Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня...

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня

Сообщение Виктория » 14 фев 2012, 16:56

Девчата,вы разве не верите в ваших собак? Разве может не глянуться такая красота? Гуляйте с ними почаще, показывайте людям и они смогут оценить породу,и у вас появятся компаньены для игр и походов на выставку!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня

Сообщение LEO_N » 14 фев 2012, 17:04

Так мы и показываемся! И на выставках, и в соревнованиях участвуем! Нас уже узнают. что немало радует! Да вот только мы одни и засвечиваемся.
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня

Сообщение Виктория » 14 фев 2012, 17:34

LEO_N писал(а):Так мы и показываемся! И на выставках, и в соревнованиях участвуем! Нас уже узнают. что немало радует! Да вот только мы одни и засвечиваемся.

Ириша.но вас ведь уже узнают с Тамиром!!!!Всему свое время, задел положен,глядишь и появятся последователи!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня

Сообщение Shelena » 15 фев 2012, 08:26

Ирина, будут у вас друзья БМВ-ки обязательно! Это заразно, увидев собак нашей породы, голову сносит!
А сейчас, спасибо Наталье, у нас есть форум и мы оч. рады с вами общаться и делиться...
Надо чуть подождать...
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня

Сообщение LEO_N » 15 фев 2012, 10:39

Ой, девчаты, то, что голову сносит - это точно. Я уже второго хочу завести. Да только муж категорически против. Может, он и прав: в городской квартире и одного великана много. Но так хочется, чтобы они вдвоем с Тамирычем носились, игрались... (далее следует тяжелый вздох сожаления)
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня

Сообщение Shelena » 15 фев 2012, 11:25

На своем опыте могу сказать, что собакам в стае веселее, как ни странно и нам проще, это как один ребенок или двое в семье, есть с кем дружить, играть и хулиганить.
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Вот такой первый раз...для Гармы (Шармель РК) и для меня

Сообщение Виктория » 15 фев 2012, 17:21

Ир, мы когда в гости к Лене приезжаем, у нас в одной ее кухне-гостинной помещается 5-6 собак,4-ро из которых буряты, и ,не поверишь,они ведут себя все идеально,и что самое смешное,не кажется что их МНОГО. Тех же вчаров в одном помещении было бы ОЧЕНЬ МНОГО. А эти умеют быть незаметно-деликатными.
И мои трое дома мне совсем не мешают в 30метровой густозаставленной мебелью комнате и 10 метровой кухне(основное место нахождения),более того,в понедельник нас еще и человеков)))) было 7-ро и никто не сказал,что собы тут лишние,ой,пардон забыла еще одну,кавказюлька детей с ними пришла,наш щенок,вот где действительно непоседа,НО глядя на бурятов и она ушла от стола и легла с ними
И точно скажу за себя,не будь это именно Буряты, я б двух щенков вместе растить в дом не взяла ни кавказов ,ни немцев
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Пред.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7