Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Если у Вас уже есть бурят-монгольская собака (хотошо, банхар), создайте тему о нём здесь.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение dmshev » 29 июн 2015, 13:08

Активистка, спортсменка, студентка
и-наконец-
ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!©тов. Саахов.

не умеем запрыгивать в багажник, мне приходится поднимать)))
:D
Пока будете поднимать- так и будет делать вид, что не умеет.
Ей к мамке на ручки хоть как-нибудь попасть хочется.

Я своих от "неумения" вылечивал быстро- забрасывал рулетку через багажник и салон за передние сиденья, чтобы не удрала,
садился на свое место и заводил мотор- через полсекунды в ухе горячее дыхание: "Папа, ты ведь без меня не уедешь?"

А когда алабайка приболела- тоже еле загрузил немощь в багажник, лапы у нее подгибались, глаза закатывались, собака дважды стекала из багажника обратно.
Я с ужасом прикидывал, как же я буду свое сокровище закорячивать в машину возле клиники.
Едва приоткрыл- вдохновленное перевязкой и капельницей умирающее создание метнулось в 15-см щель и растопырилось внутри.
И вывесило плакатик : "На сегодня медицины достаточно!"
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 29 июн 2015, 14:12

Аха-ха, я представила)))) воспользуюсь советом, ибо рекомендация от тренера(сначала сама мол туда залезь и ее зови и тащи) что-то меня не вдохновляет, во-первых моя спорт.форма несовершенна и картина маслом для зрителя-я запирающаяся в багажник, скрутившись калачиком там тащу еще одну спортсменку, умора полная))))) ну и если таки запру, то "Боливар не выдержит двоих" вернее не вместит, ох посмеялась..
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение Наташа » 27 окт 2015, 23:57

Оксана, я Вас потеряла - ни в соц. сетях нет, ни у нас...
Где Вы, как дела?
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 01 ноя 2015, 11:33

Выражаю свои глубочайшие соболезнования Питерцам и всем Россиянам, мы скорбим вместе с вами.....страшная трагедия....
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 01 ноя 2015, 11:38

Я , Наташенька, прошу прощения что так надолго пропала, подрассыпалась что-то по здоровью, не до чего было...ну ничего, прорвемся. Пагулечка-красатулечка в норме. Блюдет территорию, радуется жизни и нас радует. Вальер у меня в неправильном месте стоит, далеко от дома, не хочет туда спать уходить, поэтому была приобретена еще одна будка и установлена при входе, теперь ей все нравиться, правда метис мой попытался ее выселить, но справились) Я по вайберу фотчки сброшу
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение Рита » 24 дек 2015, 18:48

С Днем Рождения!!!! Пусть ВСЕ сбудется! Здоровья, удачи и счастья!
Изображение
Рита
взрослая собака
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:08
Откуда: Уфа

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение Виктория » 11 янв 2016, 17:56

oxana писал(а):Выражаю свои глубочайшие соболезнования Питерцам и всем Россиянам, мы скорбим вместе с вами.....страшная трагедия....

Спасибо.... Вот так живешь и не знаешь, что беда рядом.... в этой катастрофе погибла дочь нашего инструктора по ОКД и еще несколько , пусть и шапошно, но знакомых мне людей.... для нашего маленького городка(45 тыс населения, одновременная гибель 11 человек, да еще таких молодых.... страшная трагедия.... в одной семье погибли сразу две молоденькие девчонки, сестра и жена брата, другая семья несколько лет назад схоронила маму от рака и вот поехали с отцом на отдых дочь и сын... погибли.... в общем когда начинаешь думать, внутри все холодеет.....
Изображение
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл "
- Роджер Карас
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой...
Аватара пользователя
Виктория
матерая псина
 
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Откуда: Лен обл ,г Волхов

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение oxana » 19 фев 2016, 13:18

эх как же мы соскучились )) Пагушка заглянула в окошко и пожелала всем дорогим форумчанам и бурбуляшкам скорейшей весны!!!
Вложения
IMAG0937.jpg
oxana
щенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:29

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение Наташа » 19 фев 2016, 14:31

Ох, Оксана, как же я Вам рада!!!
Пагма, солнышко напомнила маме что вас ждут на форуме!!!
Питомник Рус Кайлас http://ruskailas.ru/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Наташа
Администратор
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:10
Откуда: Московская область, Ногинский р-н.

Re: Рус Кайлас Пагма (госпожа, царица)

Сообщение dmshev » 19 фев 2016, 17:59

(восхищенно)вот это ряха!!!
Имя: Джон
Фамилия: Леннон
Пол: Маккартни
Изображение
Аватара пользователя
dmshev
Администратор
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:15
Откуда: Саблино, Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в У МЕНЯ ЕСТЬ БУРЯТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2