АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 11 май 2017, 12:55

Фиджи писал(а): А с этими "малышами" мы строго под Наташиным контролем
- Вам хорошо..... Вы там рядышком... а мы только по словесным описаниям :lol:
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение Фиджи » 11 май 2017, 13:08

То что рядышком - это конечно же хорошо, но слава Богу есть интернет! Я заочно, благодаря прекрасным фотографиям и рассказам, влюблена в Тюмень, в ваших собак и в Вас. Так что вы совсем рядом - на сайте, в мыслях, в сердце. Стараемся от вас не отставать. А в Москве случайно не бываете? Если будете, то приглашаем к нам в гости.
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 12 май 2017, 09:41

Ольга Александровна!
Спасибо за приглашение, в Москве бываю, утром туда, вечером домой, а до Вас ещё ехать надо :roll: .... Но при случае можно и на чашку чая заглянуть, заранее предупрежу ;)
А Вы можете весной к нам.... за подснежниками... с девушками своими :oops:
А Тюмень у нас и правду хорошая...
Российская газета - Федеральный выпуск 6871. Цитата:
Лучшим российским городом по качеству жизни в 2015 году вновь стала Тюмень. За ней следуют Москва, Казань, Краснодар. Пятую строчку рейтинга теперь вместо Санкт-Петербурга занимает Грозный. Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ с учетом данных Росстата и оценочных суждений граждан об окружающей их среде оценил качество жизни населения в 38 крупных и средних российских городах.
Вот так :P
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение Фиджи » 12 май 2017, 11:31

Честно говоря не ожидала такого рейтинга городов. Но за Тюмень я искренне рада! До выхода на пенсию я работала в Телекомпании НТВ и занималась региональным развитием сети вещания нашей программы. По долгу службы я очень тесно общалась с представителями нашей телекомпании во всех регионах РФ. Общение было довольно активным, по телефону по поводу оплаты услуг за трансляцию, или по каким-то другим производственным вопросам раз в неделю это уж обязательно. Часто в Москве проходили семинары, учеба, да и многие вопросы часто решались при личном контакте с московскими руководителями. Так что я хорошо была знакома со всеми. И хочу сказать, что и тогда из наиболее адекватных что ли, я считала Тюмень и Пермь. С ними складывались даже чисто дружеские, доверительные отношения. Но про экологию я думала, что не всё благополучно, т.к. Тюменский край очень богат природными ресурсами и ископаемыми, а сл. очень развита их добыча и переработка. Поэтому так удивилась такому количеству прекрасных подснежников. Думаю, что при проблемах с экологией они бы не выросли такими.
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 12 май 2017, 13:47

Фиджи писал(а):адекватных что ли, я считала Тюмень и Пермь. С ними складывались даже чисто дружеские, доверительные отношения
- сибирский характер всегда отличалсяя прямотой, открытостью и дружелюбием :oops:
Насчёт экологии: у нас же практически нет глубокой переработки, всё в цЕнтр качают, да и вредные производства - ну в очень малом количестве и то всё за городом. Добычу ведут от Тюмени 350-400км. на Север: Уват, Нефтеюганск, Сургут, Когалым, Нижневартовск (легендарное Самотлорское месторождение), Ноябрьск, Уренгой.. там взялись очень строго :twisted: . Хотя экология сейчас везде "хромает" - но у нас меньше :D :P . Просто очень много стало делаться в социальной сфере, по благоустройству и т.п., кстати начало положил г-н Собянин С.С. когда работал ещё у нас... Естественно всем не угодишь... есть довольные, есть не очень, а есть и оскорблённые..... поговорка "Всем мил не будешь" к нашей жизни очень применима....
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение Наташа » 12 май 2017, 14:22

РК Эхэнэр (5 мес 20 дней)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


РК Аяр Дангина (5 мес 10 дней)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Дружное семейство ( правда в урезанном составе :) )

Изображение
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение Наташа » 14 май 2017, 15:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 15 май 2017, 09:47

Классные фоточки! ;)
Девочки такие плотные, упитанные, крепкие!Изображение.
В общем как в фильме: "Комсомолки, спортсменки и просто красавицы"....Изображение
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение Фиджи » 15 май 2017, 10:44

Точно подмечено! Так и есть.
Ну а теперь, можете меня поздравить. Вчера сбылась моя мечта. Мы с мужем наконец-то купили кур!!! Птичник был сделан ещё два года назад, но уговорить Славу на окончательный поступок мне не удавалось. А за это время он заселил птичник всякими своими инструментами, винтиками, шурупчиками и т.д. И вот ПОБЕДА!!! В птичнике всё убрано и живут куры - 9 шт. и петушок. Я просто счастлива, да как оказалось и Славик тоже. Куры не простые, а очень красивые! Тёмно коричневые, коричневые с белыми пёрышками, белые серебристо-чёрным воротником. Я и хотела не столько яиц, сколько красоты и кукареканья. Яиц пока не было, но породы все самые современные с очень хорошими показателями. Так что ждём и наслаждаемся жизнью!
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: АЯР ДАНГИНА и ЭХЭНЭР красавицы из Ивановского

Сообщение Наташа » 15 май 2017, 11:04

Поздравляю!
Ждем рассказов как отнеслись к соседям по двору собаки)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3