Рус Кайлас Радна (драгоценность). Санкт-Петербург

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Рус Кайлас Радна (драгоценность). Санкт-Петербург

Сообщение Inga » 16 май 2017, 20:37

После ринга
Вложения
C Радной.jpg
Аватара пользователя
Inga
щенок
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рус Кайлас Радна (драгоценность). Санкт-Петербург

Сообщение Фиджи » 16 май 2017, 23:25

Примите наши искренние поздравления! Очень рады за Вас. Прекрасно смотрится Ваша девочка. Замечательные фотографии.
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: Рус Кайлас Радна (драгоценность). Санкт-Петербург

Сообщение Фиджи » 16 май 2017, 23:54

У нас одна из наших "малышек" - РК Эхэнэр (дома Хана) приходится вашей девочке сестрой по матери. Ей 9 мая исполнилось шесть месяцев и она перешла из класса "БЭБИКОВ" в класс "ЩЕНКИ". Как раз в день её рождения у нас в Ногинске была выставка и она, получив наивысшую оценку в своём классе, завоевала 1 место в БЭСТАХ, став лучшим щенком выставки. Я всегда очень внимательно читаю вашу тему, и из Ваших рассказов нахожу очень много общего в проведении наших собак. Мне кажется, что гены нашей мамы Болор очень сильно проявляются в её потомстве. И это меня очень радует. Так что ваша младшая сестрёнка в Москве тоже достойно держит мамин уровень. А за Вас мы очень рады. Здоровья Вам и успехов!
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Re: Рус Кайлас Радна (драгоценность). Санкт-Петербург

Сообщение Inga » 17 май 2017, 20:58

Ольга Александровна! Спасибо Вам большое за поздравления и теплые слова! На самом деле две ваших девчули приходятся Радне младшими сестренками - Хана по маме (Болор), а Айка по папе (Шенги Шоно).
В свою очередь хочу от души поздравить наших сестренок с первыми победами!! Девченки - красавицы плюшевые, такие плотненькие, наша мечта! (а мы вот все фигуру бережем, лишний кусочек не сьедим, как не запихивай. Хотя мы и росли одни, а у вас здоровая конкуренция, что конечно же очень положительно влияет на аппетит)
Внешне действительно очень похожи между собой, хотя в Хане больше угадываются знакомые мамины "черты лица".
Прочитала, что из двух малышек Хана более спокойная, а у нас Радна наоборот, ребенок с детства шилопопый, во время игр готова скакать и прыгать без остановки и ничего, что скоро уже три года, покой нам только снится! ;)
С интересом буду следить за вашей страничкой, всегда интересно видеть, как растут и развиваются наши родственники!
Аватара пользователя
Inga
щенок
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рус Кайлас Радна (драгоценность). Санкт-Петербург

Сообщение Фиджи » 17 май 2017, 22:32

Это надо же как всё переплелось! Я про Айку даже не догадывалась. Очень интересно получилось то, что мои "малышки" обе сестрёнки для Вашей Радночки. Здорово! И для меня это неожиданно, т.к. я что-то совсем не думала об их отцах, а зря, как оказалось. Тогда Вы нам вдвойне дороги!
Фиджи
щенок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:53

Пред.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8