Корма- забота главная©

здесь можно создавать темы по вопросам воспитания как маленького щенка, так и взрослой собаки

Re: Мои банхарчики с берегов седогоВолхова)

Сообщение Рита » 06 мар 2012, 14:16

Shelena писал(а):Кормики приехали

А что едите? :oops:
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Корма- забота главная©

Сообщение dmshev » 06 мар 2012, 14:36

Здесь обсуждаем вопросы
-кормления и поения
-выбора производителя корма
- рационов, добавок и т.п.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Мои банхарчики с берегов седогоВолхова)

Сообщение Shelena » 06 мар 2012, 14:42

Рита писал(а):
Shelena писал(а):Кормики приехали

А что едите? :oops:


Пронатюр 28 для щенков крупных пород, заказываем мешки по 20 кг.
Изображение
Shelena
взрослая собака
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:41
Откуда: гп Ульяновка, Ленинградская обл.

Re: Мои банхарчики с берегов седогоВолхова)

Сообщение Виктория » 06 мар 2012, 21:02

Shelena писал(а):
Рита писал(а):
Shelena писал(а):Кормики приехали

А что едите? :oops:


Пронатюр 28 для щенков крупных пород, заказываем мешки по 20 кг.


Я перепробовала со своими : роял 32(думаю избаловала и Табка ела их крайне плохо), мерадог(германия) -едят охотно,но меня не очень устроило качество шерсти после месяца кормления,хотя это вполне может быть просто начало сезонной линьки.
экануба-мои есть отказываются на отрез...,
остановилась на пронатюр 28 для щенков крупных пород,для моих -оптимальное сочетание качества и цены,устраивает 20кг мешок-реже заказывать приходится. ;)
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Корма- забота главная©

Сообщение Рита » 06 мар 2012, 21:08

а мы пока роял едим макси джуниор в обед, а вечером мяско (рубец, сердечко, печенка и прочие пельменные дела :D ).
Думаю на "волчью кровь" перейти, но боюсь не потяну пока, 2 кг стоит у нас 740 ублей!!!!! :shock:
роял едим когда как, когда на ура, а когда и нос воротим... но видимо это от переедания, хотя хрен заставишь мою девочку лишнее съесть)))) Даже мясо иногда оставляем, если гуляли мало :)
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Корма- забота главная©

Сообщение Виктория » 06 мар 2012, 21:19

Рита писал(а):а мы пока роял едим макси джуниор в обед, а вечером мяско (рубец, сердечко, печенка и прочие пельменные дела :D ).
Думаю на "волчью кровь" перейти, но боюсь не потяну пока, 2 кг стоит у нас 740 ублей!!!!! :shock:
роял едим когда как, когда на ура, а когда и нос воротим... но видимо это от переедания, хотя хрен заставишь мою девочку лишнее съесть)))) Даже мясо иногда оставляем, если гуляли мало :)

Я тоже заметила прямую связь со степенью нагрузок-нагулялись,набесились- без капризов, меньше гуляли-выпендриваемся))))

Да, я еще пробовала чойз,но от него отказалась сразу, расстройство кишечника почти мгновенное, возможно в сочетании с нашей известковой водой..
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Корма- забота главная©

Сообщение LEO_N » 06 мар 2012, 21:54

Рита, а что такое "волчья кровь"?
Изображение
Аватара пользователя
LEO_N
молодая собака
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:58
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Корма- забота главная©

Сообщение Pantera » 06 мар 2012, 22:50

Рита писал(а):а мы пока роял едим макси джуниор в обед, а вечером мяско (рубец, сердечко, печенка и прочие пельменные дела :D ).
Думаю на "волчью кровь" перейти, но боюсь не потяну пока, 2 кг стоит у нас 740 ублей!!!!! :shock:
роял едим когда как, когда на ура, а когда и нос воротим... но видимо это от переедания, хотя хрен заставишь мою девочку лишнее съесть)))) Даже мясо иногда оставляем, если гуляли мало :)

Рита я бы (поскольку занимаюсь этои линейкой кормов )очень рекомендовала для начала попробовать этот корм !!!!за счет достаточного содержания в нем трав ,не всем нравится и реже но тем не менее не всем подходит ,те кто ест -за ушами пищит))))))а по результатам ,конечно не сравнить ни с чем из того что есть .
Pantera
юниор
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 01:11
Откуда: СП-Б

Re: Корма- забота главная©

Сообщение Pantera » 06 мар 2012, 22:54

LEO_N писал(а):Рита, а что такое "волчья кровь"?

Ирин это ,линейка кормов для кошек и собак )))не распространяется пока по оптовом и розничным сетям ,продажа только через представителей .Вся информация по кормам есть у нас на форуме ,если будет разрешение администрации этот форума ,я представлю все и тут . ;)
Pantera
юниор
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 01:11
Откуда: СП-Б

Re: Корма- забота главная©

Сообщение Виктория » 06 мар 2012, 23:14

LEO_N писал(а):Рита, а что такое "волчья кровь"?

http://eco-korma.ru/catalog/Wolfsblut-Korm-dlya-sobak Ир, почитай вот тут , качественные,но и очень дорогие корма
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

След.

Вернуться в ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС (И НЕ ТОЛЬКО)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2