Имплантированные микрочипы

здесь можно создавать темы по вопросам воспитания как маленького щенка, так и взрослой собаки

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение РК Эркек » 15 ноя 2012, 15:33

Для меня оставить в номере собаку одну, однозначно не выход. Это значит посадить ее в клетку. Даже при таком условии, спокойно чувствовать себя не буду. Вот поэтому и считаю, что не в каждый отпуск можно взять собаку с собой, а особенно трех. :shock:
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение Мария7 » 15 ноя 2012, 18:33

Одну собаку в номере оставлять не везде разрешают. А если что попортит,то вообще не расплатишся.
Аватара пользователя
Мария7
молодая собака
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:07
Откуда: МО,Купавна.

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение РК Эркек » 15 ноя 2012, 19:28

ну, вот и я о том же. и потом, что для наших собак клетки? не болонки ведь... Если я Вальтера повезу на чемпионат мира, то конечно прочипирую :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение Виктория » 16 ноя 2012, 01:10

Девчат,на собственном опыте говорю- клетка для бурята такое же препятствие как манеж для 5 летнего ребенка,разбирается на раз в течении 1 часа(время моего отсутствия) ,может быстрее, при этом все дверцы и боковые стенки в ней были дополнительно закрыты на монтажные карабины.......Табуша решила проблему на раз-вырвала сварку и выломала стенку полностью))))))))),что б матери не повадно было ее туда прятать в другой раз))) :D
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение Наташа » 16 ноя 2012, 09:23

Вик, это табиса просто такая "Талантливая"))) У меня нормально сидят. Я ездила и во Францию и в Белорусию с ночевкой. Собаки прекрасно себя вели в клетках, даже не переживали особо - ведь она им как дом радной среди чужих запахов. Правда переживала и нервничала я сама)))))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение РК Эркек » 16 ноя 2012, 09:57

Виктория писал(а):Девчат,на собственном опыте говорю- клетка для бурята такое же препятствие как манеж для 5 летнего ребенка,разбирается на раз в течении 1 часа(время моего отсутствия) ,может быстрее, при этом все дверцы и боковые стенки в ней были дополнительно закрыты на монтажные карабины.......Табуша решила проблему на раз-вырвала сварку и выломала стенку полностью))))))))),что б матери не повадно было ее туда прятать в другой раз))) :D


У меня Эркек выгул разобрал, когда мы всей стаей в Москву свалили, что говорить про клетку.
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение РК Эркек » 16 ноя 2012, 10:03

Наташа писал(а):Вик, это табиса просто такая "Талантливая"))) У меня нормально сидят. Я ездила и во Францию и в Белорусию с ночевкой. Собаки прекрасно себя вели в клетках, даже не переживали особо - ведь она им как дом радной среди чужих запахов. Правда переживала и нервничала я сама)))))


Мы с Вальтером много ездим. Однажды мы ночевали в гостинице, его в номер не разрешили взять. Сказали пусть спит во дворе в клетке. Он нормально все перенес, правда ему тогда 9 месяцев было, и спал он по соседству с сестрой Варшавой, но я извелась. проснулась часов в шесть, что вообще не про меня, и пошла собак гулять. Но Вальтер это Вальтер, а буряты другое дело. Если мне приходится Эркека оставить дома на день, я ничего ни в коем случае не закрываю. Для него нет препятствий, если он хочет куда-то попасть, он попадет. :shock:
Последний раз редактировалось РК Эркек 16 ноя 2012, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение Виктория » 16 ноя 2012, 11:13

Моя не станет,ей хоть на крыше вагона,но с мамкой))))))))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение pvv10 » 16 ноя 2012, 12:34

Мы, уходя из дома без Дары, оставляем открытой дверь в коридор. Чтобы ничто не отделяло собаньку от входной двери.
Хватило одного единственного раза, когда мы закрыли эту самую дверь , отделяющую прихожую от коридора, оставив деву дожидаться нас в прихожей с косточкой. Встречала она нас у входной двери. За час она управилась и освободилась. Одна сторона дверной коробки разодрана в щепки, нижняя половина двери от середины уничтожена, декорационные элементы двери, держащие стекло , выдраны, гвозди оголены.Когти на передних лапах сточены под ноль. Задержись мы чуть подольше, были бы разбиты и стекла в двери. Даре 7мес. было. Бедный ребенок, натерпелся :cry:
А теперь всё спокойно. Собираемся уходить, говорим :"Ты дома остаешься. Охраняй." Она садится и спокойно ждет, пока мы выйдем, потом выглядывает в окно, провожает нас взглядом.Изображение
pvv10
юниор
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:17
Откуда: г. Тверь

Re: Имплантированные микрочипы

Сообщение Виктория » 16 ноя 2012, 19:50

"Узнаю брата Колю"))))))))) Так что моя мамзель отнюдь не уникальна в своих способностях)))))) ;)(АХ,какая досада)))))) :D :D :D
Саш, ситуация один в один как у меня была,только мне съели дверь входную))))))))) остались только часть верхнего каркаса и петля верхняя на месте))))))))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Пред.След.

Вернуться в ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС (И НЕ ТОЛЬКО)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2