3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение pvv10 » 04 мар 2013, 22:22

ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДАМИ!!!!!
По поводу организации выставки, присоединяюсь к предыдущим ораторам :) . Всё было продумано с целью создать дружелюбную ,благожелательную атмосферу на выставке и обеспечить максимальный комфорт для участников. Молодцы!
Только неожиданный мороз внес свои коррективы , но тут уж, как говорится, организаторы не виноваты )). Потому было объявлено, что в связи с тем, что реально холодно " будем стараться побыстрее всё делать" )). Тем не менее выставка длилась до полшестого. Вот такой вот стойкий народ , банхароводы )).
Очень была рада встрече и личному знакомству с форумчанами и форумчанками. :) Питерцев лишь недоставало . Надеюсь, удастся собраться полным составом на следующей монке :) , ну или еще где)).
pvv10
юниор
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:17
Откуда: г. Тверь

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение ElenaZav » 05 мар 2013, 00:10

мы тут все уже извертелись, не томите покажите немного фоток, посмотреть и слюни попускать :oops:
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение Shelena » 05 мар 2013, 08:38

ElenaZav писал(а):мы тут все уже извертелись, не томите покажите немного фоток, посмотреть и слюни попускать :oops:


Не то слово, ждем-ждем-ждем!
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение LEO_N » 05 мар 2013, 13:14

Девочки и мальчики! Была оооооооочень рада пообщаться со всеми вами в живую, посмотреть на ваших чад. Изображение
И вообще, получила колоссальное удовольствие от того, что очутилась в "родной стае". Столько бурятов на таком маленьком пространстве!!!!!!! Это нечто неописуемое!!!!!!!!!!!!
Хочу поблагодарить Наташу и Женю за то, что организовали такую выставку, а также и Алексея, за то, что обеспечили нас кровом. Спасибо вам, ребята, огромное!!!!!!!
Словами не передать те эмоции, которые я испытала на выставке! Такие чудесные у всех собаки!!!!! Такие красивые, холеные! Кого-то узнавала, помня по фотографиям, например, рыжего богатыря Азаара и чернушку Раду, или интеллегентнейшую Рунку. А на кого-то просто смотрела и не могла поверить, что можно было так вымахать - здоровый лосик Бабунька.
Мне понравились ВСЕ СОБАКИ без исключения!!!!!
Жаль, конечно, что пришлось так рано уехать, но... Не все и не всегда зависит от нас. Я предполагала уехать в понедельник, а работа расположила несколько по-другому...
Я лелеяла надежду, что вчера вечером смогу выложить фотки, но не получилось: приехали домой уже в девятом часу вечера безумно уставшие. Погодные условия на трассе были кошмарными: поземка, метель, ни черта не видно. Ехала, вцепившись в руль руками и выпучив глаза. Но, слава Богу, добрались живые и здоровые. И к тому же получили неоценимый опыт вождения по трассе в экстремальных условиях.
Я, конечно, клятвенно не обещаю, но ооооочень постараюсь сегодня вечером выложить фотки с выставки. Правда, Натуль, если будет минутка, подпиши их, пожалуйста. Потому что я далеко не всех знаю, кто есть кто.
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение ольга » 05 мар 2013, 13:39

Ирочка! Со счастливым приездом Вас! Какие вы молодцы , что выбрались так далеко!!! Твой Тамирыч в живую выглядит гораздо прекраснее, чем на фото!! Он такой крупный, сильный , уверенный в себе, красавец!!! Мне он очень понравился, хотя близко к родителям не подпускал- но это и правильно - защищал! Вот Бабуньку я осенью еще тискала, а сейчас он уже тоже- фиг к себе подпустил!! А Тамирыч у Вас очень адекватный, спокойный и воспитанный мальчик! Очень рада была с вами воочию познакомится, так что когда будешь в Москве, обязательно позвони и приезжай в гости!! :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение РК Эркек » 05 мар 2013, 13:43

Ира, взаимно!!! Ваш Тамир вырос вырос в замечательно красивого пса. Возможно ты просто его фотки давно не показывала. Он очень возмужал и окреп. Молодцы, очень хорошая собака :) А вы вообще герои, так из далека приехали. Погодка действительно была жуть, мы ехали и временами не видели капота из-за снега, муж боялся кого-нибудь впереди едущего догнать. Дорога определялась только по фарам встречных машин, ну уж а если их не было, то исключительно на ощупь. :shock:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение pvv10 » 05 мар 2013, 14:30

Ира, очень было приятно встретиться с Вами и Вашим супругом! :) Жизнерадостная общительная семья . И на Тамира полюбовались. Очень они с сестричкой Табисой похожи. Серьезный парень! :)
Ваш супруг много фоткал Дару за воротами, пока она ругалась на него :D . Очень мне хочется посмотреть, если получились фотки, как это выглядит "с той стороны" :) Можно мне в личку или в мою темку .
pvv10
юниор
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:17
Откуда: г. Тверь

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение Виктория » 05 мар 2013, 20:07

Ну, воооот, братан приезжал, а мы не смогли......((((
Ир, :cry:
Надеюсь еще увидимся!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение Наташа » 05 мар 2013, 20:48

Ну на хоть посмотри на братана!
В жизни он крупнее, чем смотрится на Ириных фотографиях))) Правда на выставку приехал в разлиньке, но все же!

Изображение

Изображение
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: 3 марта 2013 г. МОНО БМС ранга ПК

Сообщение РК Эркек » 05 мар 2013, 21:20

Ага, вот такой он красивый)))
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7