Наследие Веков (сп-б )

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 26 мар 2019, 07:50

Наташа писал(а):В радиусе (не помню точно) примерно 5-6 метров он должен всех предупредить, а радиусе около 2 метров атаковать всех, кто не понял предупреждения. Пес не ждет команды, а сам принимает решение. Это очень опасная собака, и точно не для города
:shock: - наверно такая роль бурятам "не подходит"? :?
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Наташа » 26 мар 2019, 11:50

РУС КАЙЛАС АЯТАЙ писал(а):
Наташа писал(а):В радиусе (не помню точно) примерно 5-6 метров он должен всех предупредить, а радиусе около 2 метров атаковать всех, кто не понял предупреждения. Пес не ждет команды, а сам принимает решение. Это очень опасная собака, и точно не для города
:shock: - наверно такая роль бурятам "не подходит"? :?


Обучить этому можно, наши будут так работать. Но мы получим социально опасную собаку, я против этого.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 26 мар 2019, 13:14

Вот и я о том же....
А учитывая "тактико-технические характеристики БМВ" и привязанность к хозяину - просто страшно представить :(
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Pantera178 » 28 мар 2019, 01:37

Я поясню ,имелась ввиду работа без контакта т.е собака просто свободно присутствует рядом ,но нет ..не с ними ,слишком они хитрющие и очень быстро учатся провоцировать "угрозу"сами ))
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Pantera178 » 28 мар 2019, 02:37

Всем привет
Ну вот и настал момент когда я отвечаю на вопросы )))
-привет
-привет
-ну как там малой???через какое то время Наталья очень аккуратно интересуется Лехиной судьбиной))
-да ппц ,тяжело выдыхаю я
И коротенько ,минут эдак 20 обрисовываю ей наши с ним разногласия .Я не знаю какои из меня ученик и не знаю какои из меня владелец в глазах заводчиков ,но я всегда очень внимательно слушаю заводчика .
Все время нашего разговора это хитрющее рыжее создание лежало рядом и демонстрировало полнейшее безразличие ,вальяжно развалившись ,но пару раз спалился внимательно и вдумчиво на меня зыркая .
В двух словах этот мои ппц заключался в противостоянии, мое терпение против его упрямства ,ну и провокаторские выходки его .Ни кто не оспаривает его брутальности и мужского я ,но вот последнее слово я чет решила что будет при любых обстоятельствах за мной .а еще он страсть как не любит подходить «ко мне»когда мы собираемся к дому ,и ладно б просто глох .нееет он демонстративно усаживается на попу в 10 шагах от меня и задрав морду к небу всем видом демонстрирует ….да вот черт его знает что он этим демонстрирует )))потому что на итог все ровно на поводке идет домои .Ну вот примерно краткое содержание нашего разговора …
Вечером того же дня ,мы идем гулять и нос к носу сталкиваемся с соседкой и ее собакой .время почти ночь ,первый этаж на котором живут маленькие дети
- рты закрыли !!!грозным шепотом рычу я на встрепенувшихся Улю и Леху .Внутри приготовившись к раздаче лещей т.к оба очень шумные и горластые ,а Уля так еще и подвывать начинает с досадой ..Соседка тем временем прошла мимо и тормознув на ступеньках завела разговор .
Какого же было мое удивление когда Леха вместо обычного заливистого бухтения ,подошёл и молча сел!!!!!рядом ,глядя на него Уля вообще повернувшись к соседке с корги спиной тоже уселась рядом МОЛЧА!!!Конечно оба были тут же одарены потоком похвалы и сушками ,и продолжили путь к выходу .Боже мои !!!!пока мы выходили из двора ,я думала Леха лопнет от гордости он даже в размерах больше стал )))а уж с каким достоинством он себя из двора выносил ))))Ладно ,гуляем ,все вроде как обычно ,рядом пожалуйста ,рядом без поводка да не вопрос ,к тебе ?да запросто .Погуляли ,поворачиваем к дому , собаки трусят на пару метров впереди еще без поводка ,подзываю и е-мое!!!!он подошел !!!!вот с первого раза ,сам и с таким видом как будто вот не выкабенивается по два раза на дню стоит домои повернуть .
Вот и скажите мне что они не понимают о чем мы говорим !
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Наташа » 28 мар 2019, 13:15

Просек все, подлец))) Решил не давать повода испробовать все, о чем мы говорили)))))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Pantera178 » 28 мар 2019, 13:34

и что ,получается что последнее то слово за ним !?)))))я те говорю он супер хитрая собака ростет и так же смышленная
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Наташа » 28 мар 2019, 18:53

да не, в этой ситуации за тобой))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Pantera178 » 28 мар 2019, 19:18

Наташа писал(а):Просек все, подлец))) Решил не давать повода испробовать все, о чем мы говорили)))))

он же не слышал что говорила ты )))и на итг наказал сам себя на пару троику пригоршней вкусняшек )))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Pantera178
щенок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:55
Откуда: город-герой ПИТЕР

Re: Наследие Веков (сп-б )

Сообщение Наташа » 28 мар 2019, 20:56

Зато слышал все что ты говорила)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6