Я очень очень хочу Банхара

Если банхары уже покорили ваше сердце и душу, но пока не стали членом Вашей семьи, создайте свою тему здесь.

Я очень очень хочу Банхара

Сообщение Dominykas » 01 дек 2016, 17:42

Здравствуйте Наталья,

долго меня тут не было, но вот я снова тут. Читаю, познаю, учусь и предвкушаю :)

Сегодня звонил в нашу официальную кинологию и интересовался признаётся ли в Литве БМВ как порода. Оказывается, если собака имеет документы выданные РКФ тогда всё хорошо, т.е. питомца можно водить на выставки, получать титулы и т.д. он считается полноценной породистой собакой.

А вот что еще интересного :) Однажды мне один очень мудрый человек сказал, что собака изменяет судбу человека в лучшую сторану. Так вот, мне так кажется что это уже начало происходить. Видите ли, теперь я живу в доме где участок всего 6 соток. Но уже активно начал искать хотя бы 15 соток, ведь дворовому волку и двор подходящий должен быть :) Вот такие дела :)

С нетерпением жду фото щенков. И очень надеюсь скоро встретится с вами и вашими питомцами :)
Dominykas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:23

Re: Я очень очень хочу Банхара

Сообщение Наташа » 04 дек 2016, 18:45

Доминикас, доброго дня!
Не сразу увидела Ваше сообщение, уезжала на монку в Питер.
Добро пожаловать на наш семейный форум!!!!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Я очень очень хочу Банхара

Сообщение Dominykas » 05 дек 2016, 12:56

Наталья, приблизительно когда уже будет можно приехать к вам смотрет щенков. Всё же не соседи являемся :) Просто хочется +/- время знать, чтобы мог спланировать поездку к вам.
Dominykas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:23

Re: Я очень очень хочу Банхара

Сообщение Наташа » 07 дек 2016, 00:53

Старших (от 3 ноября в принципе через недельку уже можно будет смотреть, а если Вы хотели от Чашмы, то их смотреть лучше после 20 декабря.
В четверг-пятницу выложу фотографии))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.


Вернуться в ПОКА Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О БАНХАРЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2