Нужен совет

Если банхары уже покорили ваше сердце и душу, но пока не стали членом Вашей семьи, создайте свою тему здесь.

Re: Нужен совет

Сообщение ElenaZav » 09 май 2012, 21:29

Наталья приветствую Вас,
я тоже из Питера, живу у метро Дыбенко, если есть возможность можно пообщаться, правда у меня уже кобелю 2,5 года и погладить себя не даст, но можно вечером пообщаться я покажу его и вы поймете, что опасения нет и можно брать такую же собаку, я своего парня взяла в год и ничего, ласковый и добрый пес для своих, можно сказать спокойный для чужих.
И еще у нас 23 июня будет выставка "Белые ночи" туда приедут многие владельцы БМВ со своими собаками, собирайтесь к нам на знакомство с породой, увидите какие они обаятельные и послушные.
А так могу сказать взяв себе эту собаку получите массу удовольствия, отличного охранника, преданного друга, телохранителя и няньку для детей. Не пожалеете.
Свой телефон отправила в личку.
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет

Сообщение Виктория » 10 май 2012, 00:58

Лен,какая ты молодчина, а я даже не сообразила Наташу на выставку пригласить ))))))))
Там и собак будет много и разных возрастов,от щенков до чемпионов, приходите,не пожалеете!!! :)
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Нужен совет

Сообщение natali » 10 май 2012, 06:39

Елена и Виктория большое спасибо.))) Про выставку я уже знаю и 23 июня планируем на ней быть..)))))) .(только время не указано)
Елена, мы живем в Курортном районе- это далековато, но позвоню обязательно..Встретиться может получиться только в выходной...
Аватара пользователя
natali
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2012, 19:24
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужен совет

Сообщение Виктория » 10 май 2012, 08:22

Время рингов мы чуть позже узнаем и вывесим в разделе ближайшие выставки. Приезжайте непременно,мы будем рады!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Нужен совет

Сообщение БАВ » 10 авг 2012, 21:51

Однако, отстала я от жизни.
Но это радует, что в Питере кроме нашей Аськи теперь есть и другие БМС. :)
БАВ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:09

Re: Нужен совет

Сообщение БАВ » 10 авг 2012, 21:56

natali писал(а):Мою собаку обожают все знакомые,но на мой взгляд, я допустила много ошибок в воспитании ( с новой собакой хотелось бы их исправить),но боюсь как бы щенок не стал с нее пример брать.(((((


Обязательно будет брать пример.
Я Аську учила по команде возвращаться на место.
Никак не хотела. Тогда показала, как это делает мой эрдель. 2 раза. Потом Асю пустила.
Она все сделала.
Очень нравится им обучаться.
БАВ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:09

Re: Нужен совет

Сообщение ElenaZav » 21 авг 2012, 19:53

БАВ писал(а):Однако, отстала я от жизни.
Но это радует, что в Питере кроме нашей Аськи теперь есть и другие БМС. :)

В Питере за два года поголовье БМВ выросло. Расскажите о себе, о вашей Асе, от кого она, где вы живете.
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет

Сообщение Наташа » 21 авг 2012, 20:17

Лена, Пока Анны Вячеславовны нет, расскажу за нее.
Анна Вячеславовна живет в г. Коломне МО, представляет питомник "Ортодокс Конвент " и клуб "Благо Конвент".
Аська, красивая черно-подпалая сука, живет в Питере у ее родственников.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Нужен совет

Сообщение ElenaZav » 21 авг 2012, 20:21

Наташа писал(а):Лена, Пока Анны Вячеславовны нет, расскажу за нее.
Анна Вячеславовна живет в г. Коломне МО, представляет питомник "Ортодокс Конвент " и клуб "Благо Конвент".
Аська, красивая черно-подпалая сука, живет в Питере у ее родственников.

так это здорово, просто я не знала, что у нас есть еще не охваченные нашим вниманием владельцы БМВ. Класс

Надо попросить открыть страничку для Аси, да рассказывать про девочку, так что нас теперь не 16, а 17, в полку прибыло, хоть и раньше нас приехала в Питер
Изображение
Аватара пользователя
ElenaZav
взрослая собака
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в ПОКА Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О БАНХАРЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1