Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

официоз

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение Людмила » 11 июн 2015, 23:43

Глубокая скорбь....... только сегодня у3нала до сих пор в себя придти не могу
Людмила
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:51

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение Inga » 16 июн 2015, 16:50

Только сегодня прочитала... Какой ужас!
Невосполнимая утрата...
Светлая память всем погибшим...
Мария, держитесь, пожалуйста! Соболезную..
Аватара пользователя
Inga
щенок
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение Мария7 » 23 июн 2015, 02:48

Спасибо всем за помощь и сочуствие. Очень тяжело и больно......Не знаю,как дальше жить....
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение РК Эркек » 23 июн 2015, 10:21

Маша, сказать, что сочувствую, ничего не сказать. Такая страшная боль даже для посторонних людей. Даша - светлый, золотой ребенок. Держись!! Желаю тебе много-много сил и терпения! Отпускай дочку с миром. Сама живи ради нее. Посмотри сколько у тебя здесь друзей. Мы все тебе готовы помочь. Приезжай к нам в гости, с удовольствием будем встречаться. Держись и еще раз держись!
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение Виктория » 23 июн 2015, 21:29

Маш, надо жить, за себя и за нее..... Держись!!!! Скорбим вместе с тобой!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение oxana » 23 июн 2015, 21:43

Машенька, это все так несправедливо и жестоко, я посторонний, рыдала без остановки... прости Бога за такой выбор, он забирает лучших, прости его, мы все на этой грешной земле со своей миссией, и нам положено страдать, каждому по-своему, прости его.. я долго это не понимала, когда маму ребенком хоронила и братишек малых поднимать должна была, не понимала и даже на покойную святую маму обижалась, как так мол, что за предательство-за что мне, и много-много всего, отчего душенька плачет по сей день, и думается, а есть ли смысл дальнейшей жизни........не наше право решать, нам страдать и достойно пройти путь, мы не знаем, но верим, Маленькая сейчас не страдает, только переживает за твое здоровье, мы будем за нее молиться, и мы будем молиться за тебя, Машенька,пусть Бог дает силы, время не лечит, мы просто проходим свой нелегкий путь.......Я готова помочь чем могу, всегда. Простите, что здесь пишу это...просто мы не знакомы, а душа болит......
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение ольга » 23 июн 2015, 22:25

Машуля, ты всегда была для нас примером сильной женщины, сама строила, покрыла вершины.... Ни кто из нас не сможет забрать твою боль, но мы можем постараться разделить ее с тобой, чтобы тебе может стало немного легче.. Мы здесь, рядом с тобой, и если тебе нужна помощь, пожалуйста помни что мы с тобой и готовы придти к тебе на помощь. Машуля понять как можно жить дальше очень сложно, нужно просто жить, потом му что так решил Господь Бог, жить и верить в то что больше всего Дашуня хотела бы , что бы у тебя было все хорошо. А значит надо продолжать жить, работать, выращивать собак -ради Даши, ради всего того что вы с ней вместе начинали. Мы скорбим вместе с тобой.....
Маш, прости если не что то не так написала, мне в сложных моментах жизни всегда очень помогает одна молитва: Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Страшная авария, унесшая жизни 6 человек и 19 собак....

Сообщение Мария7 » 21 июл 2015, 13:26

Спасибо всем за слова поддержки.Я вроде ничего. Пытаюсь отвлекаться на дела.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Пред.

Вернуться в ВАЖНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1