Белые ночи 2012 в СПб

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Виктория » 17 апр 2012, 18:46

Кира, все проще ,чем кажется))))
Справка стандартная, не забудь на второго справочку тоже, и вет паспорт, если вдруг надумают где-то проверять-вы во всеоружие.
С гостинницей попробую уточнить,но с собаками у нас даже в Россию пускают, местопроведения Лахта, там конечно есть что-то,но думаю,остановитесь у кого-нибудь из нас,ближе к выставке разберемся)))
http://www.zoocourier.ru/show/kennel-Bn-2012.html информация о выставке
Высылаешь в адрес клуба гарантийку(ф.и.о. паспортные данные, собака ,порода, клеймо,номер родухи, и т п ,возрастная группа,ДАТА выставки, копия родухи и заявочный лист.
Могу образцы отправить на почту кому надо.
Второго можно на выставку пронести))) Заходите с первой собакой,потом выходишь "покурить" и с РЕГИСТРАЦИОННЫМ номером на груди ,заносишь второго, должно прокатить ;) ,в прошлом году вообще можно было войти свободно с любым кол-вом собак))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Кира » 17 апр 2012, 23:18

Викуль, спасибо за помощь, но у кого то у вас останавливаться скорее всего не вариант. Если бы мы были с одной Рунеткой, то еще туда-сюда, можно было как то обдумать такой вариант Но , У вас у всех свои собаки и не по одной, куда уж там. Я за старшого( мелкого) больше всего на свете переживаю, он у меня мамина кровинушка, сынка родненький, заласканный, залюбленный, в попу зацелованный, куда я -туда и он, глаза в глаза, Я его и оставить то нигде не могу.Но он сволочуга еще та, с кобелями, да еще и большими, ему только дай себя показать,горло дерет и из шкуры готов выпрыгнуть, так что,вот такие пироги, а уж перед Рункой хорохориться, крутизну свою показывает. И Рунку без него оставить тоже нигде нельзя, она , как только даже дома, он за порог, выть тут же начинает и истерику закатывает.
Так что вот так.
С записью я всё поняла, если что писаться буду по электронке, все бланки я нашла, так, что тут проблем нет, по гарантийке -больно дорого.
Еше раз Спасибо за предложение помочь.
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение ElenaZav » 18 апр 2012, 01:35

Кира,
вот еще можно посмотреть, как оплатить выставку почтовым переводом, адрес клуба проводящего выставку и гостиницы
http://kennel-club.spb.ru/shows.htm

Также возможна регистрация по электронной почте. Для этого необходимо оплатить регистрацию почтовым переводом.
Адрес для почтового перевода: 194356, Санкт-Петербург А/Я 50 Седых Николай Борисович

потом квитанцию с фотографируй и вышли
Затем копию квитанции почтового перевода+заявочный лист + все необходимые документы на собаку -выслать на наш электронный адрес:kennel-club@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!Запись без копии документов о происхождении не принимается!
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ на выставке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Виктория » 18 апр 2012, 09:46

Ленуська спасибо, я искала эту ссылочку вчера,но комп придуривал,не дал зайти на страницу клуба, что б скачать.
Кируся, я в пару гостинниц отправила запросы на предмет стоимости и проживания с собаками,надо только определить время проживания,что б если что ,знать точно период проживания.
И мы например брали люкс(2 комнаты), может и вам такой вариант посмотреть?
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Кира » 18 апр 2012, 16:21

Лена спасибо за ссылку,все предельно ясно, разобралась, с вашей помощью это уже не проблема.
Викуль, огромное спасибо за помощь. Да,цены бы интересно узнать, люкс тоже совсем неплохо, но какова цена будет. Пока по краткому сценарию, получается на 2-е суток. Если с 12 сдача номера или в с 2-х без разницы, в пятницу заехать к обеду - отдохнуть с дороги, суббота -выставка ,вечер в гостинице, в воскресенье все вещи сложить в машину и выписаться, потом на выставку и с выставки сразу домой. Пока примерно так. Если как всегда у мужа на работе не случится ничего не предвиденного. У него летом самая работа, мы даже забыли,когда в отпуск летом ездили куда-то, много лет подряд - только зимой. Что поделать строительная организация( теплотрассы), весь ремонт и прокладка новых только в весене-летний период, ну и осень до ноября.
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Виктория » 18 апр 2012, 19:18

Ну,вот, пара дней в смене обстановки никому не повредит)))
Вложения
набережная.jpg
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Виктория » 18 апр 2012, 19:45

Буду дразнить еще не решившихся и укреплять желание собравшихся)))
Вложения
николькольский собор.jpg
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Виктория » 18 апр 2012, 19:48

Пардон ,не подписала,это был Никольский собор.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Виктория » 18 апр 2012, 19:52

Подворье Оптиной пустони
Вложения
Успенское подворье Оптиной пустыни.jpg
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Наташа » 18 апр 2012, 20:13

Какая красота!!!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9