МОЯ КОМАНДА

В этом разделе Вы можете написать о всех Ваших домашних животных.

МОЯ КОМАНДА

Сообщение SHAMIR » 31 мар 2012, 13:25

Ну, начну с "Басятки" - ПРЕРИЯ АФРИКИ ГВИНЕЯ-БИСАУ, девочка, ей 4 годика, она ПРАВНУЧКА моего "Зайца"
её титулы:Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, ГрандЧемпион России,
в 10 месяцев выиграла монопородную выставку по басенджам.
Суки басенджи очень часто "суки" по характеру", но наша Басятка не такая, она очень добрая девочка.
Изображение
На этой фото Басятка и Котя, коте в феврале исполнился 1 год, кастрирован, порода корниш-рэкс, ооочень прикольный котяра, любит играть с собаками (ну прально, больше ведь нескем). Когда я его принесла, на семейном консилиуме долго думали как назвать, короче, не сошлись во мнениях, и остался он просто "Котя":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение SHAMIR » 31 мар 2012, 13:43

Главный виновник всех стычек "ооочень сУрьезный мужчина" - наш "Зая" - САЙ-МЭН ХАНТЭР САФАРИ ТАЙМ, у нас он с пеленок, т.к. родился у нас, титулы (по СКОР) 5хЧемпион России, Чемп.Молдовы, ИнтерЧемпион, МультиЧемпион, ему 12 лет. "Старичек" очень ворчливый, вечно всем или всеми не доволен :D , если сук он еще терпит, то считает, что кобель в семье должен быть один, и это неприменно он.
Изображение
Изображение
Всегда, когда Рэм находится в доме, Саймон ходит за ним тенью и следит за каждым его движением.
Изображение
Изображение
"Тыковка" чихуа-хуа, молодая девочка, ей 10 месяцев, очень тактичный ребенок ( в родословной ее мамы ТРИ чемпиона Мира, питомник Апирино Мексикано)
Изображение
"Татушка" порода мальтезе, со своим щенком:
]Изображение[/url]
]Изображение[/URL]
"Феня" чихуа, ей три годика
Изображение
малыш чихуа (сынок Фени), на фото ему три месяца (весил 800гр) сейчас ему 5 месяцев (вырос не на много) подпольная кличка "Витамин", не могу на него смотреть без улыбки, он размером с морскую свинку,, его страшно пускать бегать по дому, боюсь наступят
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение SHAMIR » 31 мар 2012, 14:00

Ну, это наглый Котя пристает к минибулечки "Фишки" с игрищами :D
Изображение
"Во время съемок ни одно животное НЕ ПОСТРАДАЛО" :lol:
Изображение

МОНЯ, вельш-корги пемброк, СИ-МОНА НАЙС МИРЭКЛ САН РЭЙН ХАУС, ей 4 годика,
Появилась она у нас (впрочем как иВСЕ СОБАКИ) по моей инициативе. Была у нас Международная выставка "Кубок Мэра" я, как организатор, конечно там работаю, знакомап привезла щенков на продажу, в первый день я еще держалась, но во второй день уже сдержаться не смогла. Привезла я щена вечером домой и говорю моему любимому, ДОВЕРЧЕВОМУ мужу, мол приехал эксперт из Латвии, судит выставку, и вез щена под заказ, а там облом, кто хотел брать, отказались, а у эксперта самолет (а справки на собаку нет), ужас , экперт в панике, слезно просил меня взять собачку себе :lol: .
Изображение
Изображение
Ниразу не пожалела о своем порыве, ведь вель-корги - это САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ОВЧАРКА, (рэма тогда, естественно не было) и я говорила, ну наконец-то в доме хоть одна НАСТОЯЩАЯ (адекватная, понимающая все с первого слова, команды только на раз, что такое поводок она даже и не знает) СОБАКА появилась.
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение SHAMIR » 31 мар 2012, 14:24

Живет у нас еще наша первая, совместно купленная собака КИТАЙСКАЯ ХОЛЛАТАЯ = САМАНТА, ей 14 лет, уже без зубиков, вся в опухалях (мастиопатия) :(
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение SHAMIR » 31 мар 2012, 14:26

Ну еще фотка "Тыковки"
Изображение
и "Монки"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение Рита » 31 мар 2012, 14:56

до чего же у вас ВЕСЕЛО дома!!!!! Рэм офигивает наверное от такого количества мелочи)))))). Они так прикольно смотрят вниз под лапы с удивленным выражением на морде. Что это, мама? :D Хотя ваш уже привык наверное лапы аккуратно ставить :lol: ))))))
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение SHAMIR » 31 мар 2012, 16:49

Рита писал(а):до чего же у вас ВЕСЕЛО дома!!!!! Рэм офигивает наверное от такого количества мелочи)))))). Они так прикольно смотрят вниз под лапы с удивленным выражением на морде. Что это, мама? :D Хотя ваш уже привык наверное лапы аккуратно ставить :lol: ))))))

:D , ну даааа, особенно "Тыква" Рэмику спуска не дает :D :D
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение Shelena » 31 мар 2012, 22:05

Какое у вас семейство большое!!! :D Здорово!
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение SHAMIR » 31 мар 2012, 22:10

Shelena писал(а):Какое у вас семейство большое!!! :D Здорово!

нУ ТАК ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ;) , Есль еще 4 мальтеза на пристройство (от 3-х до 5 мес, два мальчика и две девочки) и щенок вельш-корги деффочка 2.5 месяца :D, ах да....чуть не забыла..., еще ВОСЕМЬ минибулечек 3.5 недели отроду Да, у нас ВЕСЕЛО 8-)
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: МОЯ КОМАНДА

Сообщение Виктория » 31 мар 2012, 22:55

Вау, какие малыши!!! Тыковка очароваха, да и остальные тоже!! Да, вот это хозяйство!!!! Люда, снимаю шляпу!!!!!!!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

След.

Вернуться в НАШИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3