МОНО 23.09.2017 г. Москва КЦ "Лосиноостровский"

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

МОНО 23.09.2017 г. Москва КЦ "Лосиноостровский"

Сообщение Наташа » 09 окт 2017, 11:39

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА

23.09.2017 г. Москва КЦ "Лосиноостровский"

Судья Лакатош Ю.А.

Кобели
Класс беби

1. Тимур из Русской Звезды
(Рус Кайлас Шамир х Оюуна из Русской Звезды)
вл. Гургенидзе Е.- оч.перспективный 1

2. Тунгуз Бадархан из Русской Звезды
(Рус Кайлас Шамир х Оюуна из Русской Звезды)
вл. Бирюков В. - оч. перпективный 2

Класс юниоров
3. Арслан Шагнал для Рус Кайлас
(Монголия)
вл. Парнова Н. -отл, cw, ЮПК

4. Рус Кайлас Арьял
(Рус Кайлас Шэнги Шоно х Рус Кайлас Азатай Хатан)
вл.Шабатин В.- удовлетворительно

Класс промежуточный
5. Арслан Хар Хан для Рус Кайлас
(Монголия)
вл. Парнова Н. - отл, cw, КЧК 5-ый на Лучшего кобеля

Класс открытый
6. Рус Кайлас Фарей
(Рус Кайлас Арьягар Алтанай х Рус Кайлас Владыка Ангелов)
вл. Енязев А.- отл, cw, КЧК 3-ий на Лучшего кобеля

Класс Победителей
7. Рус Кайлас Хонгор
(Рус Кайлас Ардан Джангар Идамжаб х Рус Кайлас Шэдитэ Гаруда)
вл. Сахаров Р.-отл, cw, КЧК 4-ый на Лучшего кобеля.

Класс рабочий
8.Savatar iz Russkoi Zvezdy
(Rus Kailas Shamir x Oyuna iz Russkoi Zvezdy)
вл. Стражестрахова И.-отл, cw, КЧК 2-ой на Лучшего кобеля

Класс Чемпионов
Svyatozar iz Russkoi Zvezdy
(Rus Kailas Shamir x Oyuna iz Russkoi Zvezdy)
вл. Шматкова А.-отл, cw, КЧК, ЛК, ПК, ВОВ

10. Рус Кайлас Кайсар
(Рус Кайлас Арьягар Алтанай Арсалан х Рус Кайлас Чашма)
вл. Жданова Л.- н/я.

Класс ветеранов
11. Рус Кайлас Фил Жангал
Ортодокс Конвент Бортэ Чино х Эрхэ Фусин)
вл. Парнова Н., Соловьев А. - отл, cw, Лучший ветеран

Описание на определение породы
12. Аргай для Рус Кайлас Силвер
(Яхалхан для Рус Кайлас х Шерри)
вл. Денисов В. - очень хорошо

Суки
Класс беби

13. Тайбан Тыя из Русской Звезды
(Рус Кайлас Шамир х Оюуна из Русской Звезды)
вл. Румянцев А. - н/я

Класс юниоров
14. Рус Кайлас Аяр Дангина
(Рус Кайлас Шенги Шоно х Рус Кайлас Азатай Хатан)
вл. Парнова Н., Полякова О. -отл, cw, ЮПК, ЛЮ

15. Рус Кайлас Эхэнэр
(Яхалхан для Рус Кайлас х Болор для Рус Кайлас)
вл. Парнова Н., Полякова О. - отл, ЮСС

16. Рус Кайлас Юань
(Рус Кайлас Шенги Шоно х Достояние Республики Бурятия Бадмаханда)
вл. Гайфулина Н. - удовлетворительно

Класс открытый
17. Арслан Сайхан для Рус Кайлас
(Монголия)
вл. Парнова Н. - отл, cw, КЧК 3-я на Лучшую суку

Класс победителей
18. Арслан Эрдэнэ для Рус Кайлас
(Монголия)
вл.Парнова Н.- отл, cw, КЧК 4-ая на Лучшую суку

Класс рабочий
19. Sayhan Goo iz Russkoi Zvezdy
(Rus Kailas Shamir x Oyuna iz Russkoi Zvezdy)
вл. Подвальный Е. отл, cw, КЧК, ЛС, ПК, BOS

Класс Чемпионов
20. Slava iz Russkoi Zvezdy
(Rus Kailas Shamir x Oyuna iz Russkoi Zvezdy)
вл. Мережникова М. -отл, cw, КЧК 2-я на Лучшую суку

Описание на определение породы
21. Алтынай Силвер
(Яхалхан для Рус Кайлас х Шерри)
вл. Красавина А. - отлично
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2