Мы можем помочь!

официоз

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Виктория » 31 авг 2013, 00:52

Изображение

Изображение

Изображение

По-моему парню повезло, его забирает команда, пока на лечение и передержку, но может быть в его жизни еще будет счастье в виде теплого дома, миски с едой и любимых и любящих людей рядом.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Наташа » 31 авг 2013, 09:23

Будем держать за него кулачки.....
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Наташа » 31 авг 2013, 19:54

Информация от Вики:

Кстати, клеймо Питомника KFL, кличка по родухе Самер Сет Джи, Псковская обл. Печоры.
Может быть заводчики узнают своего ребенка и захотят забрать?
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Виктория » 31 авг 2013, 21:04

"Еще утром я вышел на прогулку с любимой маленькой хозяйкой Ксюшей и привычно потащил ее проверять все "записки на столбиках и пеньках двора, потом старшая хозяйка вынесла пакет, в нем лежали мои миски, немного корма, ошейник и моя родословная. Подъехала машина, из нее вышли две женщины, (я видел их уже вчера, они со мной пытались гулять и заигрывать, долго о чем-то разговаривали со старшей хозяйкой, потом наконец-то вернули мой поводок Ксюше и мы помчались к остальным детям на площадку....),зачем сегодня приехали опять? Старшая хозяйка что-то им объясняет, садится в машину и что-то пишет на листке тетради...я нервничаю, заглядываю в машину, она пахнет другими собаками и я не пойму зачем в нее села хозяйка, скулю и пытаюсь забраться в ноги на коврик. Мне открывают заднюю дверь салона, я прыгаю и начинаю изучать запахи этой машины.Хозяйка молча выходит из машины, прощается с женщинами, они садятся в машину и мы отъезжаем. Я не понимаю что происходит, старательно запоминаю запахи этой машины, доверчиво заглядываю людям в глаза с вопросом-А куда мы?.
Машина выезжает за город, тормозит, меня берут на рулетку и выводят на волю.Как же здорово, как вкусно и по-новому пахнет лесная дорожка, все необычно, все запахи манят, все надо успеть переметить,оставить свою подпись. Гуляем! Как же я люблю гулять!!! И почему люди в последнее время считали, что мне это совсем не интересно? Интересно, очень интересно!!! Легкий рывок поводка напоминает мне, что я только относительно свободен.... зовут назад... иду... Легко прыгаю в открытую пере до мной дверь уже знакомой машины....Осматриваюсь и пытаюсь угнездится на просторном заднем кресле.....Куда же мы все таки едим? и где мои люди?
Едем, дорога длинная и незнакомая, я все вглядываюсь по сторонам, пытаюсь увидеть знакомые повороты ,но не вижу.....
Вот наконец опять остановка, меня выпускают на травку, берут опять рулетку и я почти не чувствую ограничения, с интересом изучаю все закоулки нового места....
Опять зовут в машину, что ж надо идти, я ведь приличная собака и показывать невоспитанный норов не собираюсь, меня так не учили....
Ура, люди наконец-то заметили, что ошейник на мне непомерно тяжелый!!! Хозяин когда-то очень давно покупал его, что б сделать из меня атлета, я с честью таскаю его,хоть и подошел бы он скорее алабаю или другой очень крупной, сильной собаке,но почему-то он стал уже нормой моей жизни....Уф, наконец-то его сняли....и что вы так удивляетесь ? и не надо говорить, что вам его и держать -то тяжело, я с ним легко гарцевал еще полтора часа назад. Но честное слово, рад, что с меня его сняли...
Опять дорога...мимо пролетают машины, начинает мелькать город, вот мы уже едем по набережной....заезжаем во двор и меня опять берут уже на тоненькую легкую цепочку и рулетку. Класс!!! Опять гуляем!!! И хоть вокруг незнакомые места, но я почти уже верю этим людям...раз мы так много сегодня гуляем , плохого не случится.....Идем через двор, меня пытаются фотографировать....Ох ,уж эти люди, как не понять, что мне совсем не до фото сессии? Ну, ловите кадры как сможете..
....Опять куда-то ведут...лестница... небольшое помещение, но его запах заставляет меня волноваться, почему-то мне не хочется тут находиться... тут странно пахнет лекарствами, болью...надежной... и еще чем-то..... О, достают мою миску и мне принося воду, какая она вкусная. как хорошо!!! Люди о чем-то говорят, что-то заполняют, наверное это все про меня... Опять куда-то идем, о боже, что за небольшая комната, почему тут такие странные клетки и почему за их дверцами сидят разные собаки и даже кот? Почему у одного старого-старого азиата в таком боксе такой отсутствующий взгляд? Что это за место?
В одну из свободных клеток укладывают одеяло и ставят мою миску, зачем? Меня просят зайти в нее и ........дверца закрывается....ПОЧЕМУ??????
Что я сделал не так??? Еще утром у меня была семья, которой я служил верой и правдой всю свою жизнь, все 5 лет.... Я их люблю!!!! Я хочу к ним!!! Не оставляйте меня здесь, отвезите домой!!!!! Я СИЛЬНЫЙ, МОЛОДОЙ, А ШКУРА ЗАРАСТЕТ КАК ТОЛЬКО Я НАЧНУ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.... ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕЗИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ К МОИМ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ!!!!!
Но люди стыдливо отворачивают лица и сказав "Теперь у тебя все должно быть хорошо ", выходят.... Я уже не вижу как по щеке одной из них текут соленые капли....слезы? А вы думаете собаки не умеют плакать? Умеем, еще как умеем, но плачем мы не от боли , а от отчаянья, когда нас предают.... Но ведь МОИ ЛЮДИ меня не предали???!!!! Ведь нет? Они не могли, я же никогда их не огорчал, я всегда был верным, послушным псом, я охранял их квартиру, я гулял с их детьми, я гулял ,уткнувшись с ладонь хозяина, пока он однажды не вышел в дверь и не вернулся......ПОЧЕМУ ЖЕ СЕЙЧАС МЕНЯ ОСТАВЛЯЮТ ОДНОГО В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ЧУЖОМ БОКСЕ????? ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ ДАЛЬШЕ???? ВЫ ТОЛЬКО ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ И Я САМ ВЕРНУСЬ К СВОИМ ЛЮДЯМ,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, Я НАЙДУ ДОРОГУ, Я СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ И Я ИМ ОЧЕНЬ ПРЕДАН!!!!!!!........."
.....................................................................................................................
.......и НЕВДОМЕК БЕДНОМУ ПСУ, ЧТО ЭТА МАЛЕНЬКАЯ КЛЕТКА И ЕСТЬ ЕГО ШАНС НА ЖИЗНЬ, ВОЗМОЖНО СЧАСТЛИВУЮ В БУДУЩЕМ( ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЭТО!!!ХОЧУ ВЕРИТЬ)
ЧТО ЕГО ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ, ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ОН ПРЕДАН ВСЕМ ЕГО МАЛЕНЬКИМ НО ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ , ПОДПИСАЛИ ЕМУ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР, ЕСЛИ БЫ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПРИНЯТЬ ЕГО В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КЛИНИКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ОБСЛЕДОВАНИЕ....ЕСЛИ БЫ НЕ ПРИНЯЛИ В ЕГО СУДЬБЕ УЧАСТИЕ ЛЮДИ,СОВЕРШЕННО ЧУЖИЕ, НИ РАЗУ ЕГО НЕ ВИДЕВШИЕ, НО ГОТОВЫЕ ОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ВСЯЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ПОКА НЕ СМОГУТ ПЕРЕДАТЬ ЕГО В НОВУЮ, НАДЕЖНУЮ СЕМЬЮ.....

Половину дороги домой мы молчали, каждая думала о своем и о маленьком псе с огромным сердцем ,оставленном нами в боксе клиники.... Вчера мы впервые увидели его... А сегодня на душе было так мерзко и тошно, как если бы мы предали одну из собственных собак........
ЗА ЧТО СОБАКИ ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ?????Какая сила им помогает не возненавидеть весь людской род за наши деяния??????

Мы с Леной очень надеемся, что у Пса все сложится и он не долго пробудет на передержке,ведь у него замечательно-уравновешенный характер и он УМЕЕТ ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ!!!! Заберите парня, подарите ему надежду на новое счастье!!!!!
У любой собаки должен быть дом, в котором её любят!!!!

Изображение
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Мы можем помочь!

Сообщение РК Эркек » 01 сен 2013, 00:01

Вика, ну ты даешь!!!! :shock:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Виктория » 01 сен 2013, 00:39

Мариша, просто я своими руками завела его в это бокс...., что он сейчас там о нас с Леной думает.... тошнехонько на душе....
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Рита » 01 сен 2013, 07:42

реву.... все будет хорошо у парня!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Наташа » 01 сен 2013, 09:54

...... сказать нечего....
но не удевлюсь, если этих людей в старости дети сдадут в дом престарелых..........................
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Виктория » 01 сен 2013, 12:24

Сама плачу второй день ....
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Мы можем помочь!

Сообщение Виктория » 01 сен 2013, 13:20

Сейчас разговаривала с Юлей ,она ветврач и владелиц клиники. От мальчишки, от его характера все просто в восторге, ее слова, что он на редкость послушен и дружелюбен ко всем и к людям и к животным. Криминала по здоровью не видит, его залысины- пищевая аллергия, считает что на гиппоалергенном корме все быстро пройдет. И тоже надеется, что с его золотым характером парень не засидится,ТТТ.Не понимает, как от него можно было отказаться..
Семьи, у кого есть дети и любые животные,этот мальчишка для Вас!!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4