А что если...

Модератор: dmshev

А что если...

Сообщение Tesla » 25 фев 2012, 21:06

Вот сколько не смотрю породу,вот фото собаки а имя,от куда и куда не поймёшь,в нете ищу собаку,найти не возможно,только к заводчикам и ходи.Так вот есть у меня идея сделать базу для хотошо,и внести туда не только тех о ком знает большинство но и тех собак которые выполняют роль простого домашнего питомца.Так и будет всем без вопросов понятно сколько собак,где,что и когда.Ну может сделать базу такую??
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: А что если...

Сообщение Tesla » 05 мар 2012, 18:32

Ну чего??Не хотите что ли??Я просто могу сделать сайт или базу для породы.
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: А что если...

Сообщение Наташа » 05 мар 2012, 18:48

База давно есть, только пока у каждого своя.
Не каждый даст данные для базы в инете
Код: Выделить всё
но и тех собак которые выполняют роль простого домашнего питомца.

Вот как раз их хозяева чаще всего и не хотят что бы о них была где-то информация. Кто хочет, про того итак знают.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: А что если...

Сообщение Tesla » 05 мар 2012, 19:02

Ну не каждый даст в базу данные,ну так другие есть.А то в базе одной только собаки п-ка Рус Кайлас и то не все.А если хотите породу продвигать а не сидеть на месте с вопросами так надо действовать,а то маленький круг людей и ни кто не знает,как то как это.
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: А что если...

Сообщение Наташа » 05 мар 2012, 19:10

Tesla писал(а):Ну не каждый даст в базу данные,ну так другие есть.А то в базе одной только собаки п-ка Рус Кайлас и то не все.А если хотите породу продвигать а не сидеть на месте с вопросами так надо действовать,а то маленький круг людей и ни кто не знает,как то как это.

:lol: в моей базе без нескольких 500 собак, и далеко не все из них "Рус Кайлас" :lol:
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: А что если...

Сообщение Tesla » 05 мар 2012, 19:14

Ну вот опять же что за база тогда.Можно сылку?Я знаю только одну базу,и там только ваши собаки и парочка.
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: А что если...

Сообщение Наташа » 05 мар 2012, 19:24

Tesla писал(а):Ну вот опять же что за база тогда.Можно сылку?Я знаю только одну базу,и там только ваши собаки и парочка.

Моя база не в инете, а в моем компе.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: А что если...

Сообщение Tesla » 05 мар 2012, 19:25

Ох,в компе одного человека это ни что.Нужна база как и для всех других пород.
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: А что если...

Сообщение Наташа » 05 мар 2012, 19:42

Tesla писал(а):Ох,в компе одного человека это ни что.Нужна база как и для всех других пород.

для тебя ничто, для меня - все. А вообще эти вопросы должно решать НКП, а не так - на междусобойчике решили и сделали.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: А что если...

Сообщение Tesla » 05 мар 2012, 20:26

Ну для одного человека.А кто то хочет знать всех собак,а не искать в нете и не лазить по всем форумам.И ещё интересно что когда ищу в нете допустим новые помёты БМВ то всегда показывает только 5 летней давности щенков.
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

След.

Вернуться в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2