монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение garderika » 16 авг 2013, 11:31

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ вас с Владой !!!!
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось garderika 16 авг 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
garderika
щенок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:56

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение ольга » 16 авг 2013, 11:51

Маш Поздравляю вас с Владкой!!! Давно ты нас не баловала фотками и рассказами! Как вы живете? Вон какие события, а мы и не в курсе были! :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение Наташа » 16 авг 2013, 12:21

garderika писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ вас с Владой !!!!
:lol: :lol: :lol:

Валь, а что, чужая победа так смешна?????
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение garderika » 16 авг 2013, 12:32

:twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось garderika 18 июн 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
garderika
щенок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:56

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение РК Эркек » 16 авг 2013, 12:40

Так это ж не Наташины проблемы, что там было 4 собаки. Я, например, вообще не была уверена, что выставка будет проводиться. Какая организация, такое и количество собак, пардон. :( :? А собрать можно было хорошее кол-во псов. Наши монки очень редкие :?
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение Мария7 » 16 авг 2013, 14:34

На выставке бывает что и 1 собака в породе может не получить САС. Количество собак ничего не значит.Тем более Прозоров просто так САСки не раздает.Он ооочень строго судит.Если бы были какаие-нибудь проблемы у собаки,он бы дал "хоря",или "дисквал".Это он может запросто. Собака с браком у него не пройдет.
В Пскове недавно САСИБ был.Правда не Прозоров судил.Так там эксперт не дала САСку ни одному кобелю,ни в одном классе. Последнее время все чаще и чаще,идя на выставку,будучи одной в породе не можешь быть уверена,что получишь САС.
И вообще,я не понимаю,какие разборки могут быть? Порода и так малочислена,и питомники должны сотрудничать,а не ругаться. У нас (КХС) питомников ооочень много.Но как-то более-менее дружно живут.Во всяком случае открыто на форумах не цепляются.
Спасибо тем кто нас поздравил. Сейчас очень не хватает времени ни на что. К осени будет побольше. Буду чаще появляться. В конце месяца еду на Чемпионат Европы в Швейцарию. Вся на нервах - первый раз самостоятельно лечу в Европу. Страшно.
Последний раз редактировалось Мария7 16 авг 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение Мария7 » 16 авг 2013, 14:36

Кстати,призовой фонд был очень приличный. Даже неожиданно. Мы выиграли 15кг хорошего корма,керамическую супницу,большой кубок и красивую розетку.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение garderika » 16 авг 2013, 15:31

:( :
Последний раз редактировалось garderika 18 июн 2014, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
garderika
щенок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:56

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение Наташа » 16 авг 2013, 17:47

garderika писал(а):Наташь,результаты "засекречены",а монка из 4 собак.Меня и веселит.
Если проблемы разведения вскрываются на выставке,то результаты скрывают.И это стало часто встречается.Увы

Мои собаки, бывшие на монке, выставлялись уже стописят раз, и на Евразии, и на России, и на монках. В этот раз они тоже не остались без титулов)))
Ни одной дисквальной собы небыло, если ты это хочешь услышать. Лениного разведения собака была самой старшей, лучше всех одетой и очень похожей на своего отца. Она и стала ЛПП. Так что, Валь, никаких проблем разведения, как бы тебе не хотелось, не было.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: монопородка, ранга КЧК, 10 августа 13 г.

Сообщение Наташа » 16 авг 2013, 17:49

Не хотела я сейчас отрываться от приятных хлопот подготовки к свадьбе (она у нас завтра), но кое-кому так нетерпится, что аж напридумывали себе кучу недостатков, которые якобы скрывают. :lol: :lol: :lol:
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8