“РОССИЯ-2013”

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение Виктория » 22 окт 2013, 10:23

Что-то Владка совсем без настроения была, не хотела показываться.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение ольга » 22 окт 2013, 11:13

Владулечку поздравляю!!!! Да что то она и правда не в настроение была, хотя это ей ни сколько не помешало взять свой приз! :) :) :) Молодец девочка!!!
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение Мария7 » 22 окт 2013, 11:47

Спасибо за поздравления. Влада стала старше и серьезнее. Большое количество незнакомых людей и собак ей не нравится. Она веселится на ринге только с Дашей - Даша ее готовит к рингу,а Даша к рингу опаздала.А я ее не готовила,надеялась что Даша выставит. Вот и не дождалась Влада Дашу,расстроилась и была без настроения. Но на сравнении вроде уже получше бежала.
(Я че-то с этой стройкой все худею - даже тугие джинсы уже болтаться стали. Придется еще на размер меньше покупать.)
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение Мария7 » 22 окт 2013, 11:53

Кстати,это невозмутимое создание на выставке суку добермана завалила.Я даже среагировать не успела. Только что Влада лежала спала,а доберманша мимо шла.И вот Влада вскакивает и молча кладет доберманшу на пол ударом в шею.Так неудобно перед владельцами той суки было. Они перепугались. А я и не ожидала такого поведения от Владки. Перед этим мимо нас также проходили другие собаки,а Владка и ухом не вела.Наверное эта сука то ли тихо рыкнула,то ли наступила из вредности,за что и получила.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение РК Эркек » 22 окт 2013, 12:07

Я заметила, что они очень избирательны. Они могут пропустить сто собак и столько же людей, а на сто первого кинуться, хотя ничего не предвещает. На одной выставке обратила внимание, что на пса, на которого кинулся мой бурят, также реагировали и другие собаки, хотя вроде бы и спокойно вели себя до этого. :?
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение Виктория » 23 окт 2013, 00:07

Ну, то что не на ровном месте Влада так отреагировала, точно.... У меня Джанька за косой взгляд может в атаку пойти, видно это такой изощренный собачий не нормативный лексикон))))на который он считает своим долгом ответить))))) Правда пока на выставках не было таких эксцессов, только в своих стаях. А в городе сам так глянет, что от него отворачивают . Правда у мелких странно отсутствует чувство самосохранения)))) сколько раз нам в пасть пытались впрыгнуть кто-то, типа грифона......))))))) спасает моя реакция и Джанино удивленное замешательство на пару секунд такой борзостью))))))) Никогда не забуду прошлогодний вопль хозяйки мопсихи на ее наглый выпад к нам))))"Дура, ты хоть понимаешь, к кому в пасть ты лезешь!!!???" И перед нами ВПЕРВЫЕ!!!! извинилась владелица невоздержанной декорахи, приятно было)))) Хорошо, что Джаня их всерьез как собак не воспринимает))))) :D :D :D
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение Мария7 » 23 окт 2013, 14:21

Перенесу продолжение беседы в мою темку.Заходите. viewtopic.php?f=12&t=291&start=1360
А то это тема про выставки.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение Наташа » 07 ноя 2013, 13:23

Ну вот руки добрались до фоток второго дня)))
правда не все сразу, по немногу))

ЛЮ, ЛПП 2го дня Дар Степей Сахилгаа от Рус Кайлас

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: “РОССИЯ-2013”

Сообщение DaNat » 09 ноя 2013, 01:01

Отлично! :!:
Спасибо, Наташа! ;)
Аватара пользователя
DaNat
щенок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7