ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

официоз

ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение Pantera » 21 окт 2012, 20:04

Питер. В Купчино, в яблоневом саду на углу Турку и Белградской травят собак!!! В среду догхантеры отравили нашу сестру Алиску. Люди, будьте бдительны, не ходите туда с собаками, там очень опасно! Отправу раскидывают вместе с копченой колбасой.
Отрава - ИЗОНИАЗИД. Антидот к нему - витамин Б6, на 30 кг 8 мл. Колоть в разные места. Стоит копейки, каждый владелец должен иметь дома дозу и шприцы на всякий случай!
Pantera
юниор
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 01:11
Откуда: СП-Б

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение Виктория » 21 окт 2012, 20:43

ПИТЕР,у нас тоже собирают митинг!!!!!!

27 окт. Митинг против догхантеров СОГЛАСОВАН !
."Ни за что не верьте, если вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали"
Описание:
Наверное, уже весь Мир знает о том, что в России существует и процветает секта террористов - догхантеров. Эти психопаты получают наслаждение мучительно убивая животных-компаньонов человека.
В других странах тоже иногда появляются маньяки - серийные убийцы животных. Но это единичные случаи, которые осуждаются обществом и государством. Они достаточно быстро расследуются полицией, после чего преступники водворяются в тюрьму на длительный срок.

Но, только в России, садистские преступления против животных не преследуются государством и его правоохранительными органами !

Мы выходим на этот митинг чтобы ПОТРЕБОВАТЬ от Правительства России и её Президента исполнить свои конституционные обязанности по защите населения от террора организованного сектой садистов-догхантеров !
Местоположение:площадь Сахарова
Начало:27 октября в 14:00
Окончание:27 октября в 18:00
ВНИМАНИЕ : Точное место и время сбора
Мы будем участвовать отдельной колонной в совместной с "Яблоком", "Солдатскими матерями", "Мемориалом", "Солидарностью", "Советом обманутых дольщиков" и мн. др. правозащитниками Акции "МАРШ ПРОТИВ НЕНАВИСТИ"
http://vk.com/peterburgdemokrat
Согласовано со Смольным
27 октября 2012 года
14.00 сбор - Биржевой проезд у Зоологического музея
14.30 маршрут - Биржевой пр. - Университетская наб. -Менделеевская линия - пл Сахарова
Акция на пл. Сахарова до 18.00
Полиция обещала обеспечить безопасность участников от метро до места сбора
======================
Эта Акция суть НОВЫЙ ЭТАП в борьбе за Права Животных в России ! Зоозащитники ВПЕРВЫЕ перестают униженно умолять власти остановить эскалацию насилия в стране и начинают этого ТРЕБОВАТЬ вместе с другими политическими организациями !
И сделать это требование весомым, мы можем только демонстрацией нашей готовности пополнить ряды оппозиции режиму, который был глух к нашим просьбам все последние 12 лет !
====================
Для того, чтобы защитникам животных было легче узнать друг друга на многолюдной Акции, им предлагается держать в руках СОБАЧИЙ ПОВОДОК.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение Наташа » 21 окт 2012, 21:33

УДАЧИ!!!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение ElenaZav » 22 окт 2012, 12:33

Уже во всех парках и садах начали травить, кое где уже весят таблички выгул запрещен травим собак (((
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение ольга » 22 окт 2012, 12:58

Ну это уже конкрентной войной с этими уродами попахивает!! :twisted: Ведь там же и дети гуляют и очень любят что нибудь схватить с земли!! :o :shock: :evil:
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение РК Эркек » 22 окт 2012, 14:36

Мне в этом процессе нравится все, кроме вот этого:

Эта Акция суть НОВЫЙ ЭТАП в борьбе за Права Животных в России ! Зоозащитники ВПЕРВЫЕ перестают униженно умолять власти остановить эскалацию насилия в стране и начинают этого ТРЕБОВАТЬ вместе с другими политическими организациями !
И сделать это требование весомым, мы можем только демонстрацией нашей готовности пополнить ряды оппозиции режиму, который был глух к нашим просьбам все последние 12 лет !



Мое мнение такое. Все эти акции должны быть абсолютно аполитичны. Иначе скоплением людей могут воспользоваться определенные люди, интересы, которых вовсе не совпадают с интересами наших собак в частности и зоозащитников вообще, более того наши проблемы им м.б. не нужны и цели наши могут не совпадать. Мне меньше всего хочется быть пушечным мясом. Да, и чувствовать себя человеком, которым просто манипулируют, мне тоже не нравится. :shock:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение Виктория » 22 окт 2012, 16:08

Надеюсь,что это будет именно то,что заявлено,а не политическая акция.....
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение РК Эркек » 22 окт 2012, 16:21

Я тоже :) Но все равно, смотрите в оба и будьте осторожны (ттт)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение Виктория » 22 окт 2012, 16:25

Хорошо!!! Если что вызволяйте из крестов)))) :D
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: ВНИМАНИЕ ПИТЕР!!!!ДОГХАНТЕРЫ!!!!

Сообщение РК Эркек » 22 окт 2012, 16:30

это не самое страшное, будь уверена вызволим. Русские своих на войне не бросают :D
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

След.

Вернуться в ВАЖНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1