ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

официоз

ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Виктория » 08 сен 2012, 16:39

Открываю эту тему,что б люди не забывали кому порой обязаны жизнью..............


Собака породы алабай (среднеазиатская овчарка) в минувший четверг не дала погибнуть своему хозяину, уснувшему в нетрезвом виде на железнодорожных путях в Караганде (административный центр Карагандинской области, Казахстан), сообщает info-ЦЕС со ссылкой на следователя линейного отдела полиции городского УВД Аиду Мулдашеву.



На 720-м километре перегона Жана-Караганда - Караганда-Пассажирская машинист поезда заметил мечущуюся на дороге собаку и применил экстренное торможение. Хозяин собаки спал прямо на железнодорожном полотне, будучи мертвецки пьяным. Как оказалось, он решил свести счеты с жизнью и поэтому, прежде чем лечь на рельсы, выпил бутылку водки, очевидно, чтобы точно совершить задуманное.

Когда собака увидела приближающийся поезд, она начала оттаскивать хозяина вдоль железнодорожного полотна на обочину. Благодаря тому, что тормозной путь поезда очень длинный, она спасла его, но сама не успела убрать задние лапы, и их переехал поезд. Животное умерло на месте.



(с) Взято с Newsru.com, опубликовано 7 сентября 2012 г., 19:38
http://www.newsru.com/world/07sep2012/alabay.html
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Виктория » 08 сен 2012, 16:44

Я понимаю,что это страшно,но посчитала нужным разместить тут.
Это то,ради чего наши с вами собаки рядом с нами-ЗАЩИТИТЬ И УБЕРЕЧЬ ,ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!
Мы все это знаем ,но никогда не лишне напомнить.
И пусть кто-то крутит нам у виска,когда видят нашу свору, я ЛЮБЛЮ своих собак и ДОВЕРЮ им гораздо больше ,чем нашим с вами сородичам.... СОБАКИ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!!!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение ольга » 08 сен 2012, 17:07

:cry: :cry: :cry: Да тут слов просто нету.... Пусть ей там будет хорошо,,, :cry: :cry:
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение РК Эркек » 09 сен 2012, 00:15

Хорошая и грустная тема. Об этом нужно писать, потому как у нас пишут только о том, что собаки кого-то поранили и изуродовали. Бедная отважная животинка!!!! Давайте уберем фотографию! На нее просто не возможно смотреть :shock:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Татьяна и Кармэн » 10 сен 2012, 03:05

Вик, замечательная тема! И порой "наши" действия не достойны такого подвига. И главное чтобы жизнь дарованная жертвой другой жизни была не бессмысленна!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Кармэн
юниор
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:30
Откуда: Московская область,Чеховский район, д.Змеёвка

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Елена Орёл » 10 сен 2012, 15:03

:cry: :cry: :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Елена Орёл
юниор
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:51

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Виктория » 10 сен 2012, 21:51

Татьяна и Кармэн писал(а):Вик, замечательная тема! И порой "наши" действия не достойны такого подвига. И главное чтобы жизнь дарованная жертвой другой жизни была не бессмысленна!

Согласна,Танюша.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Наташа » 10 сен 2012, 22:06

я не могу коментировать такие темы.... в двух словах не скажешь, говорить много не хватает сил.......................
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Виктория » 10 сен 2012, 23:58

А что тут комментировать......... чистая, преданная собачья душа выменяла на себя жизнь, возможно, еще одному никчемному ,слабому человеку...... Сколько надо ему сделать в жизни добра,что б хотя бы стать достойным этой жертвы, я даже не представляю.............. :cry:
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: ПРЕДАННОСТЬ,БЕССТРАШИЕ И ЧЕСТЬ!!!!!!!!

Сообщение Мария7 » 16 окт 2012, 22:21

Виктория писал(а):А что тут комментировать......... чистая, преданная собачья душа выменяла на себя жизнь, возможно, еще одному никчемному ,слабому человеку...... Сколько надо ему сделать в жизни добра,что б хотя бы стать достойным этой жертвы, я даже не представляю.............. :cry:

Согласна на все 100.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

След.

Вернуться в ВАЖНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1