В предвкушении и готовлюсь.

Если банхары уже покорили ваше сердце и душу, но пока не стали членом Вашей семьи, создайте свою тему здесь.

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Галина_G » 07 ноя 2016, 10:23

Завтра рано утром прилетает Доминикас из Литвы. Ещё один мечтатель. )))
Планируем завтра уже приехать к вам.
Завтра и позвоню, чтобы уточнить адрес для навигатора.
Надеюсь метели не будет и дороги почистят. А то вчера было очень сложно мне ехать.
А как у вас с планами и собаками? Вы и они не будете слишком заняты? :)
Галина_G
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 22:11

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Наташа » 07 ноя 2016, 11:09

Завтра утром и решим)))
Главное что бы Болор рожать не надумала - у нее как раз сроки подходят)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Галина_G » 07 ноя 2016, 11:25

Поэтому и сообщаю. Позвоню завтра.
Галина_G
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 22:11

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Наташа » 07 ноя 2016, 12:50

ок
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Галина_G » 08 ноя 2016, 22:00

Наталья, спасибо большое. Мы под впечатлением. Но сказать, что я просто под впечатлением - это ничего не сказать. Я в восхищении. Мы не зря ехали. Я даже ночью, в гололёд, под снегом и дождём, ехала с дачи, чтобы встретится с Доминикасом и поехать к вам.
Собаки прекрасны. Самодостаточны. Каждая из них - целый мир. И что интересно, они его позиционируют. Делятся им. Волшебство какое-то. )))))

Очень понравилась реакция на гостей. ))) Нас не было. ) Правда, кто-то рыкнул пару раз, и молоденькая резвушка-поскакушка подбегала к нам, но она точно так же бы подбежала бы и к деревцам.

А Ваша Чашка - это что-то потрясающее. Это целая вселенная. Гордая посадка головы, спинка, на которой не отразились её дети. Грациозная. Чисто - балерина! И это в её положении! Не испорчена человеческим вмешательством и извечным желанием человека что-то улучшить.
Остальное писать уж и не буду. Вы и так их знаете. И абсолютно все обнимались с вами. Это трогательно. )))) И это говорит об их характере, преданности.
Конечно их нужно показывать миру. Именно они и нужны. Настоящие.
Может быть мои эмоции и не отразились на моём лице, но это профессиональное. А может быть, я просто в шоке была.))))))))

И ещё раз, огромное вам спасибо. И спасибо за то, что вы делаете. Чувствуется и виден огромный труд и знания, знания.

Буду ждать щенков от Чашки. Кобеля. Так и хочется сказать: дайте два. А если подумать, то .....
Галина_G
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 22:11

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Наташа » 09 ноя 2016, 06:52

Галина, было рада познакомиться с Вами и Доминикасом!
Очень приятны Ваши отзывы - Вы очень точно подметили характеры собак)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Dominykas » 09 ноя 2016, 14:59

Здравствуйте Наталья,
хочу поделится своими впечатлениями о поездке к Вам. Уже года полтора хочу завести собаку. И только вчера понял почему так долго откладывал это решение. Я просто не знал какой породы хочу. Но это было до вчерашнего дня :)))))) Что же покорила моё сердце в Хотошо...
Во первых то, что с ними нужно общаться и им объяснять, а не тупо дрессировать. Я всегда любил разговаривать с собаками, но не как с тупым созданием, а как с существом которое всё очень хорошо понимает и чувствует. Наверное некоторым людям это могло показаться странным , но это уж ихние дело :))))
Во вторых то, что эта порода имеет очень глубокие корни. Смотришь на Хотошо и такое ощущение что вот это настоящая собака, такая какая задумана природой. Сила, энергия, друг, партнер и т.д. и т.п.
В третьих, я всегда восхищался волками. Мог сутками проводит время у телевизора если там что то рассказывали о них. Документальные фильмы, программы, "Маугли" и т.д. :)))) И мне кажется что у Хотошо что то есть такое. Ведь не зря их прозвали "дворовый волк" :))))
Все собаки чем то прекрасны, но Хотошо... После нашей встречи я словно ожил, хотя не спал до этого почти сутки. Очень надеюсь что мы вновь скоро встретимся и смогу выбрать себе друга или он выберет меня :)
А пока буду читать о них, познават. Также узнаю как у нас в Литве обстоит дела с выставками, признается ли эта порода.
Спасибо Вам за выделенное нам время и за Вашу бесценную работу с этими собаками.
До скорой встречи!
Dominykas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:23

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Наташа » 12 ноя 2016, 23:54

Доминикас, спасибо Вам за такой теплый отзыв!
Надеюсь на дальнейшее общение!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение Галина_G » 19 ноя 2016, 13:03

Наступило девятнадцатое. Завтра будет после девятнадцатого. :D
Доминикас не пишет, он ещё несколько дней без связи будет. Безо всякой.

А я каждый день сюда загуливаю.
Галина_G
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 22:11

Re: В предвкушении и готовлюсь.

Сообщение РК Эркек » 12 дек 2016, 15:41

ААА, и я хочу от Чашки кобеля. Галина, рада приветствовать вас. Я - Марина , и я тоже Чашмина преданная поклонница.
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Пред.След.

Вернуться в ПОКА Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О БАНХАРЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2