РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Рита » 21 май 2018, 22:44

Поздравляем Берга!!!
Долгих и сытых лет жизни!
каким он все таки кабачком был!!! :D
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 22 май 2018, 15:19

Рита, спасибо! :)
Рита писал(а):каким он все таки кабачком был!!!
- да он и сейчас "кабачок": .... для своих :lol:
Берг спит.jpg

Быстро время идёт....
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 22 май 2018, 15:46

А Вот барышню, вот эту:
Дюна.jpg

Я думаю уже перевести на вольерное содержание.... Хулиганит по полной, и только когда меня нет дома (во дворе).
Было всё хорошо, пока не настала пора временной раздельной жизни .... Видимо почувствовав что сейчас вся ответственность на ней, когда Берг закрыт а она гуляет, начала усиленно "охранять".... Подкараулит и швыряеться на соседский забор с злобным лаем, а он из профнастила, гром стоит, да и людям нехорошо (мягко сказано). Поймал на месте преступления , "провёл профилактическую беседу"...., несколько раз прилетало гремящими тяжёленькими предметами вроде думаю поняла, но оказывается сменила тактику и делает так:
подкарауливает, швырнётся передними лапами на забор, облает,(молниеносно - 2 -3 сек) и пока я к окошку с чем ни будь "тяжёленьким и гремящим" она шмыг в вольер и сидит, типа это не я... Вроде получается и наказывать незачто, собачка в вольере сидит и молчит.... а люди замечание делают и я их понимаю...
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Рита » 25 май 2018, 09:23

вот паразитка!!! :lol:
хулюганит девчушка)))
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 28 май 2018, 12:34

Рита писал(а):хулюганит девчушка)))
не то слово... :twisted:
Но, в ходе проведения воспитательных мероприятий Изображение, благо времени в выходные достаточно, Дюна начала осознавать своё неправильное поведение :lol:. В общем прогресс как говориться "на лицо (на морду)", так что решил дать ей шанс на исправление.... до конца недели, а я конечно буду ей помогать принимать правильные решения 8-) .
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 04 июн 2018, 11:13

В прошедшие выходные посетили 2 выставки: 2.06. - выставлял двух собак, что бы иметь возможность показать пару :oops: ,
Берг и Дюна после выставки 2.06.18г..JPG

3.06. - одна Дюна. Дюна первый раз на выставке вместе с Бергом. Поведение сильно отличается: важная, уверенная, спокойная ;)
Дюна в парке _2.jpg

Результаты:
2.06. - Берг 4 место 2 группа в общей расстановке, Гордость России - 2 место, Конкурс пар - 1 место.
3.06. - Дюна 4 место 2 группа в общей расстановке, Гордость России - 3 место
Дюна диплом Пиликин 2.06.18г..jpg

Берг диплом Пиликин  2.06.18г..jpg

Призам больше всего рады были дети :lol:
Берг. Дюна, дети призы.jpg
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 04 июн 2018, 11:49

Дюна 3.06. 2гр. 4 место:
Дюна диплом 3.06.18г.Янчев..jpg

Дюна 2гр. 4 место второй день_1.jpg
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 04 июн 2018, 12:33

С Бергом не был на выставке больше 3,5 лет... Когда тренировались, бегал и стоял кое как, на отвяжись , я естественно "нервничал" :evil: , в паре вообще еле "тащился" ...... но на выставке всё оказалось не так.... Этот "бандерлог" прежде чем побежать, делал огромный прыжок за мной и практически тащил меня по рингу, приходилось постоянно его "притормаживать":
Берг показ.JPG

Берг показ 2.JPG

В сравнении хотел пустить Дюну вперёд, но она постоянно оглядывалась на нас, пришлось бежать первыми, естественно она тоже поддерживала этот темп что бы не отстать :) :
В сравнении.JPG

Дюна показ.JPG

Когда приехали вечером на Бэсты, Бергуша "галопом" занёсся в зал, и "буксуя" на месте "рвался" в ринг. Я так понял что это у него "очередная развлекаловка" , видимо соскучился мальчишка.... :lol: в сравнении пар Берг носился так, что Дюна практически "болталась" сбоку как воздушный шарик, в общем всё было с точностью наоборот, чем на тренировках.
Ну и напоследок Бергуша учудил (видимо задело :lol: ), уж не знаю чем не понравился ему ротвейлер, занявший первое место, но я во время заметил "косые взгляды" Берга на него:
Берг 4м.2гр.-1.jpg

в итоге при уходе с постамента Берг только подумал :!: как шваркнуться на него, моментально получил коленом в челюсть от папы и умерев свой пыл спокойно ушёл с ринга....
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение Наташа » 05 июн 2018, 12:58

Олег, от всей души поздравляю вас!!!!
А Берг, он всего лишь пытается устранить конкурента)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: РУС КАЙЛАС АЯТАЙ

Сообщение РУС КАЙЛАС АЯТАЙ » 06 июн 2018, 10:14

Наташа, Спасибо! Мы старались! :oops:
Дюна на этих выставках закрыла ЧР!
Наташа писал(а):А Берг, он всего лишь пытается устранить конкурента)))
конечно , Вы правы ;) , я это тоже так понял 8-)
РУС КАЙЛАС АЯТАЙ
юниор
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3