Бадархан и Балар Хада

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Бадархан и Балар Хада

Сообщение РК Эркек » 09 ноя 2015, 12:13

Анатолий, как же Бадарханчик? Как отношения выстроились? Все такой же характерный или помягче стал? И кто же с ним на фотка?
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Бадархан и Балар Хада

Сообщение Анатолий » 10 ноя 2015, 16:42

Добрый день. У Бадархана все хорошо, характер у него конечно не сахар, но уживаемся. На фото это я с ним.
Анатолий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 20:47

Re: Бадархан и Балар Хада

Сообщение РК Эркек » 10 ноя 2015, 16:47

Простите, не признали)) ;) Я в контакте много фото видела, сахар не сахар, а на выставки похоже мальчика получается водить? И уже без намордника :)
Изображение

А собака говорит:
- А руки-то у вас хорошие? Я только в хорошие руки хочу...
Папа, мама и Митя протянули ей свои руки. Она ткнулась носом в их ладони и вдруг стала красивая-прекрасивая. Это она от счастья похорошела.

Кcения Драгунская
РК Эркек
матерая псина
 
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:24
Откуда: Смоленск

Re: Бадархан и Балар Хада

Сообщение Анатолий » 10 ноя 2015, 16:54

Да, на выставки мы ходим и чемпиона получили, но сколько трудов нам это стоила! А вот намордник мы снимаем только на ринге.
Анатолий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 20:47

Re: Бадархан и Балар Хада

Сообщение Виктория » 10 ноя 2015, 18:41

)))) У нас многие снимают намордник только у ринга))) Не вижу в этом ничего плохого))) Для меня ИМХО гораздо ценнее собака, способная защитить свой дом и семью.
Поздравляю с рождением малышей. Желаю им хороших, надежных ручек, любви своих хозяев!
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Пред.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3