Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение ZENA » 20 май 2016, 21:24

Могу одно сказать у меня всю жизнь были собаки идворняжки и немецкие овчарки, но такой няньки для детей лучше не найдешь и понимает все как человек. Вообщем большой гламурный ребенок ;)
ZENA
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:38

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение Виктория » 20 май 2016, 22:09

Особенно интересно, что наши безошибочно выделяют ребенка, который нуждается больше всех в их опеке и настолько внимательны к нему, что родителям переживать не о чем. Илон, расскажи как Буч опекает малого, когда в доме гости
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение ZENA » 20 май 2016, 22:29

Огого. Не подпускает вообще. Нет это не открытая агрессия, а это оталкивания и легие покусывания, но при этом собака понимает, что это люди без агрессии. А если бы бы лабы агрессия я думаю МАМА не ГОРЮЙ. Он все чютко понимает. Но еще хочу повторить что дети у него самое главное. ВСТАНЕТ ГОРОЙ. Я в этом УВЕРЕННА :D
ZENA
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:38

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение ZENA » 20 май 2016, 22:50

А если честно то и предупреждать не надо. Сидим сгостями на кухне все замечательно собака ласковая и спокойная, стоит им зайти в комнату где дети и тут наченается.... :)
ZENA
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:38

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение ZENA » 20 май 2016, 23:01

20160520_215701.jpg
ZENA
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:38

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение Сэхэр » 21 май 2016, 10:50

Как здорово, что Вы к нам присоединились) Чудесный собакин у Вас! Замечательный помощник и воспитатель)))
Сэхэр
щенок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 11:53

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение ZENA » 21 май 2016, 11:43

Это точно :D
ZENA
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:38

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение Inga » 23 май 2016, 19:12

Здравствуйте Илона! Меня зовут Инга, а мою буряшку - Радна. Как здорово, что у вас есть такой помощник и воспитатель!
Прочитала, что тоже привередлив в еде.. Как мне это знакомо :D . У нас в этом плане трудный, (но от этого не менее любимый) ребенок. Привереда еще та, малоежка, или скорее - "не ежка". Ну мы рук не опускаем, в душе надеясь, что и это мы когда-нибудь перерастем! ;)
Аватара пользователя
Inga
щенок
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение ZENA » 24 май 2016, 08:03

Инга здравствуйте!!! А сколько вашему ребенку)))? Нам только 13 июня год будет. Вика мне говорила , что должен перерости . Будем ждать :D . Но я думаю потому что он один, а когда мы ездием к папе, у него две овчарки то тогда он съел бы помойму все, чувство соперничества ;)
ZENA
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:38

Re: Сочинский денди- Бальзан АЮ(Буч)

Сообщение dmshev » 25 май 2016, 19:02

ZENA писал(а):Инга здравствуйте!!! А сколько вашему ребенку)))? Нам только 13 июня год будет. Вика мне говорила , что должен перерости . Будем ждать :D . Но я думаю потому что он один, а когда мы ездием к папе, у него две овчарки то тогда он съел бы помойму все, чувство соперничества ;)
Стопудово. Из духа соперничества все в себя запихают. У нас четверо-сметают пайку за минуту максимум, поглядывая на остальных. А если кто-то заперт в вольере или в выгуле в одиночестве-
ковыряется в миске, мечтательно смотрит вдаль, думает о вечном...
Так что вам нужен еще один бурят. ;)
Но пока его нету- есть простой прием : если не доел, через 5 минут еда убирается до следующей кормежки, и тогда дается уменьшенная на 20% порция.
И так- пока не начнет есть. :?
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4