Видео

здесь можно создавать темы по вопросам воспитания как маленького щенка, так и взрослой собаки

Re: Видео

Сообщение ольга » 20 апр 2013, 23:50

Знаю, Мариш, решится очень сложно :( Но пока все нормально не думай, решай проблемы по мере их поступления! :D Если увидишь братаны с ума сходят -значит судьба! А может все и обойдется?! Так что пока надо младшенького вашего воспитать, он у вас парень серьезный, и девчонку на ноги окончательно поставить! А там видно будет! :) :D
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Видео

Сообщение РК Эркек » 21 апр 2013, 09:57

ольга писал(а):Знаю, Мариш, решится очень сложно :( Но пока все нормально не думай, решай проблемы по мере их поступления! :D Если увидишь братаны с ума сходят -значит судьба! А может все и обойдется?! Так что пока надо младшенького вашего воспитать, он у вас парень серьезный, и девчонку на ноги окончательно поставить! А там видно будет! :) :D

самой мудрое решение ;)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Видео

Сообщение Виктория » 24 апр 2013, 12:45

Есть еще вариант, но приемлимый ли? На время течк Верона переезжает в другой дом, может Ира ее возьмет на это время. Правда я такие варианты для себя не принимаю, но это ИМХО(я ж свихнусь отдать свое г...но)))))))),как же она там без меня ? а я тут без нее?)))))))), все таки не худший вариант.
Мои течку переносили в общем спокойно, без особых истерий и разборок.
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Видео

Сообщение РК Эркек » 24 апр 2013, 13:40

К нам в дом привозили течкующую французскую бульдожку, по дороге на вязку кстати. Она побегала везде по дому, собы были в вольере. Я, как не заточенная на мысли про течку, сразу забыла о ее визите. Собаньки мои пришли домой и вылизали пол на кухне. До меня даже не сразу дошло, от чего такое стремление к чистоте, но в принципе все тихо обошлось. Тихо походили, понюхали, потом поужинали с аппетитом и мирно спать пошли. Может это добрый знак. :?
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Видео

Сообщение Виктория » 25 апр 2013, 00:38

Вполне возможно,ттт)))))))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Видео

Сообщение ольга » 25 апр 2013, 13:00

Надежда есть всегда!!! Так что будем верить в Добрый Знак!! :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС (И НЕ ТОЛЬКО)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3