,а вниз можно сделать линуйки для зверят. Линейку можно сделать,пройдя по ссылке на моей линейке у кого еще нет.

А вот у меня Радой проблемка! Когда мне в середине июня ее предложили, сказали что она родилась 28.04.09, А когда к весне наконец отдали родословную там оказалось дата рождения 28.05.09?! Мне сказали не обращай внимания -это ошибка ну из-за этого родословную переделывать не будут! Вот и получается сто по официальным документам у нее одна дата а там кто знает когда она родилась?! И как мне быть?! Посоветуйте! я Вот до сих пор не определюсь что считать ее днем рождения? А может это и не опечатка вовсе или судьбоносная опечатка?! :? :?
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение Наташа » 11 мар 2012, 18:48

ольга писал(а): А вот у меня Радой проблемка! Когда мне в середине июня ее предложили, сказали что она родилась 28.04.09, А когда к весне наконец отдали родословную там оказалось дата рождения 28.05.09?! Мне сказали не обращай внимания -это ошибка ну из-за этого родословную переделывать не будут! Вот и получается сто по официальным документам у нее одна дата а там кто знает когда она родилась?! И как мне быть?! Посоветуйте! я Вот до сих пор не определюсь что считать ее днем рождения? А может это и не опечатка вовсе или судьбоносная опечатка?! :? :?

Оля, а клеймо (буквы) какое?
Если это опечатка допущенна в РКФ, то они переделают за свой счет. Если сдана общепометка с ошибкой, то да, уже никто переделывать не будет.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение ольга » 11 мар 2012, 18:55

BUR1183
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Кто у нас именинник?

Сообщение Shelena » 11 мар 2012, 19:00

ольга писал(а):
Виктория писал(а):Ребят,давайте правда в профиле выставим дату рождения ,а вниз можно сделать линуйки для зверят. Линейку можно сделать,пройдя по ссылке на моей линейке у кого еще нет.

А вот у меня Радой проблемка! Когда мне в середине июня ее предложили, сказали что она родилась 28.04.09, А когда к весне наконец отдали родословную там оказалось дата рождения 28.05.09?! Мне сказали не обращай внимания -это ошибка ну из-за этого родословную переделывать не будут! Вот и получается сто по официальным документам у нее одна дата а там кто знает когда она родилась?! И как мне быть?! Посоветуйте! я Вот до сих пор не определюсь что считать ее днем рождения? А может это и не опечатка вовсе или судьбоносная опечатка?! :? :?


Мы любую дату рождения примем, можем даже в два раза чаще поздравлять, решение за вами. :?
У моего папы в войну перепутали и год, и месяц, жить все-равно приходится по паспорту, а дома день рождения отмечаем по правильному. :D
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4