Имплантированные микрочипы

здесь можно создавать темы по вопросам воспитания как маленького щенка, так и взрослой собаки

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение Мария7 » 15 ноя 2012, 00:51

Мне нравится,когда мне улыбаются в магазинах,кафе,гостинице и просто на улице. И я не заметила что нас ненавидят.Скорее наоборот. А вот в Крым ехать больше не хочу.Действительно сплошной негатив и зависть.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение pvv10 » 15 ноя 2012, 00:59

Мне тоже нравилась тамошняя улыбчивость, вежливость. Пока меня не просветили добрые люди. Я стала присматриваться внимательнее, и убедилась в этом сама. Ненавидят (боятся, некоторые презирают). Но им приходится рассыпаться мелким бесом, они знают, что у нас это самое обслуживание ниже плинтуса, они это понимают по нашей реакции на их манеры. К тому же мы им несем наши денежки.
pvv10
юниор
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:17
Откуда: г. Тверь

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение dmshev » 15 ноя 2012, 08:59

pvv10 писал(а):
Вот пускай и наблюдают. Пока даже обсуждать всерьез нечего.

А вы, аспиранты, подождете результаты чужих трудов , и потом примажетесь?? :lol: Вконец закостенели в своей псевдонауке, Ломоносова на вас нет ;)

ну, высмеивать я еще и не начинал.

И правильно - не начинайте ;)
Меня в аспирантуре обучали основам научного метода познания. Я не считаю возможным скрывать свои знания и давать возможность аферистам-алармистам пудрить мозги под видом якобы научных излияний.

Ну и как они вам, ваши познания, добытые научными методами?? )) Сильно помогли конкретно Вам ? Можете похвастать отменным здоровьем, излечением людей-животных, своим каким-либо важным открытием или вкладом в науку? Наука уже расписалась в своей беспомощности и незнании. Заметьте, это сами "научные светила" признались, разведя руками))). Ни тебе прийти к единому мнению что такое "здоровье")), что такое "болезнь")), ни тебе чем отличается живое от мертвого ;) ...Даже формулировку этим категориям никак не согласуют меж собой ученые умы))). Аллопатическая медицина - неправильный выбор человечества .
Неужели это оттого, что гоняют всяких Петриков?

И от этого тоже ;) Вместо того, что гонять других, возьмите всем своим научным коллективом(не зря ж государство(читай налогоплательщики) вас содержит) и изобретите сами что-то полезное, а уж чтобы охаивать Петриков, не нужно аспирантуру заканчивать.

Вы поспорили с выдуманным Вами персонажем и с разгромным счетом его победили. Мои поздравления.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение dmshev » 15 ноя 2012, 09:02

Мария7 писал(а):Мне нравится,когда мне улыбаются в магазинах,кафе,гостинице и просто на улице. И я не заметила что нас ненавидят.
А это чувство обоюдное. 8-) Кто ищет ненависть, всегда ее находит. Кто не ищет- не находит.
Скорее наоборот. А вот в Крым ехать больше не хочу.Действительно сплошной негатив и зависть.
Еще одно поколение "без опыта с советском сервисе" - и все наладится и в Крыму.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение Мария7 » 15 ноя 2012, 13:23

dmshev писал(а):
Мария7 писал(а):Мне нравится,когда мне улыбаются в магазинах,кафе,гостинице и просто на улице. И я не заметила что нас ненавидят.
А это чувство обоюдное. 8-) Кто ищет ненависть, всегда ее находит. Кто не ищет- не находит.
Скорее наоборот. А вот в Крым ехать больше не хочу.Действительно сплошной негатив и зависть.
Еще одно поколение "без опыта с советском сервисе" - и все наладится и в Крыму.

Это я "без опыта с советском сервисе"??? :D У меня почти вся молодость прошла в советское время.И отдыхала я тогда только в Крыму. Просто сейчас на фоне европейского обслуживания, крымский сервис оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение dmshev » 15 ноя 2012, 14:15

Мария7 писал(а):Это я "без опыта с советском сервисе"??? :D
Я, собственно, об обслуживающем персонале.
У меня почти вся молодость прошла в советское время.И отдыхала я тогда только в Крыму. Просто сейчас на фоне европейского обслуживания, крымский сервис оставляет желать лучшего.
Пока не придут массово зарубежные отельеры, ждать кардинальных улучшений придется долго.
Но Radisson вроде уже есть.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение pvv10 » 15 ноя 2012, 14:37

А это чувство обоюдное. 8-) Кто ищет ненависть, всегда ее находит. Кто не ищет- не находит.


Нет, ну кому нравится руководствоваться данным высказыванием, пребывая в неведении, wellcome, как грится)). А остальным не помешало бы знать местный диалект и значения жестикуляций ;) , чтобы иметь возможность убедиться в несостоятельности этого положения.
pvv10
юниор
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:17
Откуда: г. Тверь

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение pvv10 » 15 ноя 2012, 14:54

Правда, справедливости ради стоит отметить, что негативные чувства, в разной степени испытываемые по отношению к "нашим" у "себя", обусловлены неведением и "национальным воспитанием", проводимым СМИ . Та же часть, которая имела возможность посетить нашу родину, испытывает к "нам" неподдельный интерес :)
pvv10
юниор
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:17
Откуда: г. Тверь

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение РК Эркек » 15 ноя 2012, 14:56

pvv10 писал(а):А по поводу отдыха заграницей. И чего там такое есть, чего у нас нет??/чипы, ГМО и проч. гадости ;) /. Можно съездить сначала одним. Посмотреть, успокоиться. И найти аналог гораздо лучше и дешевле на бескрайних просторах нашей родины. И собанька любимая будет рядом с вами Изображение Изображение Изображение


Вопрос не в заграницах. Если ехать отдыхать с собаками, то все будет подчинено собакам. Спасибо Лене с Димой в Питере, которые приняли нас , да еще и согласились остаться с Эркеком,когда мы с мужем уехали по своим делам. Кстати, я потом оглядывалась назад и удивлялась на сколько спокойно, мы уехали оставив чадушку.

Ну как сними поехать на горнолыжный курорт даже в РБ? Нас всего двое и вариантов два. Либо они по склону будут носиться, что маловероятно и не возможно, либо сидеть в номере, что тоже не айс, есть третий вариант- прогулки на свежем воздухе, но это уже не лыжный курорт и гулять с ними я могу в нашем замечательном Красном Бору, собственно, в котором я и живу. :shock:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение pvv10 » 15 ноя 2012, 15:19

Я лично буду оставлять в номере, когда нельзя взять с собой. Хотя, скорее всего мне и не предстоит решать дилемму. Там, где собакой будет неудобно отдыхать, туда я и не поеду, скорее всего. Или опять же - в номер.
pvv10
юниор
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:17
Откуда: г. Тверь

Пред.След.

Вернуться в ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС (И НЕ ТОЛЬКО)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6