Евразия 2012 ролики и фото участников

Фотоотчёты, официальные результаты и просто тёплые воспоминания.

Re: Евразия 2012 ролики и фото участников

Сообщение ольга » 28 мар 2012, 15:37

Я конечно далеко не спец. но я порой тоже не вижу какой либо разницы!(по внешности)! Что буряты бывают такие разные и Тибеты есть кто совсем не похож, а этот рыжий я тоже вчера долго удивлялась - вроде мы одни рыжие были???? :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012 ролики и фото участников

Сообщение РК Эркек » 28 мар 2012, 15:52

Оля, он с твоим по цвету различается, а с моим один в один. Хотя твой Азар по окрасу оч. похож на самого дорого в мире тибета. Поищу потом фотку, щас некогда.

Нашла
million-dog-620_1848773b.jpg


Правда стоит с подветренной стороны. Она у него светлая. Такой же огненный. Прошу прощения за офф. Неудержалась ;)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Евразия 2012 ролики и фото участников

Сообщение ольга » 28 мар 2012, 16:50

Да я видела этого щенка!Про него даже по ТВ показывали! Это щенок был рожден в монастыре на Тибете, с какимито очень крутыми генами, вскормлен на специальной диете (типа Фуа-гра наверно :D ) и был продан китайскому миллиордеру за 1,5 милл. долларов! ;) Он считается самым дорогим проданным щенком в мире!
Вот и мы чуть огненые да и с гривой! - я вот и смеюсь, что где то глубоко мы наверное тоже тибеты :D ;) Да и родоначальник нашего рода Тамерлан - был привезен из Лхассы! Ну тибет- как ни крути!! :D
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Евразия 2012 ролики и фото участников

Сообщение Виктория » 28 мар 2012, 19:04


Мой Эркек копия желтый Тибет на верхней фотке. Я это фото на яндексе видела. Мы - только года через полтора. :)

Значительно раньше я думаю ;) ,и у вас круглой тибетской головы не будет))))наши симпатнее))))))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Евразия 2012 ролики и фото участников

Сообщение Shelena » 28 мар 2012, 20:58

Проходили мимо тибетов...
Голова действительно круглая!
Изображение
Позировать явно не хотел...
Изображение
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Пред.

Вернуться в ВЫСТАВКИ ПРОШЕДШИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9