Моя разношерстная стая)))

В этом разделе Вы можете написать о всех Ваших домашних животных.

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение LEO_N » 15 фев 2012, 10:48

Виктория писал(а):Вот кого на самом деле никогда не заведу,так это декоративных птиц))))),уж больно много отходов жизнедеятельности от этих существ)))
Черепашки,хомячки,крыски,кролики,зайцы и даже кабанёнок Семка,который в последствии переехал в зоопарк Эстонии по-моему -это все пройденные этапы мои и моих детей. А так же в свое время у нас были куры,КОЗЫ,овцы,поросята,кролики. Коз выделила специально))))они в моей жизни оставили неизгладимое впечатление))))) вот уж животное, способное на любую пакость)))))))))

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вик, могу только развести руками и снять шляпу!!! Настоящий заповедник!!!
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Виктория » 15 фев 2012, 16:54

Shelena писал(а):Прсто шедевр! Где глазиком подмигиваем.

Мне самой эта фотка очень нравится)))
[quote="LEO_N
)))[/quote]
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вик, могу только развести руками и снять шляпу!!! Настоящий заповедник!!![/quote]

Ир, я всегда на это счет говорю-все мы ,с точки зрения медицины, шизики на пограничном состоянии)))))))уж,простите)))))не в обиду)))
А каждый сходит с ума по своему)))))
Так вот ,моя форма психоза такова))))))) и меня она вполне устраивает :lol: ;)
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение LEO_N » 15 фев 2012, 20:27

Виктория писал(а):Ир, я всегда на это счет говорю-все мы ,с точки зрения медицины, шизики на пограничном состоянии)))))))уж,простите)))))не в обиду)))
А каждый сходит с ума по своему)))))
Так вот ,моя форма психоза такова))))))) и меня она вполне устраивает :lol: ;)

Вик, я не медик и на счет форм психоза ничего сказать не могу. Но сегодня на работе обсуждали тему отношения к домашним животным. Поводом послужила печальная история котика нашей сотрудницы, который уже 3 месяца мучается, а врачи никак не могнут поставить диагноз. Говорят, что-то с печенью. А что конкретно и как это лечить, сказать не могут, хоть и сделали все анализы, какие только можно. А котик не есть, не пьет и все худеет. Выкинули кучу денег на врачей, лекарства, капельницы, уколы. А толку никакого. :( Животинка просто умирает на глазах. :cry: :cry: :cry: Так еще оказалось, что в первой ветклинике, куда его понесли, его заразили чумкой. Еле вычухали.
Так вот, по мере того, как мы обсуждали эту тему и жалели бедного котейку, пришли к выводу, что с таким отношением к животным, как у тебя, как к членам своей семьи, надо родиться. Это не каждому дано. Оказывается, что далеко не все, кто когда-либо держал дома живность, относились к ней так же. Да... и такие люди есть, которые выдели в собаке только объект кормежки "Ну, я знала, что ее надо покормить". Так что, Вика, повторюсь, снимаю шляпу! :) :) :) Побольше бы у нас было таких людей, как ты. Многих проблем можно было бы избежать.
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Виктория » 15 фев 2012, 20:58

Ир, спасибо конечно, но я свято уверна,что среди тех кто на этом форуме собрался -точно все такие же здоровые на голову как я, и будь возможность территориальная ,то же бы погрязли в животинках))))
У Лены например кроме Чимы и Гармы еще лабра,сао и коша)))
Кстати,Лен,веточку то девкам не пора открыть остальным?
И вообще,девчата,ведь не у одной меня еще живность есть,рассказывайте,интересно же!
У Лены кроме Рыча есть еще Кавказюша Нюша и это в городской малогаборитной квартире!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Виктория » 15 фев 2012, 21:01

А вот у Наташи вообще целый зоосад точно, ну-ка расспросите ее,сколько голов у нее умещается в доме и во дворе ;) Ахните!!!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Рита » 15 фев 2012, 21:14

а у меня кроме Нюхи еще два человеческих детеныша!!!!! :lol: пока в свой дом не переедем еще животинку просто некуда селить)))) все углы заняты :lol:
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Виктория » 15 фев 2012, 21:20

:lol: :lol: :lol: хорошо детеныши тебя не слышат))))))что они после Нюхи)))))0 :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Рита » 15 фев 2012, 21:39

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Виктория » 15 фев 2012, 21:47

А по поводу отношения к животным Ир,ты совершенно права.....Недавно заходила в нашу госветлечебницу,поставить отметку в паспортах после прогонки глистов,сидела в очереди.Передо мной девушка молодая с кошкой,метис сиама во морде и формам,что мне подтвердила хозяйка ,кошке 16 лет!!!!!я удивилась,ни за что не дала бы ей...Ждали они прием для обработки прорвавшейя опухоли на сосках множественной,рак.....Так вот у девушки даже мысли не было усыпить кошку не смотря на возраст и неизлечимый диагноз...
В это же время на приеме в кабинете был другой кот,по разговору врача и хозяйки можно было понять,что врач пытается отговорить усыплять его,что кот еще не так стар.....не отговорила....слышно было как в последний раз крикнул кот,когда его укололи и......зашуршал полейтиленовый пакет...через несколько минут хозяйка с бесстрастным лицом вышла из кабинта,неся в руках вместе с дамской сумкой тот самый пакет......буднично...как мешок картошки...ни тени сожаления,или печали я не заметила......... Вот что на мой взгляд страшно....
Я понимаю,что не все родных провожают слезами,но вот так........ просто забрать жизнь,буднично и мимоходом......
Вот такая история...........
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Моя разношерстная стая)))

Сообщение Shelena » 15 фев 2012, 22:25

Виктория писал(а):Ир, спасибо конечно, но я свято уверна,что среди тех кто на этом форуме собрался -точно все такие же здоровые на голову как я, и будь возможность территориальная ,то же бы погрязли в животинках))))
У Лены например кроме Чимы и Гармы еще лабра,сао и коша)))
Кстати,Лен,веточку то девкам не пора открыть остальным?
И вообще,девчата,ведь не у одной меня еще живность есть,рассказывайте,интересно же!
У Лены кроме Рыча есть еще Кавказюша Нюша и это в городской малогаборитной квартире!



У нас еще есть хохлатый китаец у дочки, кот Пиу-пиу, а у сына котенка. Иногда все собираются вместе у нас, весело, люди, собаки, кошки, летом вообще все просто - всем в сад!
Страничку обязательно открою.
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в НАШИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2