"Созвездие Альфа" 04.08.2012

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Кира » 07 авг 2012, 12:07

Виктория писал(а):
Рита писал(а):А почему Рунке хорошо поставили(((((((( Бог ты мой, Кира расстроилась наверное ... А судил наших кто? Кто посмел девочку обидеть?????

Кира к этому относится философски и правильно делает,Рунка растет и у нее все еще впереди!

Спасибо девочки за поддержку!!!Изображение
Викуля совершенно права, зрит в корень :D .

Пока наша задача остается прежней - СОЦИАЛИЗАЦИЯ ;) , всё остальное на потом.
Уж и не знаю, что делать( вопрос риторический), на даче и в городе, как будто две разные собаки! На даче - настоящий ОХРАННИК( читай настоящий Банхар, в городе - переодически!!! - Заяц. Но сдвиги - есть, может не такие быстрые как я надеялась, но ЕСТЬ.
Вперед паровоза лететь не будем, не тороплю события.
Сначала думала, может слабая НС, но НЕТ!
На даче или на улице, дома при салюте или грозе - удивительное спокойствие и размеренность в поведении, на той же выставке, когда шло тестирование - стреляли, она и ухом не повела, лупала глазами по сторонам в любопытстве, но было НО, в тот момент мы уже не были около ринга, не были в толпе людей, а "лежали" в стороне на травке.
И на ринге- начала бежать хорошо, даже замечательно, до тех пор, пока на повороте, не увидела меня, тут у неё вся голова и полкорпуса рванули ко мне и оствшиеся полкруга она завершила - упертой коровой рвущейся к "маме" :lol: , ну и какая там уже стойка :? , тем более еще и дядя-судья, такой представительный, стал надвигаться на неё, вообщем вот так, всё было.
НУ И НАТАША всё правильно написала.
Наташа писал(а):Судил Реваз Хамасуридзе, описание дал адекватное, все как есть. Эксперт видит и судит на данный момент. Рунка только начала восстанавливаться, ей совсем недавно доктор разрешил нагрузки. так что сейчас начнут плавать, и грудь разойдется, и мышцы и движения станут более продуктивными.

Девочки, но есть и +!!!Изображение
Всё таки Руник мой меняется, я посмотрела на неё и на других банхаров и впервые! мне не захотелось "плакать" от её внешнего вида в сравнении с другими. Смотрелась она ничуть не хуже других, селедкой худющей уже не выглядела и шерсть у неё намного поправилась и стать появилась!Вообщем - почти красопетка !
Ну а теперь приступаем к физическим упражнениям и качаем мышечную массу и тогда станем - совсем отпадными. :P
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Наташа » 07 авг 2012, 12:50

Всё таки Руник мой меняется, я посмотрела на неё и на других банхаров и впервые! мне не захотелось "плакать" от её внешнего вида в сравнении с другими. Смотрелась она ничуть не хуже других, селедкой худющей уже не выглядела и шерсть у неё намного поправилась и стать появилась!

Кира, и это очень заметно!!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Кира » 07 авг 2012, 14:00

Наташа писал(а):Кира, и это очень заметно!!

Наташ, спасибо!
Мне очень важны вот эти твои слова! :oops: что не выдаю желаемое за действительность.
Я и в правду уехала с этой выставки с позитивом.
А описание было действительно грамотное, все по существу, корректно.
п.с. и не обозвали, как в прошлый раз-рахиткой( никогда этого незабуду :twisted: )
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Мария7 » 07 авг 2012, 14:06

Спасибо за фото. Нашла себя с Российкой в конкурсе "Леди хэндлер". Оказывается со стороны Российка классно смотрится. В отличии от меня. :) Наверное буду ее на Чемпионат Европы писать.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Мария7 » 07 авг 2012, 14:13

Кира,главное собака красивая и есть положительные сдвиги.Ну а от казусов на ринге никто не застрахован. В следующий раз лучше прячтесь от дочи. :)
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Кира » 07 авг 2012, 14:39

Мария7 писал(а):Кира,главное собака красивая и есть положительные сдвиги.Ну а от казусов на ринге никто не застрахован. В следующий раз лучше прячтесь от дочи. :)

:lol:
Спасибо. Да уж, в следующий раз спрячусь так, что еще после ринга полчаса искать будет. :D
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Виктория » 08 авг 2012, 02:05

Кира писал(а):п.с. и не обозвали, как в прошлый раз-рахиткой( никогда этого незабуду :twisted: )

Кируся, ;) мы ж не злые, у нас просто память хорошая))))) :D Мы этим рахитчикам еще покажем))))))))))куськину мать))))))) Вот подрастет Рунка, силенок поднакопит и........... ;) ,ттт
И мы вас между прочим все равно в гости-то ждем-с))))))))) :)
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение РК Эркек » 08 авг 2012, 11:20

Кира писал(а):
Мария7 писал(а):Кира,главное собака красивая и есть положительные сдвиги.Ну а от казусов на ринге никто не застрахован. В следующий раз лучше прячтесь от дочи. :)

:lol:
Спасибо. Да уж, в следующий раз спрячусь так, что еще после ринга полчаса искать будет. :D

Кстати, собаки сплошь и рядом себя так ведут. Нас сразу предупредили, что когда бегут, то прятаться нужно. А вот, когда Вальтера в стойку нужно, тогда прыгай и руками маши, только бы заметил. :lol: Только он меня за рингом заметит, хвостиком замашет и сядет от удовольствия.. какая уж тут стойка :shock:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение Мария7 » 08 авг 2012, 12:12

Только он меня за рингом заметит, хвостиком замашет и сядет от удовольствия.. какая уж тут стойка :shock:[/quote]
Ну типа нашел пропавшего.... :D Нашел - сесть надо. :) Так поисковиков учат.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: "Созвездие Альфа" 04.08.2012

Сообщение ольга » 08 авг 2012, 23:45

Ой а я и не знала что выставака была! :? :? Кира, такого второго взгляда и выражения лица , ка у Рунки - больше не найти!!! Да она красавица! Ну изящная- ну как лань! ну не обязательно же всем быть грудь вперед и морда кирпичем! :lol: Так что твоя Руночка - очаровательное создание, я ее очень люблю! :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3