Ужас... Не продавайте им щенков!!!!!

официоз

Ужас... Не продавайте им щенков!!!!!

Сообщение Рита » 01 мар 2013, 09:18

Этих ...... надо знать в "лицо".Хотя такового у них нет.
На всякий случай запомните их и при продаже записывайте данные покупателей с оригинала паспортов.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271
я читала всю темку, а теперь руки дрожат...(((((((
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Ужас... Не продавайте им щенков!!!!!

Сообщение ольга » 01 мар 2013, 11:45

Господи, Счастливой и беззаботной жизни там за Радугой, этим несчастным безвинно убиенным щенкам..... :cry: :cry:
Читать просто не возможно... слезы катятся.. за что????... и так жестоко.... :cry: :cry: :cry:
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Ужас... Не продавайте им щенков!!!!!

Сообщение РК Эркек » 01 мар 2013, 12:10

Это реально больные люди. Сейчас эта агрессия на животных проявляется,а может и на людей, не дай Бог перейти. Их поступки нельзя ни понять ни объяснить, их нужно изолировать и лечить, а так как это ни кому не нужно, то добром эта история не закончится.
Не хочу начинать новую тему, у нас в Смоле на прошлой неделе тоже произошла трагедия. В одной семье, заводчиков, отравили трех ротвейлеров одновременно, кобеля и двух племенных сук. Все очень молодые. Заводчики имеют оч. серьезный и ответственный подход к выращиванию и содержанию собак,да и просто любят своих животных. Все собаки были привезены из Германии, оттитулованны по полной. Даже представлять не хочу, какая трагедия сейчас в семье. Кажется они заявили в милицию, на участке были найдены чужие следы и остатки колбасы с чем-то зеленым внутри. Надеюсь, что их найдут и накажут. :twisted:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Ужас... Не продавайте им щенков!!!!!

Сообщение Елена Орёл » 04 мар 2013, 13:33

:shock: :shock: :shock: :cry: Боже, просто ужас........... :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Елена Орёл
юниор
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:51

Re: Ужас... Не продавайте им щенков!!!!!

Сообщение Виктория » 05 мар 2013, 19:36

:twisted: :twisted: :twisted: :evil:
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Ужас... Не продавайте им щенков!!!!!

Сообщение Виктория » 27 янв 2014, 12:38

Это прислали мн в контакте, на К-9 совсем недавно была эпопея как у это урОды щенкв и собак забирали....... :twisted:

.Wildcat Coon
Осторожно, мошенница! принимает деньги за резервирование котят по чужим фотографиям и предоплаты за создание или раскрутку сайтов. https://vk.com/id238455379 По возможности предупреждайте знакомых.Анастасия Урда активизировалась с новым мошенничеством под новым именем . теперь она Екатерина Талалаева и предлагает сделать сайт . вот ссылки на ее анкеты в одноклассниках и в контакте http://vk.com/id238455379 , http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricte.. . номер телефона - 8 (930) 031 85 27 .
Так же по информации от друзей из в контакте , она продает чужих котят по их украденным фото . Она написала и предложила сделать сайт . но друзья сразу предупредили кто это и по номеру телефона легко пробивается Урда
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов


Вернуться в ВАЖНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1