МОНО 30.09.2017г. СПБ
Добавлено: 09 окт 2017, 13:49
МОНОПОРОДНАЯ СПБ
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА Судья: В.П. Иванищева
КОБЕЛИ
Класс беби
1 РУС КАЙЛАС ВАФА АЯЗ
O.: РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ х M.: РУС КАЙЛАС ТАБИСА
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Матвеева В.Б.
Оценка: оч.персп., cw, ЛБ
Класс юниоры
2 АРСЛАН ШАГНАЛ ДЛЯ РК
Зав.: Монголия
Вл.: Парнова Н.Н.
Оценка: отл, cw, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный
3 АРСЛАН ХАР ХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Монголия
Вл.: Парнова Н.Н.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс открытый
4 РУС КАЙЛАС ТАРИЛ
O.: РУС КАЙЛАС ШЭНЭ ОДОН х M.: РУС КАЙЛАС ЧАМА
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Бреева Зоя Сергеевна
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс рабочий
5 РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ
O.: РУС КАЙЛАС ЛУУ х M.: ЭРХЭ ФУСИН
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Матвеева В. Б.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс победителей
6 БАТЛАЙ АРСАЛАН
O.: РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ х M.: РУС КАЙЛАС БУРХАНАЙ
Зав.: Завьялова Елена Юрьевна
Вл.: Ковалева С. Н.
Оценка: отл.
Класс чемпионов
7 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ДАНДАР
O.: ДРБ ЮМЖАЛСАН х M.: ЗАНДАН ДЛЯ ДОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Зав.: Терегулова М.В.
Вл.: Смирнова Э.
Оценка: оч.хор
8 РУС КАЙЛАС НАЙДАК
O.: РУС КАЙЛАС ШАМИР х M.: РУС КАЙЛАС АЗАТАЙ ХАТАН
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Патраев К.Н.
Оценка: отл, cw, ЛК, ПК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры
9 РУС КАЙЛАС ЭХЭНЭР
O.: ЯХАЛХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС х M.: БОЛОР ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Парнова Н.Н. и Полякова О.А.
Оценка: отл, cw, ЮПК, ВОS
Класс промежуточный
10 ВИДЬЯ НАСАН
O.: АРДАН ДАНСАРАН х M.: ДРБ ИЛАЛТА
Зав.: Завьялова Е.
Вл.: Усанов Р.А.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс открытый
11 ВЕЩИЙ ГАМАЮН КУЛЕБЯКА
O.: ВЕЩИЙ ГАМАЮН ААДАР х M.: ВЕЩИЙ ГАМАЮН МАГТАХА
Зав.: Маныкина Е.Н.
Вл.: Маныкина Е.Н.
Оценка: отл.-2
12 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ТУГЭСРАДНА
O.: ДРБ ДАШИБАЛБАР х M.: ДРБ ГАРМАСУДАШИ
Зав.: Терегулова М
Вл.: Балыкова О.
Оценка: отл-3
13 РУС КАЙЛАС ИЗЗА ДЖАДА
O.: РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ х M.: РУС КАЙЛАС ТАБИСА
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Шевченко Елена
Оценка: отл, cw, ЛС, ПК
Класс победителей
14 МАДРАИ ОРГА ВАЙЗА БЭХЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
O.: РУС КАЙЛАС ШЭНГИ ШОНО х M.: ВАРУНА
Зав.: Суворова Ю
Вл.: Парнова Н.Н. и Полякова О.А.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс чемпионов
15 АРСЛАН ЭРДЭНЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Монголия
Вл.: Парнова Н.Н.
Оценка: отл, cw, КЧК
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА Судья: В.П. Иванищева
КОБЕЛИ
Класс беби
1 РУС КАЙЛАС ВАФА АЯЗ
O.: РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ х M.: РУС КАЙЛАС ТАБИСА
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Матвеева В.Б.
Оценка: оч.персп., cw, ЛБ
Класс юниоры
2 АРСЛАН ШАГНАЛ ДЛЯ РК
Зав.: Монголия
Вл.: Парнова Н.Н.
Оценка: отл, cw, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный
3 АРСЛАН ХАР ХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Монголия
Вл.: Парнова Н.Н.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс открытый
4 РУС КАЙЛАС ТАРИЛ
O.: РУС КАЙЛАС ШЭНЭ ОДОН х M.: РУС КАЙЛАС ЧАМА
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Бреева Зоя Сергеевна
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс рабочий
5 РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ
O.: РУС КАЙЛАС ЛУУ х M.: ЭРХЭ ФУСИН
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Матвеева В. Б.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс победителей
6 БАТЛАЙ АРСАЛАН
O.: РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ х M.: РУС КАЙЛАС БУРХАНАЙ
Зав.: Завьялова Елена Юрьевна
Вл.: Ковалева С. Н.
Оценка: отл.
Класс чемпионов
7 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ДАНДАР
O.: ДРБ ЮМЖАЛСАН х M.: ЗАНДАН ДЛЯ ДОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Зав.: Терегулова М.В.
Вл.: Смирнова Э.
Оценка: оч.хор
8 РУС КАЙЛАС НАЙДАК
O.: РУС КАЙЛАС ШАМИР х M.: РУС КАЙЛАС АЗАТАЙ ХАТАН
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Патраев К.Н.
Оценка: отл, cw, ЛК, ПК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры
9 РУС КАЙЛАС ЭХЭНЭР
O.: ЯХАЛХАН ДЛЯ РУС КАЙЛАС х M.: БОЛОР ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Парнова Н.Н. и Полякова О.А.
Оценка: отл, cw, ЮПК, ВОS
Класс промежуточный
10 ВИДЬЯ НАСАН
O.: АРДАН ДАНСАРАН х M.: ДРБ ИЛАЛТА
Зав.: Завьялова Е.
Вл.: Усанов Р.А.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс открытый
11 ВЕЩИЙ ГАМАЮН КУЛЕБЯКА
O.: ВЕЩИЙ ГАМАЮН ААДАР х M.: ВЕЩИЙ ГАМАЮН МАГТАХА
Зав.: Маныкина Е.Н.
Вл.: Маныкина Е.Н.
Оценка: отл.-2
12 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ТУГЭСРАДНА
O.: ДРБ ДАШИБАЛБАР х M.: ДРБ ГАРМАСУДАШИ
Зав.: Терегулова М
Вл.: Балыкова О.
Оценка: отл-3
13 РУС КАЙЛАС ИЗЗА ДЖАДА
O.: РУС КАЙЛАС АРДАН ДЖАНГАР ИДАМЖАБ х M.: РУС КАЙЛАС ТАБИСА
Зав.: Парнова Н.Н.
Вл.: Шевченко Елена
Оценка: отл, cw, ЛС, ПК
Класс победителей
14 МАДРАИ ОРГА ВАЙЗА БЭХЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
O.: РУС КАЙЛАС ШЭНГИ ШОНО х M.: ВАРУНА
Зав.: Суворова Ю
Вл.: Парнова Н.Н. и Полякова О.А.
Оценка: отл, cw, КЧК
Класс чемпионов
15 АРСЛАН ЭРДЭНЭ ДЛЯ РУС КАЙЛАС
Зав.: Монголия
Вл.: Парнова Н.Н.
Оценка: отл, cw, КЧК