Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наташа » 09 ноя 2015, 13:04

Да, Марин рыжиков у нас становится все больше)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Виктория » 18 ноя 2015, 15:25

Солнышек прибавляется!!!!)))))
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 06 дек 2015, 20:46

Всем привет! Первым делом хочу извиниться за столь долгое молчание/к зачёту готовилась/.Ну и конечно, у нас с Лиской много новостей накопилось. Карантин мы выдержали(10 дней, как и нужно было) и сейчас недели 2-3 уже ходим на прогулки. Но Лиска, оказывается, страшная трусиха,хотя малипусенький прогресс есть. Лиска, первым делом, когда выходит на улицу, оглядывается по сторонам и если видит какую-то подозрительую личность(а это, на ее взгляд, ВСЕ), то сразу бычится. Если личность имеет наглость пройти мимо "бычка" или же подходит с возмутительным сюсюканием, то Лиса сразу же объясняет, что к чему. Начинает обычно с пофыркивания, потом переходит на тихое "бу", а затем уже заливистый лай(как-то раз она хотела зарычать на кого-то, но перепутала и хрюкнула :lol: ). На собак других рычит, хотя видно, что хочет с ними поиграть. В общем, наша социализация что-то застопорилась... :?
Может вы что-нибудь посоветуете?
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наташа » 06 дек 2015, 21:34

Наталья, по описанию трусиху не вижу. Вообще очень важна ваша реакция на любое ее поведение.
Попробуйте све вместе сходить на прогулку и снимите на видео ее поведение и вашу реакцию - тогда легче будет совет дать.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 25 дек 2015, 00:59

Добрый вечер) Наш инцидент себя уже исчерпал, так что видео я делать не буду, наверное. Лиса уже освоилась на местности, теперь все дома в округе воспринимает как свою территорию, ну и наводит там порядок :D Команды с ней учим потихонечку) Единственный вопрос, который меня беспокоит, это витамины. Мы недели 3 назад закончили пить "Полидекс" с глюкогекстроном (месяц давала). Подскажите, как часто необходимо давать витаминки? :?:
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 25 дек 2015, 01:26

Наконец-то появилось время для того, чтобы выложить фотки 8-)

Так мы спим)
PB090296.JPG


PA240279.JPG
"Напудрила" нос побелкой ( фотография относительно старая, сделана в 2 месяца; сейчас слоник горааздо больше)


PB260329.JPG
С первой косточкой...


PC010337.JPG
Любит наша лисица шкафы очень-очень)


PB240326.JPG
И диваны...
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наталья-Калининград » 25 дек 2015, 01:28

Только что сфоткала :) Вот габариты нашего четырёхмесячного малыша :lol:
PC250387.JPG
Наталья-Калининград
щенок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:45

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Рита » 25 дек 2015, 15:31

Мааахонькая девочка) какая шубка у вас красивая, огненная ТТТ на вас!
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение Наташа » 25 дек 2015, 19:43

Наталья-Калининград писал(а):Добрый вечер) Наш инцидент себя уже исчерпал, так что видео я делать не буду, наверное. Лиса уже освоилась на местности, теперь все дома в округе воспринимает как свою территорию, ну и наводит там порядок :D Команды с ней учим потихонечку) Единственный вопрос, который меня беспокоит, это витамины. Мы недели 3 назад закончили пить "Полидекс" с глюкогекстроном (месяц давала). Подскажите, как часто необходимо давать витаминки? :?:

Витаминки нужно давать, если в них есть необходимость.
Какой корм она сейчас ест? И опять - нужно видео , посмотреть движения вперед -назад и с боку. И тоже самое в стойке. Тогда по факту - скажу)))
Спасибо за фотки нашей красотульки!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Фелисия (Лиса)

Сообщение dmshev » 25 дек 2015, 20:36

Наталья-Калининград писал(а):Только что сфоткала :) Вот габариты нашего четырёхмесячного малыша :lol:
PC250387.JPG
"Росточком не вышла, зато на личико удалась"© :lol:
Боевой бегемотик Шака Зулу. :D
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4