Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 27 дек 2014, 21:22

Здравствуйте, дорогие форумчане! Горячий привет Вам всем из братского города Минска! Нам посчастливилось стать хозяевами сладкой девочки №1 из П помета!!!!!! Мама-Наташа назвала нас Пагмой, долго думали-гадали как звать дома, но общего оптимального решения не нашли. Будем как Наташа назвала- Пагма, Паги и строго Паг. Мы теперь с Вами.
Докладываю, Наташ, последние новости: проглистогонила Procox , на 4-е-вакцинация (Авангард или вангард, не помню, в отличие от нобивака закрывает коронавирус),чуть подрезали коготки и как договаривались- полный карантин.Фу, отчиталась. Сие было официальное вступление ;) Ну а что меня распирает Вам ,дорогие, сообщить, эта муся -самый мой дорогой подарок)))))) Я преисполнена счастья!!!!!!!!!!!! очень-очень умненькое создание, неделю дома,но так много уже освоили.
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение Наташа » 28 дек 2014, 00:05

Оксана, рада видеть вас на нашем форуме!

Для всех поясню - Пагму Оксана забрала на кануне своего Дня Рождения!!!

Вакцина правильно называется Вангард 5 +"
С нетерпением ждем рассказов и фотографий)))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 28 дек 2014, 14:25

Да, Наташенька, обязательно буду писать. Сейчас под строгим карантином, пока осваиваемся, Очень интересный ребенок, порода для меня новая, но скажу сразу, таких невозмутимых щенов я еще не встречала)))) психика отличная, если и пугаемся чего нового, то сильно вида не покажем, пылесос со второго раза нам уже не страшен, за дверью на веранде сидят две джечки, ввиду карантина недопущенные до "тела", даже и порыкивать из-за двери пытаются)))) а ребенок дразнится и если бы умела, то язык бы им точно показывала, на участке еще песа серьезный охранник метис ротика и гончака))) очень мечтает познакомиться.
Ну а мы пока карантиним, драконим кота-пенсионера (сам виноват- воспитывать принялся, это его не первый щен))))) И вообще- вопреки предостережениям устанавливаем сегодня елку- была-ни была, авось не снесет))))) Фотографии с меня.
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение Наташа » 28 дек 2014, 16:33

Елку только нужно получше закрепить тогда, и игрушки повесить повыше.
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение dmshev » 29 дек 2014, 10:21

Лучше елку подвесить.
Установленную на пол буряты сносят. Рано или поздно. Не играя- так просто пробегая мимо.
Игрушки, ессно, надо небьющиеся.

Добро пожаловать в семью.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 29 дек 2014, 11:09

CПАСИБО!!! Елочку,думаю пока не снесем, малы еСЧе))))
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение dmshev » 29 дек 2014, 14:41

oxana писал(а):CПАСИБО!!! Елочку,думаю пока не снесем, малы еСЧе))))
Малая подпрыгнет и повиснет. ;)
И как Раневская:
сначала так повисит, а потом- начнет раскачиваться.
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 29 дек 2014, 19:41

елка смешная получилась))))))) нижние ветки не украшены и, благо искусственная, вверх задраны :lol: но в период бесилок, как Вы писали подпрыгнуть пытаемся))) Но у мамы она как грудничек -период бесилок от минуты до минуты- под контролем, а потом ВАУ- мы начинаем дремать- тишина-такое счастье, прям хочется ей отомстить в этот момент, покусать ее, потормошить)))Сегодня сидели одни, пока я работал,а в обустроенном помещении бани (там все ок, полы застелены толстым картоном, поверх покрывала, чтобы лапки не скользили, тепло,светло,игрушки, свежая водичка) когда вернулась выслушала столько жалоб на судьбу, села малышка на ноги мне и рассказывала долго))))) Я ее обожаю, Наташенька, если можно узнать, сестричка наша и брательники куда отправились? Вика меня немножко просвещает, вот пытаюсь всеми интересоваться, знакомиться. Вы меня корректируйте, если что, я просто в таком формате общения мало опыта имею.
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение Наташа » 29 дек 2014, 20:53

Оксана, жаловаться на судьбу они умеют)))
Сестричка и братики у меня, заберут их во второй половине января, все будут наши, подмосковные)))
Только два парня будут курсировать Москва - Тверь))
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение ольга » 30 дек 2014, 00:36

Как здорово, что у нас новые друзья! Меня зовут Оля, очень рада что вы теперь с нами! Уж больно хочется побольше узнать и увидеть как складывается судьба и жизнь таких чудных малышей! Когда Наташа выставляет первые фотки малышей,мы все (имеющие уже как минимум по 2 бурятика :D ) слюнями и слезами исходим -как хочется снова такое чудо! и конечно по доброму завидуем новым владельцам детишек - ведь у Вас теперь все только начинается! А это так здорово!!! Так что, пожалуйста, побольше рассказывайте и фоткайте свою малышку! Нам очень интересно все знать!!! :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ольга
взрослая собака
 
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:04
Откуда: Москва

След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6