Юмор

законное место для офф-топика

Re: Юмор

Сообщение Рита » 14 окт 2015, 11:38

Умный будильник очень умный. Его инсталлируешь в телефон, заводишь на 7 утра, кладёшь телефон рядом с подушкой и спишь. А будильник всю ночь прислушивается к тому, как глубоко ты дышишь, насколько активно ворочаешься и с какой силой тянешь на себя одеяло. Он не будит тебя в фазе глубокого неподвижного сна, он ждёт сна быстрого, поверхностного, когда пробуждение должно быть лёгким и радостным. В семь часов он переходит в режим особой чуткости, и, дождавшись, когда ты шевельнёшься - включает приятную музычку. С добрым утром!
В идеале.
В реале же все несколько иначе. Тот, у кого была (или есть) собака, отлично знает это ощущение: с первыми лучами рассветного солнца пёс садится перед твоей кроватью и внимательно смотрит. Он ждёт. Ожидает малейшего твоего движения или недостаточно глубокого вздоха, чтобы тут же - мгновенно! - ткнуться холодным носом тебе в ухо, глаз или другую нежную часть тела:
- Гулять! Хозяин! Пошли гулять! Я видел, ты проснулся! Гуляяяяяяяять!!!
Опытный собаковладелец умеет просыпаться не открывая глаз, не шелохнувшись, не сбивая дыхания с ритма. Семьи собаковладельцев способны превращаться в лежащие статуи всем составом, включая глубоких стариков и новорожденных младенцев. Семь утра: гробовая тишина, глубокое дыханье и ритмичный стук хвоста по полу. Но стоит хоть кому-нибудь проколоться и едва заметно шевельнуть хотя бы ноздрёй, сразу:
- Гулять! Гулять!! Гулять!!!
...Умный будильник глупее собаки. Мой организм уже с третьей попытки вспомнил забытые навыки. Будильник лежит и ждёт, пока меня можно будет разбудить. А меня уже можно. Но не нужно.
Семь утра. Я мумия. Я бревно. Я дохлый удав. Я Эверест. Хрен тебе, а не пробуждение. Нет меня. Отвали.
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Сообщение dmshev » 14 окт 2015, 17:13

Трогательно так
Вложения
golden_Fish.jpg
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Юмор

Сообщение dmshev » 15 окт 2015, 21:24

Обидеть Таню каждый может,
Не каждый может убежать...
Вложения
tanya.png
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Юмор

Сообщение dmshev » 31 окт 2015, 19:31

Стою за пивом. Передо мной двое конкретных работяг с соответствующим лексиконом. Беседа - начальник козел, денег не платят и т. п. Матюки через слово… Между делом один заявляет:
- А я еще и с бабой своей посрался, теперь спим отдельно (нецензурные вставки опущены).
Другой:
- А че случилось?!
Отвечает:
- Ей больше Цветаева нравится, а мне Ахматова…
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Юмор

Сообщение ольга » 31 окт 2015, 21:44

:lol: :lol: :lol: Супер!
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Око за око

Сообщение dmshev » 05 ноя 2015, 14:39

Изображение
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Юмор

Сообщение Наташа » 05 ноя 2015, 19:07

Такую же сцену видела в ютубе на днях, только в другой обстановке, так то думаю сценка постановочная))))))))))))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Юмор

Сообщение dmshev » 07 ноя 2015, 18:50

"Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учебой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучен от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришел рассказывать. Поначалу все нормально, но вот доходит до второй главы. Цитирую: "А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в легком шоке: - Кого?
Сын: "Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."
Мама хватается за сердце и за книгу. Все по Пушкину. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачев) и они к нему обращаются: "Гей! Добрый человек!"
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Юмор

Сообщение ольга » 08 ноя 2015, 00:47

:lol: :lol: :lol: Все, стекла по стулу на пол!!!!!! :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение ольга » 11 ноя 2015, 20:08

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3