Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение РК Эркек » 11 апр 2012, 22:13

Виктория писал(а):
РК Эркек писал(а):
Виктория писал(а):и рыжую малышку

Спасибо, Вика!! Я как владелец рыжика ее сразу на фотках выцепила. Знатная желтушка!!! :) :) :)

Такая милая малышка, с очень интересным окрасом,была с хозяином, цыпленочек такой))))))))

Точно цыпленок!!! Классная (ТТТ) :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение Виктория » 11 апр 2012, 22:29

Кира писал(а):Ребята, можно я фотки Рункины потырю, себе и в темку к ней ;) .

Не мона, а НУНА))))))))))))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение Кира » 11 апр 2012, 22:45

Виктория писал(а):
Кира писал(а):Ребята, можно я фотки Рункины потырю, себе и в темку к ней ;) .

Не мона, а НУНА))))))))))))

ЙЕС-с-с-с!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение Кира » 12 апр 2012, 18:24

Вот еще, что хотела спросить, а результаты обмера будут, или это личное? Они где-то вообще фиксировались?
Как бы мне узнать наши обмеры, а то мои мужики только рост запомнили и все-о-о-о :evil: .
А спрашиваю обхват груди, длины- ничего не помнят. Да если честно и из "семьи" интересно узнать, кто как развивается, какая тенденция у наших кровей, интересно сколько в холке папа, мама, и так далее, просто общую картинку сложить. Или я как то заморачиваюсь? Не, ну понятно, что вырастет,то вырастет, всё наше будет, но ведь всеравно, интересно :D .
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение Shelena » 12 апр 2012, 18:53

Кира писал(а):Вот еще, что хотела спросить, а результаты обмера будут, или это личное? Они где-то вообще фиксировались?
Как бы мне узнать наши обмеры, а то мои мужики только рост запомнили и все-о-о-о :evil: .
А спрашиваю обхват груди, длины- ничего не помнят. Да если честно и из "семьи" интересно узнать, кто как развивается, какая тенденция у наших кровей, интересно сколько в холке папа, мама, и так далее, просто общую картинку сложить. Или я как то заморачиваюсь? Не, ну понятно, что вырастет,то вырастет, всё наше будет, но ведь всеравно, интересно :D .

Конечно интересно, только я тоже только про рост и поп запомнила, зато столько бурятов увидела...
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение ольга » 12 апр 2012, 19:12

Shelena писал(а):
Кира писал(а):Вот еще, что хотела спросить, а результаты обмера будут, или это личное? Они где-то вообще фиксировались?
Как бы мне узнать наши обмеры, а то мои мужики только рост запомнили и все-о-о-о :evil: .
А спрашиваю обхват груди, длины- ничего не помнят. Да если честно и из "семьи" интересно узнать, кто как развивается, какая тенденция у наших кровей, интересно сколько в холке папа, мама, и так далее, просто общую картинку сложить. Или я как то заморачиваюсь? Не, ну понятно, что вырастет,то вырастет, всё наше будет, но ведь всеравно, интересно :D .

Конечно интересно, только я тоже только про рост и поп запомнила, зато столько бурятов увидела...

Да было бы здорово узнать промеры хотя бы каких то собак для ориентира! А то я прочитала в нашем описании: что кобель выше среднего роста, а он 71 в холке. я всегда думала что он у меня низкорослый! А хозяева Муна вобще сказали что он кажется 70 в холке - а смотрится выше моего????!!! Так что если это не секретные данные было бы действительно интересно создать какую нибудь табличку или что в этом роде!!! ;) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение SHAMIR » 13 апр 2012, 00:56

Кира писал(а):Вот еще, что хотела спросить, а результаты обмера будут, или это личное? Они где-то вообще фиксировались?
Как бы мне узнать наши обмеры, а то мои мужики только рост запомнили и все-о-о-о :evil: .
А спрашиваю обхват груди, длины- ничего не помнят. Да если честно и из "семьи" интересно узнать, кто как развивается, какая тенденция у наших кровей, интересно сколько в холке папа, мама, и так далее, просто общую картинку сложить. Или я как то заморачиваюсь? Не, ну понятно, что вырастет,то вырастет, всё наше будет, но ведь всеравно, интересно :D .

Полностью поддерживаю, нам тоже интересны промеры, и мы тоже......запомнили только рост :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
SHAMIR
юниор
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:52

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение LEO_N » 13 апр 2012, 01:00

А нам будет просто интересно сравнить себя с другими. Вы очно могли это делать, а мы хотя бы заочно попытаемся... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение РК Эркек » 13 апр 2012, 15:35

Эх, вы, Кукушкины, вот отправь вас... на МОНОПОРОДНУЮ выставку без присмотра, так вы кроме роста ничего не запомните. :lol: :lol: Всю службу завалили!!! :D :D

(Это шутка!!! Прошу не обижаться, не сдержалась!! :oops: )
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Моно породная ранга "ПК" 08.04.12г

Сообщение Виктория » 13 апр 2012, 18:11

РК Эркек писал(а):Эх, вы, Кукушкины, вот отправь вас... на МОНОПОРОДНУЮ выставку без присмотра, так вы кроме роста ничего не запомните.Всю службу завалили!!! :D

(Это шутка!!! Прошу не обижаться, не сдержалась!! :oops: )

;) По-моему у нас у всех с юмором на форуме нормально)))))))) :D
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7