Белые ночи 2012 в СПб

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение РК Эркек » 27 июн 2012, 10:26

Девочки, вы молодцы, собаки обалденные. Джангар-малышок!!! Я вообще не представляю, в какие размеры это выльется (ТТТ). Табиска миниатюрная красавица. Про Мергешу с Буной вообще молчу. Бунка-красавица, гладенькая, аккуратненькая (ТТТ). Мой же Бабу.. оторви и выбрось... ухи и лапы на вырост(ТТТ).
Репортаж оч. хороший.Поучительный главное. Конечно, такие мероприятия нужно посещать. Все упирается во время и в расстояние. Жаль, что мы не выбрались!!!Еще раз поздравляю всех с победами!!! :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Кира » 27 июн 2012, 10:30

РК Эркек писал(а):Лена, мне кажется, что у твоей Гармоньки такая анатомия, что ее как нее поставь, со всех сторон красота (ТТТ) :)
А на фотке где вы втроем (Вика, Лена и Наташа), Табиса оч. узнаваемая, не перепутаешь. А рядом с ней Чимка к выходу готовится? Ничего себе девочка!!! Раскормили вы дамочку, не в смысле, что толстая, а в смысле, что коняшка!!! Ее даже пони язык не поворачивается назвать :)


Вот и я смотрю со стороны, все собачки такие ладненькие, гармоничные, складенькие , т-т-т на них.
Спасибо за фотки, с удовольствием всех разглядывала.
Полностью согласна с Мариной и по поводу сестренки - прям в точку.

п.с. и братец у нас красавчег, одни мы какие то худющие, все в линьке,короче -"чудики нескладные" :D,( но чертовски обоятельны :lol: ).
Изображение

Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
Аватара пользователя
Кира
молодая собака
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:41
Откуда: г. Железнодорожный, М.О.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Shelena » 27 июн 2012, 10:37

РК Эркек писал(а):
Shelena писал(а):Спасибо, большое за фотки.
Увидела со стороны... ой как надо учится выставлять собаку, пока все кувырком, даже толком не поставила! Собака не виновата.

Лена, мне кажется, что у твоей Гармоньки такая анатомия, что ее как не поставь, со всех сторон красота (ТТТ) :)

А на фотке, где вы втроем (Вика, Лена и Наташа), Табиса оч. узнаваемая, не перепутаешь. А рядом с ней Чимка к выходу готовится? Ничего себе девочка!!! Раскормили вы дамочку, не в смысле, что толстая, а в смысле, что коняшка!!! (ТТТ) Ее даже пони язык не поворачивается назвать :)


В том то и фигня, что Гармоху невозможно плохо поставить, но я же смогла! :evil:
Чимы на выставке не было, это наверное Рычик, если я правильно понимаю. Чимка, действительно почти с него ростом (может на один-два см. ниже). Гармонь со своим достаточно средним ростом дома всегда кажется малявкой, если бы Наталья ее не измерила, я бы и не поняла, что она еще растет, а с монки мы выросли на 5 см.
Последний раз редактировалось Shelena 27 июн 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Shelena » 27 июн 2012, 10:42

Кира писал(а):
РК Эркек писал(а):Лена, мне кажется, что у твоей Гармоньки такая анатомия, что ее как нее поставь, со всех сторон красота (ТТТ) :)
А на фотке где вы втроем (Вика, Лена и Наташа), Табиса оч. узнаваемая, не перепутаешь. А рядом с ней Чимка к выходу готовится? Ничего себе девочка!!! Раскормили вы дамочку, не в смысле, что толстая, а в смысле, что коняшка!!! Ее даже пони язык не поворачивается назвать :)


Вот и я смотрю со стороны, все собачки такие ладненькие, гармоничные, складенькие , т-т-т на них.
Спасибо за фотки, с удовольствием всех разглядывала.
Полностью согласна с Мариной и по поводу сестренки - прям в точку.

п.с. и братец у нас красавчег, одни мы какие то худющие, все в линьке,короче -"чудики нескладные" :D,( но чертовски обоятельны :lol: ).


Не придумывай ерунды, каждый щеник растет по разному, посмотрим на твою красавишну через годик! Нескладные в детстве очень часто вырастают в прекрасных лебедей (сказка "Гадкий утенок"). А Рунка и сейчас очень замечательная и переросла нашу дефку.
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Наташа » 27 июн 2012, 10:43

РК Эркек писал(а):А на фотке, где вы втроем (Вика, Лена и Наташа), Табиса оч. узнаваемая, не перепутаешь. А рядом с ней Чимка к выходу готовится? Ничего себе девочка!!! Раскормили вы дамочку, не в смысле, что толстая, а в смысле, что коняшка!!! (ТТТ) Ее даже пони язык не поворачивается назвать :)


Не, это не Чима - она дома оставалась. Это наш малыш - Джангар))))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение Shelena » 27 июн 2012, 10:44

Наташа писал(а):
РК Эркек писал(а):А на фотке, где вы втроем (Вика, Лена и Наташа), Табиса оч. узнаваемая, не перепутаешь. А рядом с ней Чимка к выходу готовится? Ничего себе девочка!!! Раскормили вы дамочку, не в смысле, что толстая, а в смысле, что коняшка!!! (ТТТ) Ее даже пони язык не поворачивается назвать :)


Не, это не Чима - она дома оставалась. Это наш малыш - Джангар))))


А я на другую фотку смотрела с Рычем...
Если Джангар, то Чимка еще больше...
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение РК Эркек » 27 июн 2012, 10:58

Кира писал(а):
РК Эркек писал(а):Лена, мне кажется, что у твоей Гармоньки такая анатомия, что ее как нее поставь, со всех сторон красота (ТТТ) :)
А на фотке где вы втроем (Вика, Лена и Наташа), Табиса оч. узнаваемая, не перепутаешь. А рядом с ней Чимка к выходу готовится? Ничего себе девочка!!! Раскормили вы дамочку, не в смысле, что толстая, а в смысле, что коняшка!!! Ее даже пони язык не поворачивается назвать :)


Вот и я смотрю со стороны, все собачки такие ладненькие, гармоничные, складенькие , т-т-т на них.
Спасибо за фотки, с удовольствием всех разглядывала.
Полностью согласна с Мариной и по поводу сестренки - прям в точку.

п.с. и братец у нас красавчег, одни мы какие то худющие, все в линьке,короче -"чудики нескладные" :D,( но чертовски обоятельны :lol: ).

Кира, вы как наш Вальтер - позднего созревания. Подожди немножко будет прорыв. Как развернется твоя собанька, все звезды будут наши!!! :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение РК Эркек » 27 июн 2012, 11:00

Наташа писал(а):
РК Эркек писал(а):А на фотке, где вы втроем (Вика, Лена и Наташа), Табиса оч. узнаваемая, не перепутаешь. А рядом с ней Чимка к выходу готовится? Ничего себе девочка!!! Раскормили вы дамочку, не в смысле, что толстая, а в смысле, что коняшка!!! (ТТТ) Ее даже пони язык не поворачивается назвать :)


Не, это не Чима - она дома оставалась. Это наш малыш - Джангар))))

Я же говорю, МАЛЫШОК!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение ольга » 27 июн 2012, 11:01

Девчонки спаибо за фото!!! Все песи такие классные получились!!! И Джангар с Буней такие милые!! И Гармоха красавица! И Табиса-супер!!!! Вобщем получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! Прямо на следующий год к Вам хочется!!! :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Белые ночи 2012 в СПб

Сообщение РК Эркек » 27 июн 2012, 11:02

Лена, а ты тоже тут не придумывай!!! Конечно нет предела совершенству и самокритика вещь полезная. Я вижу только один недостаток: не видно хвоста во всей красе. А хвост у Гармоньки обалденный!!!
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3