Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 25 дек 2015, 22:35

Да,
dmshev писал(а):"Росточком не вышла, зато на личико удалась"© :lol:
Боевой бегемотик Шака Зулу. :D


Сосед наш, когда ее трехмесячную увидел, так и назвал слоником)
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 25 дек 2015, 22:40

8-)
Наташа писал(а):
Наталья-Калининград писал(а):Добрый вечер) Наш инцидент себя уже исчерпал, так что видео я делать не буду, наверное. Лиса уже освоилась на местности, теперь все дома в округе воспринимает как свою территорию, ну и наводит там порядок :D Команды с ней учим потихонечку) Единственный вопрос, который меня беспокоит, это витамины. Мы недели 3 назад закончили пить "Полидекс" с глюкогекстроном (месяц давала). Подскажите, как часто необходимо давать витаминки? :?:

Витаминки нужно давать, если в них есть необходимость.
Какой корм она сейчас ест? И опять - нужно видео , посмотреть движения вперед -назад и с боку. И тоже самое в стойке. Тогда по факту - скажу)))
Спасибо за фотки нашей красотульки!


Питаемся Роял Канином для гигантских щенков) 8-)
А видео сделаю обязательно. У нас, кстати, зубы очень активно выпадают, сегодня 2 верхних клыка выпали, так что Лиска беззубик пока что. Наслаждаемся)))
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 05 фев 2016, 12:43

Здравствуйте! Нам уже скоро 6 месяцев будет (через неделю,если точнее). Лиса чувствует себя прекрасно и потихоньку взрослеет... Ни дня не проходит у нас без шалостей:она большая любительница носков, подушек и всего,что можно стащить (расчёт на то, что обладатели вышеуказанных предметов будут с воплями бегать за ней по квартире). Веселится, в общем)
Сейчас подумываем ее на дрессуру отдавать. Элементарные команды она знает, но помощь профессионала тоже не помешала бы, да и с послушанием проблемки есть.

P1020395.JPG
На озере


P1250424.JPG
Только что проснулись))


P2030511.JPG
С новой игрушкой ( от нее теперь рожки да ножки остались)
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наташа » 05 фев 2016, 20:51

Наталья, я не поняла - как отдать на дрессировку?
Нужно не отдавать, а записаться и самим ходить заниматься, иначе не будет того результата что нужен.
В середине-конце февраля я возможно буду в Калининграде, можно было бы пообщаться.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Виктория » 08 фев 2016, 19:30

Огненный лисенок!!!!!Классная!!!!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Сэхэр » 09 фев 2016, 10:43

Лиса красоточкой растёт! Очень симпатичная рыжуля!)
Сэхэр
щенок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 11:53

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 10 фев 2016, 11:46

Наташа писал(а):Наталья, я не поняла - как отдать на дрессировку?
Нужно не отдавать, а записаться и самим ходить заниматься, иначе не будет того результата что нужен.
В середине-конце февраля я возможно буду в Калининграде, можно было бы пообщаться.

Я имела ввиду, что мы подыскиваем дрессировщика и, конечно же, будем на занятиях сами (ну, с его помощью, разумеется) ребятенка нашего учить) Вот только не знаем, какие занятия лучше посещать:одиночные или групповые (есть знакомый дрессировщик, который проводит занятия одновременно с несколькими собаками). А Вы как считаете? Насчет встречи я "за" обеими руками))))
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 10 фев 2016, 11:53

Сэхэр писал(а):Лиса красоточкой растёт! Очень симпатичная рыжуля!)


Спасибо) Знаете, Лиска сама, похоже, себе нравится:к зеркалу часто подходит, отражение облизывает и хвост от удовольствия пушит) Ну и, как любая девушка, пытается у меня отбирать резинки, духи и т.д. и т.п.
Еще кстати, я не представляла себе, что собаки могут видеть изображение в телевизоре, например. Она на кухне разляжется, новости внимательно смотрит (только после новогодней ночи салюта боится, поэтому, даже когда он в телевизоре, все равно убегает). А недавно про собак передачу смотрели, так у нее был такой взгляд (типа "кто такие, что вообще на моей кухне делают") и лаяла на них)
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 10 фев 2016, 11:55

Виктория писал(а):Огненный лисенок!!!!!Классная!!!!


Да, и хитрая, как настоящая лиса)
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение dmshev » 10 фев 2016, 13:30

Наталья-Калининград писал(а):Еще кстати, я не представляла себе, что собаки могут видеть изображение в телевизоре, например. Она на кухне разляжется, новости внимательно смотрит (только после новогодней ночи салюта боится, поэтому, даже когда он в телевизоре, все равно убегает). А недавно про собак передачу смотрели, так у нее был такой взгляд (типа "кто такие, что вообще на моей кухне делают") и лаяла на них)
У нас лабрадорка телевизор смотрела, даже брала в пасть пульт и очень осторожно переключала каналы. Про собак любила, остальные передачи не очень.
Алабайка не смотрела- мазнет взглядом и отвернется.
Из бурятов только Гарма смотрит, если собак показывают. Если на экране собака гавкнет- отвечает ей вполголоса ( потому что дома гавкать нельзя)
Возможно, и Жангар бы смотрел- но он редко в дом попадает и предпочитает сразу сныкаться, чтобы не выперли.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5