Уже не мечтаю - ищу

Если банхары уже покорили ваше сердце и душу, но пока не стали членом Вашей семьи, создайте свою тему здесь.

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение ольга » 01 ноя 2012, 23:41

Правильно! Полностью поддерживаю! для осуществления мечты, надо ее приблизить и открыть веточку! А туда и буряшка прыгнет! мы будем Вам очень рады! :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение Наташа » 02 ноя 2012, 01:13

Кто ищет, тот всегда найдет! Устраивайтесь поудобнее и приглядывайтесь - Вы обязательно найдете СВОЕГО щенка, или он (она) найдет Вас))))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение РК Эркек » 02 ноя 2012, 01:17

Это точно. Буряшки - не легкая добыча, но нам без них ни как. И еще, берегитесь. Буряты живут улусами. Где один там и еще один ... или несколько :D
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение arlekin_izh » 02 ноя 2012, 11:56

РК Эркек писал(а):Это точно. Буряшки - не легкая добыча, но нам без них ни как. И еще, берегитесь. Буряты живут улусами. Где один там и еще один ... или несколько :D

С покупкой дома, рамки по количеству были сняты :lol:
китайцы живут стаями - стая в наличии :)
бородачи живут семьями, присматриваемся к мальчикам (правда не легкая эта работа, подобрать мужа нашей девченке, придется опять из за границы "свежую кровь" везти)
На счет улусов читала, если справлюсь с одной то справлюсь и с улусом, всетаки для меня это чистой воды авантюра - опыта работы с серьезными собаками практически нет, если не считать дрессировку собак в детстве при досафе.
Очень надеюсь, что помогут в клубе, у них серьезно поставлена дрессура. Ну и на форуме буду приставать с вопросами:)
arlekin_izh
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:50

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение Рита » 02 ноя 2012, 12:09

arlekin_izh писал(а):
РК Эркек писал(а):Это точно. Буряшки - не легкая добыча, но нам без них ни как. И еще, берегитесь. Буряты живут улусами. Где один там и еще один ... или несколько :D

С покупкой дома, рамки по количеству были сняты :lol:
китайцы живут стаями - стая в наличии :)
бородачи живут семьями, присматриваемся к мальчикам (правда не легкая эта работа, подобрать мужа нашей девченке, придется опять из за границы "свежую кровь" везти)
На счет улусов читала, если справлюсь с одной то справлюсь и с улусом, всетаки для меня это чистой воды авантюра - опыта работы с серьезными собаками практически нет, если не считать дрессировку собак в детстве при досафе.
Очень надеюсь, что помогут в клубе, у них серьезно поставлена дрессура. Ну и на форуме буду приставать с вопросами:)

у меня вот вообще первая собака))))) вроде справляюсь ТТТ, да она и проблем не доставляет никаких. Учится быстро, хитрит много (прикидывается хорошей девочкой, но без наглежки)))))
так что справитесь!!!!!!!
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение Наташа » 02 ноя 2012, 18:42

arlekin_izh писал(а):, если не считать дрессировку собак в детстве при досафе.
Очень надеюсь, что помогут в клубе, у них серьезно поставлена дрессура. Ну и на форуме буду приставать с вопросами:)

Что значит не считать? мастерство, как говориться, не пропьешь))))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение Виктория » 03 ноя 2012, 14:11

Наташа писал(а):
arlekin_izh писал(а):, если не считать дрессировку собак в детстве при досафе.
Очень надеюсь, что помогут в клубе, у них серьезно поставлена дрессура. Ну и на форуме буду приставать с вопросами:)

Что значит не считать? мастерство, как говориться, не пропьешь))))

Полностью согласна!!!
Старый добрый ДОСААФ!!!! Эх,сейчас бы его в дело!!!!!!!!! Там УЧИЛИ!!!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение arlekin_izh » 03 ноя 2012, 15:23

Виктория писал(а):Старый добрый ДОСААФ!!!! Эх,сейчас бы его в дело!!!!!!!!! Там УЧИЛИ!!!!!!

До сих пор с дрожью в сердце вспоминаю экзамены на право купить собакуи сдачу ЗКС:)
arlekin_izh
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:50

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение Виктория » 03 ноя 2012, 15:43

arlekin_izh писал(а):
Виктория писал(а):Старый добрый ДОСААФ!!!! Эх,сейчас бы его в дело!!!!!!!!! Там УЧИЛИ!!!!!!

До сих пор с дрожью в сердце вспоминаю экзамены на право купить собакуи сдачу ЗКС:)


Да,да,было такое ,волнения было намного больше,чем на экзамене в школе или институте))))))))))) :) 8-)
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Уже не мечтаю - ищу

Сообщение ElenaZav » 04 ноя 2012, 23:50

arlekin_izh писал(а):
Виктория писал(а):Старый добрый ДОСААФ!!!! Эх,сейчас бы его в дело!!!!!!!!! Там УЧИЛИ!!!!!!

До сих пор с дрожью в сердце вспоминаю экзамены на право купить собаку и сдачу ЗКС:)


Вот правда так правда, до сих пор в голове как экзамены сдавали и долго стояли в очереди на щенка
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ПОКА Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О БАНХАРЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4