Банда Окси и Паги

В этом разделе Вы можете написать о всех Ваших домашних животных.

Банда Окси и Паги

Сообщение oxana » 10 фев 2015, 01:31

Мне захотелось поддержать эту замечательную веточку. Хочу поделиться своим семейством. Оно у меня большое. В силу обстоятельств поделено на городское и сельское хозяйство)))) Расскажу про сельское, про свое....За городом со мной : метис(мама-ротик,папа-гончак, Пагма(ВМС) , две девочки джек рассел терьера и 15-летний когда-то подобранный котик(спасибо судьбе, просто подарок, Нафанаил(Богом Данный) Нафан, Нафушка и просто Нафик)))))

Мне хочется про всех писать и много)) Но сегодня история про МАКСА- метис, принадлежавший прорабу строителей деревянных стен моего дома, когда-то сидевший здесь на цепи и лизавший комбикорм (была в шоке, когда увидела), запивая водой, ходивший на реальную охоту с хозяином, баламут, покусавший дитя хозяина- вот такой он пришел ко мне. Первое , увидев его на участке, я попросила разрешения взять на себя его кормежку и каждый день, несмотря ни на что моталась на участок из города поменять воду и накормить. Потом мне предложили его оставить себе и я согласилась(всякое было, но мы победили) Прошло уже 8 лет после того...лет верности и любви, он остался серьезным парнем, ему сейчас больше 10-ти,все окрестности знают его нрав, уважают, но за забором-ноль угрозы для животных и людей, только территория)))) Так вот, история сегодняшнего вечера, вспомните советск.мультик про соба и волка(хохл.село,старый пес, должны списать по возрасту, нашел выход))))))НУ ТЫ ЗОВИ, ЕСЛИ ЧТО и ЩАС СПОЮ))) вспомнили? Так и у меня...Появилась Пагма, Макс не мог не оценить перспективы форматные и характерные(все считывалось,несмотря на 2 месячный возраст бурятки) и беспокойство росло, ладно-мелочь застроил, юсю -боиться, но захотел свою верность и преданность(и не сомневалась) доказать. Выскочил за ворота, когда заезжала, пропал на 20 мин.-вернулся с зайцем в зубах))))) :D :D мы все в шоке-сожрал и в ус не подул-типа я не пенсионер и вам не обуза-сам себя прокормлю. Хвалили-хвалили,чертенок))))Если позволите. я потом еще по своих напишу)))))) Но эта картина ,как он по-царски входил в ворота с добычей в зубах-это что-то-домой принес)))))
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Банда Окси и Паги

Сообщение Рита » 10 фев 2015, 09:32

Я же говорю-МУЖИИИИК!!!!!!!!!! Настоящий! Повезло вам с ним, ну и ему с вами:-):-):-)
Рассказывайте еще!
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Банда Окси и Паги

Сообщение Наташа » 10 фев 2015, 12:51

Оксана, замечательный рассказ!
Ждем продолжения!!!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Банда Окси и Паги

Сообщение Сэхэр » 10 фев 2015, 14:20

Оксана, отличный рассказ, с теплотой и любовью! Повезло Максу с такой замечательной семьей) Будет у Пагмы хороший учитель.
Сэхэр
щенок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 11:53

Re: Банда Окси и Паги

Сообщение Виктория » 11 фев 2015, 00:23

Правильно Рита написала, МУЖИК!!!!!!! Вот с такого Дворянина(*намеренно пишу с большой буквы)началась моя любовь к собакам!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Банда Окси и Паги

Сообщение dmshev » 11 фев 2015, 10:29

Максу респект.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.


Вернуться в НАШИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3