Я и вся моя семья

Если банхары уже покорили ваше сердце и душу, но пока не стали членом Вашей семьи, создайте свою тему здесь.

Я и вся моя семья

Сообщение Tesla » 23 фев 2012, 17:40

Здравствуйте.У нас сейчас две собаки,далековато до БМС конечно.Это два метиса старушечка веселушечка и щенок шилопопый.
Мне нравится порода БМС но большинство именно по старому типу собак т.е. более пушистые,морда длиннее и не очень крупные.
Мне наконец то удалось увидеть эту породу в живую,это было в Санкт Петербурге,мы ездили в гости и когда гуляли встретили щенка БМС.
У меня есть несколько знакомых из них владельцы питомников,и они так же интересуются породой,переворотами в породе,стандартами и конечно щенками.Надеюсь когда нибудь и у нас появится пушистый зверь.:)
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Наташа » 23 фев 2012, 17:48

Tesla, приветствую Вас!
Располагайтесь, присматривайтесь к собакам, к их характерам, поведению.
Задавайте вопросы, если они у Вас есть.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Tesla » 23 фев 2012, 17:53

Да я про породу уже многое знаю,и правду и не правду.Я общаюсь с заводчиками,в большинстве с Марикой ТЕРЕГУЛОВОЙ и Евгенией МАНЫКИНОЙ.
Мой щенок
Изображение
Изображение
Ещё у нас есть друг,хозяин не знает кто родители,пса они подобрали с улице ему было где то год.Но он очень похож на БМС.Окрас,рост,голова,шерсть всё как надо :D Ну конечно вряд ли там что то подобное было.Как будем с ним гулять обязательно фото поставлю.
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Наташа » 23 фев 2012, 18:00

Это хорошо что с породой Вы знакомы))) Показывайте Вашего дружка похожего на нашу породу))) иногда случаются красивые миксы от случайных вязок двух разных пород. Наверное Ваш приятель так и получился. А может он действительно нашей породы, только потеряшка? Хозяева не пробовали посмотреть у него клемо в паху или в ушах?
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Tesla » 23 фев 2012, 18:04

Да как хотошо у нас в Латвии может быть.Вроде не приезжал ни кто сюда с хотошами.Но клейма нету у него,это точно.Ну вот будет хорошая погода,встретим его и сфоткаю,и стоечку его тоже,стойка у него с детства,кстати сейчас уме 6 лет.
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Наташа » 23 фев 2012, 18:16

Tesla писал(а):Да как хотошо у нас в Латвии может быть.Вроде не приезжал ни кто сюда с хотошами.Но клейма нету у него,это точно.Ну вот будет хорошая погода,встретим его и сфоткаю,и стоечку его тоже,стойка у него с детства,кстати сейчас уме 6 лет.

ой! прошу прощения за невнимательность)))) Не посмотрела что Вы из Латвии))))
ну тогда действительно очень удачный микс)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Я и вся моя семья

Сообщение ElenaZav » 24 фев 2012, 10:26

Tesla писал(а):Здравствуйте.У нас сейчас две собаки,далековато до БМС конечно.Это два метиса старушечка веселушечка и щенок шилопопый.
Мне нравится порода БМС но большинство именно по старому типу собак т.е. более пушистые,морда длиннее и не очень крупные.
Мне наконец то удалось увидеть эту породу в живую,это было в Санкт Петербурге,мы ездили в гости и когда гуляли встретили щенка БМС.
У меня есть несколько знакомых из них владельцы питомников,и они так же интересуются породой,переворотами в породе,стандартами и конечно щенками.Надеюсь когда нибудь и у нас появится пушистый зверь.:)

Приветствую тебя Настя.
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Tesla » 24 фев 2012, 10:41

ElenaZav привет вам!
Tesla
щенок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:30
Откуда: Латвия

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Рита » 24 фев 2012, 11:50

Здравствуйте!!! присоединяйтесь к нашей семье!!!
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Я и вся моя семья

Сообщение Виктория » 24 фев 2012, 16:22

Настя, а давно ты в Латвию-то перебралась?))))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

След.

Вернуться в ПОКА Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О БАНХАРЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3