Внимание - Догхантеры!

официоз

Внимание - Догхантеры!

Сообщение nata9991 » 15 янв 2015, 19:32

Не знаю,на сколько это правда! Но во всех соц.сетях идет объявление,что с 18 по 20 января догхантеры объявили зачистку по всей России! Вчера звонила дочь и сказала,что у них в Солнцево во многих местах,собачники находят разбросанные сосиски и сардельки! Будьте внимательны и осторожны!
Изображение
Моя стая: Тёма-китайская хохлатая;Леон-шпиц; Жалсан-БМВ
Аватара пользователя
nata9991
юниор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:03
Откуда: г.Москва

Re: Внимание - Догхантеры!

Сообщение Наташа » 15 янв 2015, 19:57

Господи, когда же на них найдут управу!!!!

инструкция «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ СОБАКИ ЯДОМ ДОГХАНТЕРОВ».

А так же напоминаем как важно соблюдать меры предосторожности:
– ВСЕГДА на прогулку берите с собой шприц с витамином В6 (20 мл!);
– заранее узнайте адрес ближайших ветеринарных клиник (и их режим работы!);
– следите за животным ближайший час-полтора после прогулки! (вовремя оказанная первая помощь спасет собаке жизнь);
– если после прогулки вам сразу надо уйти из дома – лучше погуляйте на поводке и под строгим контролем!;
– если ваша собака склонна подбирать еду – всегда надевайте ей намордник! (несчастная собака лучше мертвой собаки).


Изображение
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Внимание - Догхантеры!

Сообщение Shelena » 16 янв 2015, 00:57

спасибо!!!!
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Внимание - Догхантеры!

Сообщение ElenaZav » 14 дек 2015, 23:07

ВНИМАНИЕ опять травят
Изображение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, и Лен. обл.
ОСТОРОЖНО, ЯД!
ПО ВСЕМУ ГОРОДУ и Области УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ОТРАВЛЕНИЙ СОБАК!


Всеволожский район поселок Воейково. Видели бежевый микроавтобус, живодеры раскидывали отраву и убивали собак, трупы затаскивали в свой микроавтобус.
Колтушах массово травят собака, из машины раскидывают порошок, несколько собак погибли.

Жители города и Лен.области, будьте внимательны!

В Курортном районе Санкт-Петербурга (Сестрорецк/Курорт) травят собак. Сегодня была свидетелем ужасных мучений собаки рядом с жд станцией Курорт (яд судя по всему нейротоксического действия, вызывает сильные судороги, отек легких) Знаю также что отравили домашнего пса соседки в Сестрорецке. Будьте внимательны при выгуле своих домашних питомцев.

Выборгский район В поселке Рощино двое собак уже погибло.

Калининский район,ул. Карпинского во дворах травят собак,отравили наших друзей,спасти не удалось.Врачи не знают что за отрава.

Кировский район УЛ.ГЕНЕРАЛА СИМОНЯКА И УЛ.СТОЙКОСТИ ТРАВЯТ СОБАК! УЖЕ ТРОИХ НЕ СПАСЛИ. БЕРЕГИТЕ ПИТОМЦЕВ!

НА ПРОСПЕКТЕ КОСМОНАВТОВ (ОКОЛО 536 ШКОЛЫ) РАЗБРОСАН ЯД! Отравилась уже 4-я собака!



УЖАС у моей подруги на конюшне потравили собак
Колтуши от нас в 3 км от меня,
(Лена Привет! У нас на конюшне вчера отравили четырёх собак, говорят ещё травили в Воейково и в Южном. Будь осторожна!)
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ВАЖНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3